Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Работа на сеансах с А. Боровским (по инт., тел, лично)
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=46&t=7855
Страница 1 из 2

Автор:  Goldy [ Вс мар 28, 2010 3:04 pm ]
Заголовок сообщения:  Работа на сеансах с А. Боровским (по инт., тел, лично)

Описание возможных тем для работы
http://www.love.biopole.info/usl.htm

Расскажите о своих результатах, своем опыте.

Какие цели были достигнуты? Какие изменения в жизни произошли?
Что вы можете посоветовать тем, кто хочет начать?

Автор:  Саня [ Пт апр 02, 2010 9:03 am ]
Заголовок сообщения: 

Сеанс описывать не так уж просто, поскольку за помощью уже обращаешься, когда проблема кажется огромной, неразрешимой и катастрофичной. Но общение с Александром проходит очень легко и непринужденно и уже после сеанса начинаешь сам посмеиваться над своей «огромной и неразрешимой» и думаешь и правда, чего это я, ведь все так просто! А без проблемы мир реально кажется чуточку шире!

Александр, спасибо вам!
:1:

Автор:  Lami [ Пн апр 05, 2010 4:23 pm ]
Заголовок сообщения: 

Да, действительно, до того как обратилась к Александру, думала также как и Sunny, что проблема у меня огромная и страшная. Мы посидели и поговорили с ним буквально 20-30 мин. Куда и девалась боль, которая беспокоила меня. Мне даже стало смешно: а чего это я так боялась? Потом эта боль (даже не боль, а просто ощущение в этом месте) еще напоминала о себе, но я применила технику, которую посоветовал мне Александр на сеансе (довольно простую) и все быстро улетучилось. Все, теперь все прекрасно!
Александр, большое тебе спасибо!!!

Автор:  Orli [ Вт апр 20, 2010 10:34 pm ]
Заголовок сообщения: 

а я последний раз обратилась на сеанс, казалось бы не с проблемой \перед этим мы "отловили, подружили и отпустили" двух сущностей\, а с каким-то непонятным пустячком- ощущением похожим на чувство голода, появляющимся минут через 5-10 после выхода или выезда из дома и исчезающим минут через 10-15. :roll: оказалась действительно проблемка по желтой, связанная с прошлыми жизнями, с потерей дома во время погромов- поэтому и появлялось такое "корявое" ощущение при покидании дома даже на время. проработали несколько всплывших картинок (погром, дороги, плен, побег), подравняли вращение желтой- стало легче. теперь даже если еще проявляется остаточное ощущение "гашу" его запустив и подравняв желтую) вот так из легкой неуютности в районе желудка выкопались куски неприятных событий и масса, которую удалось проработать благодаря Александру :idea: :104: :idea: .

Автор:  Life [ Ср май 05, 2010 10:00 am ]
Заголовок сообщения: 

Недавно открыла для себя занятия с Александром.

Впечатления супер!!!!!!! :76:

Александр, вы и правда с Голди друг друга очень дополняете в работе :wink:

Из интересного проработанного на сеансе:

1. Мы случайно и очень быстро проработали мой детский страх червей во всех видах! Буквально утром перед сеансом у меня было полуобморочное состояние, когда после дождя все дождевые вылезли на асфальт. Кучу сущностей из себя в виде червей вытаскивала постоянно. И вуаля, как-то очень легко за 5 минут Александр убедил меня что я знаю что делать с ними и я сильнее! :lol: В тот же день вечером я "тренировалась" и смотрела внимательно как червяк ползет. Даже противно не было! :1:
Всем, кто боится тараканов, и другие фобии есть, но сильно надоели - велком на сеанс :wink:

2. Еще в процессе чистки обнаружилось что я охраняю папу от мамы!! :shock: Я его в свое поле запустила и не выпускала. Проработали и выпустила. А то выходит что я и родителям не даю нормально отношения выстраивать, и себе проблем создаю - еще 1 мужчина в ауре ни к чему совсем.

3. А так из интересного запомнившегося - интересные методики по пополнению энергией, да и энергомассаж под руководством - это не от же самое, что диск слушать. Живое общение. однако! :1:

Автор:  Саня [ Сб июн 05, 2010 7:52 pm ]
Заголовок сообщения: 

Sunny_ писал(а):
Сеанс описывать не так уж просто, поскольку за помощью уже обращаешься, когда проблема кажется огромной, неразрешимой и катастрофичной.


