Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Диски А. Боровского: Озвученная энергия цвета
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=46&t=7856
Страница 1 из 1

Автор:  Goldy [ Вс мар 28, 2010 3:08 pm ]
Заголовок сообщения:  Диски А. Боровского: Озвученная энергия цвета

Описание диска
http://love.biopole.info//nastr.htm

Автор:  Life [ Вс июл 04, 2010 7:53 pm ]
Заголовок сообщения: 

Одно время я очень много слушала эти настройки прямо "запоем". Жадно впитывала в себя. У меня mp3-плеер, и я слушала везде - по дороге пока пешком иду, и в автобусе, и на работе, сейчас вот в метро.

Очень запомнилось как у меня был очень сложный период на работе, работы было ужасно много, все было нервно до безобразия, и работала я от зари до зари, домой не раньше 12 ночи приезжала, в 7 подъем и снова на работу. И вот сижу размазанная от усталости в метро жду поезд (в Екатеринбурге они ночью ходят раз в 10-15 минут) и решила настроиться на красный. Так такой эффект был! Усталость значительно уменьшилась и настроение стало лучше.

И еще из запоминающегося. У Голди есть статья как вылечить геппатит С с помощью голубого цвета. Зимой у меня был очередной приступ цистита и я решила попробовать как эта девушка в статье вылечиться, т.к. мОчи моей уже не было боль терпеть. Открыла картинку с голубым цветом, включила настройку с диска на голубой и давай дубасить голубыми клетками по инфекции! :evil: как результат - цистита с тех пор не было ни разу 122 правда одно время еще был уретрит :wink: т.к. я прямо как та девушка в статье не подумала что кроме цистита там еще что-то есть и пришлось уретрит лечить позже отдельно

Этот диск - отличное дополнение в работе по ГТ! Помогает настроиться. И частенько я его просто так включала и не сильно вникала, просто давала подсознанию команду следовать за голосом Александра. Мне нравится :1:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/