Я долго не решалась описать свою проблему, но сейчас думаю, а вдруг у кого-то тоже самое и мой опыт сможет кому-то помочь... Сколько себя помню я всегда испытывала ужасную боль от интимной близости с мужчиной, врачи только разводили руками, т.к. в физическом плане я абсолютно здорова...вобщем боль была настолько мучительной, что я находила тысячи предлогов, чтобы избежать секса, в итоге сведя свою интимную жизнь к нулю, считая это просто каким-то приговором...

Вобщем-то сеанс взяла наверно от отчаяния, все же я еще молодая, хочется нормальных отношений, детей в конце концов... На сеансе вылезла картинка с насилием из прошлой жизни...в прошлые жизни верю с большим натягом, но после проработки боль выключилась, взяла и ушла...правда в момент проработки она включилась на полную мощность, было ощущение, что меня что-то раздирает изнутри, но Александр сказал, что боль нельзя блокировать иначе она спрячется, так что боль вышла, растелась по телу и ИСЧЕЗЛА!

Я благодарна Александру, что спустя столько лет у меня появился шанс на нормальную интимную жизнь, может и отношения с мужем у нас теперь начнут налаживаться :oops:

Спасибо!
:idea:

Автор:  Саня [ Пн авг 09, 2010 8:26 pm ]
Заголовок сообщения: 

Я очень много работаю с Александром и хочется отметить состояние мощнейшего позитива после каждого сеанса. Мне хочется написать этот отзыв сейчас, пока я еще помню о том как было плохо раньше - просто хорошее состояние отметает напрочь память о всем плохом, что было и что уже проработано с помощью ГТ...

Мой ад начался ровно 6 лет назад. Скорее всего опухоль была и раньше, но она никак не проявляла. А 6 лет назад начались эти приступы боли, сначала недолго где-то по часу в день, ну раз в месяц. Я встревожилась пошла к врачам, пощупали посмотрели, сказали вы здоровы, прописали имуномодуляторов, обезбаливающих и послали нафиг. Потом болело сутки, без возможности подняться и двигаться. Врачи все так же разводили руками. Сейчас я не могу понять почему никто не догодался сделать банальное УЗИ, пока еще был шанс что-то изменить, остановить. Потом моя жизнь сократилась до двух недель в месяц. Всего 14 дней я жила без боли и могла двигаться, пускай с усталостью, головокружением от анемии, но все же двигаться. От боли я начала терять сознание, тогда и выбила зубы об асфальт. Вот тогда опухоль и обнаружили, но было уже достаточно поздно, поскольку мое физическое состояние и ее размеры уже не позволяли сделать нормальную операцию. Нажралась химии и гормонов, имунитет просто лег, у меня начался климакс и старение в прямом смысле этого слова, выпали почти все волосы, тело медленно умирало, да и морального желания жить больше не было, боль измотала, ходить не могла, работать не могла, только лежала, ела тонны таблеток и начала думать о смерти. А врачи могли лишь колоть имуномодуляторы, чтобы поддержать хоть как-то организм, но как то уже ничего не помогало. Мой муж сломался, да я думаю не так уж много мужчин могло бы выдержать такое... НО осенью я нашла этот сайт и начала работать с Александром и по курсу крови и брать сеансы, весной я уже бегала гулять, в начале лета купаться...а сейчас уже ЗАБЫЛА настолько мне сейчас хорошо...и лишь изредка капризничаю, потому что хочется лучше...хочется идеально...

Еще зимой, когда Александр предложил мне поехать на тренинг я распсиховалась и расплакалась, понимая, что мне никогда не подняться и не приехать. А в июне я уже была на тренинге в Москве без боли, без таблеток и головокружений...

Такое надо писать, чтобы помнить, чтобы не забывать сколько сделано и как все изменилось...

Александр - вам, кусочек моего сердца с любвью и благодарностью, за мое здоровье, за мою жизнь, пускай еще пока не идеальную. Но все в моих руках, все еще можно исправить и доработать...
Огромное спасибо с бесконечной любовью и восхищением!
:76:

Автор:  Алуся [ Пн авг 09, 2010 11:28 pm ]
Заголовок сообщения: 

Санни,не знаю как Александр,а меня расстрогал твой пост. С такой теплотой ты его писала, что каждое слово дышит любовью.... :76:

Автор:  Саня [ Вт авг 10, 2010 8:18 am ]
Заголовок сообщения: 

ala писал(а):
Санни,не знаю как Александр,а меня расстрогал твой пост. С такой теплотой ты его писала, что каждое слово дышит любовью.... :76:

Знаешь Ал, мне наверно уже давно стоило выразить благодарность, но я все боялась сглазить, но теперь уже самое время - жизнь налаживается и я уверена в своих силах как никогда. Будем жить! 122

Автор:  Virineya [ Вт авг 10, 2010 8:34 am ]
Заголовок сообщения: 

Ух, Сань, от каждого твоего слова, тааакааая энергия! Аж мурашки по коже! Умница :1: :1: :1:

Автор:  Маркуся [ Ср окт 20, 2010 4:27 pm ]
Заголовок сообщения: 

Расскажу о своем опыте. :33:
Самое главное: это то, что проработки получаются неожиданно и с неожиданной стороны. :shock:
Этой неожиданной стороной для меня оказалась запись беседы-тренинга Александра со Светланой по теме рождения ребенка. :93:

Итак расскажу все по порядку. Обострение проблемы у меня было во второй половине сентября, когда я пришла в тупиковое состояние, ко всему прочему полный упадок сил, совсем ничего не хотелось. Попытки себя взбодрить новыми покупками, вкусными продуктами :85: особого эффекта не имели.
Я себе напоминала компьютер, которому дали много программ, а он завис не выполняя ни одной.
Я много копалась в себе разбирая и разглядывая, все что можно, в итоге получилось я имею 2 разных желания: родить ребенка и реализовать себя. Вроде даже первое приоритетнее, но как то все блокируется.
И вот слушая беседу я поняла, что я не хочу ребенка, мне он мешает. НО!!! Как только я отказываюсь от этого желания на меня вообще накатывает что-то ужасное :113:
К счастью на свете есть Александр и вот в этом состоянии мы начали с ним разбираться что к чему.

Пришлось копануть на 2 жизни вглубь...
Началось все с того, что в горах меня и еще пару человек завалила камнями лавина, причем я как то оказалась ее причиной, своими неосторожными действиями. Я себя жутко винила за то, что не могла спасти никого. Ладно сама, но погибли другие. :twisted:
Этот вывод повлиял на следующее воплощение,в следующей жизни при сложных родах я делаю все, чтобы ребенок выжил, сама же оказываюсь без сил, с нежеланием жить(даже как будто не разрешая жить и наказывая себя за прошлое), после смерти дух сильно себя жалеет. :60:
А в этой жизни есть как важная значимая цель родить ребенка и реализуется подознательный страх умереть. :23:
Теперь я понимаю откуда был этот осенний упадок сил! :47: Разматывали мы клубок в обратном направлении. :107:
После таких проработок прямо становиться сразу легче :70:
Я это написала для тех, кто вроде прорабатывает, но не видит, что проблемы решаются; советую продолжать и решение обязательно прийдет! (может с совершенно неожиданной стороны, как у меня)
:69:

Автор:  Саня [ Сб дек 11, 2010 10:56 am ]
Заголовок сообщения: 

Видимо осень-зима - это какое-то время такое активизации масс :) На меня вдруг накатила серая тоска, еда стала безвкусной, двигаться не хотелось, было ощущение, что энергия просто вытекает неизвестно куда, хотелось лечь и помереть. Долго пыталась проработать сама, но поняла, что без помощи не обойтись и решила взять сеанс.

За самой массой далеко лезть не пришлось. Я увидела очень тоненькую и худенькую девушку, было такое ощущение, что она просто прозрачная, видны были все косточки насквозь и во всем теле как будто дул холодный ветер, внутренние органы умирали и из нее вытекала жизнь. Она вся такая холодного голубого цвета и голод, страшный голод, она не ела уже много дней. Спросила что случилось, говорит ушел любимый, а вместе с ним уходит и моя жизнь. А вот дальше было сложно, оказалось, что перебить желание пострадать - это непростая задача, даже, если это глубоко подсознательная масса. Вообщем без помощи Александра я бы точно не выдернула эту барышню из этой депрессивной апатии. Пришлось вытащить ее просто за границу моего пузыря и уже там согревать теплом и любовью и учить любить без страданий, иначе реальность страданий затягивает с невероятной силой. После проработки душу начало заполнять тепло и появилась энергия и как то в один миг мир снова приобрел яркость и краски.

В конце сеанса я очень удивилась откуда могла появится эта масса, ведь в реальной жизни я вроде не склонна к страданиям и подобного рода садомазохизмам, ну разве что иногда вот также окутывает холод, немеют руки и не хочется есть. И только сегодня вспомнила, что на самом деле это неправда - я часто копировала программу этой девушки, особенно, когда дело касалось несчастной любви. Когда моя первая влюбленность не состоялась - я перестала есть и впала именно в такое состояние, после развода с мужем я опять таки копировала ту же модель поведения, хотя краем сознания и понимала, что это больше похоже на постановку какого-то спектакля. Сейчас вот думаю зачем я это делала, ведь это просто какая то саморазрушительная программа, причем глупая и неэффективная, не знаю или это что-то сродни самобичеванию или мы просто копируем то, что хранится в подсознании даже не задумываясь зачем и почему...

Ну даже не знаю что хочется добавить - наверно то, что не стоит терять энергию и впадать в апатию, даже когда уходит любимый человек, мир прекрасен, жизнь продолжается и записывать страдающие голограммы не стоит, чтобы потом тянуть их за собой в следующие воплощения :D

Автор:  Yuchiki [ Пн фев 07, 2011 11:14 am ]
Заголовок сообщения: 

АЛЕКСАНДР СПАСИБО, ЧТО ПРОСТО БЕРЕТЕ И ВЫВОДИТЕ ЛЮДЕЙ ИЗ КАМАТОЗНЫХ СОСТОЯНИЙ :104: :104: :104:

Автор:  qwe [ Пн фев 07, 2011 11:30 am ]
Заголовок сообщения: 

На тренинге это все выглядит иначе и под другим углом.

Форум - это другой мир - тут все не такое - я бы сказал это другой мир.

Да форум выступает неким аккумулятором это плюс, но это всего навсего как мне кажется только 5% (имеется в виду по применению в жизни - увидеть как это все работает; да, информации тут практически вся - может даже и вся, но она находится в законсервированном виде) - все остальное, т.е оживляет эту законсервированную информацию - тренинги - как мне кажеться.

Там мы общаемся, делаем задания - слышим примеры других все живое и подвижное.


Кроме всех прочих видов тренингов мы так же работаем над магией, проклятиями, порчами, сглазами и прочими очень мощными видами магий - все это проходим на личных примерах - чувствуем это все и ощущаем и смотрим как это все работает. Разбираем примеры порчей, магических воздействий обучаемся как снимать, работать с этими всеми состояниями самостоятельно.

Автор:  Алуся [ Пн фев 14, 2011 10:59 pm ]
Заголовок сообщения: 

Александр,спасибо за тренинг! :idea: Состояние было совсем раздрызганное, надо было как-то его поправить и я решила участвовать в тренинге буквально в последний момент.Даже тема была не так важна, на любой теме всегда есть с чем поработать и я выбрала подходящий по времени. Весь первый час рыдала, весь второй час веселилась и наслаждалась жизнью. Сегодня состояние отличное, хотя внешне ничего не изменилось,зато изменилось внутренне и я целый день наслаждаюсь своей оранжевой. 8) Оказывается, она такая теплая! Мне хочется всех вокруг обогреть. Всегда поражает насколько подсознание непредсказуемо. Я не часто принимаю участие в тренингах, это четвертый и вообщем-то готовлюсь и думаю с чем буду работать, но НИ РАЗУ заготовки не сработали. Подсознание вытаскивает совершенно другие проблемы, совсем не то, что сознанание собиралось рассматривать. Александр, как вы это делаете? Это Вам! :104: Этот текст я также в отзывы перенесу!

Автор:  Саня [ Пт май 27, 2011 5:49 pm ]
Заголовок сообщения: 

Даже не знаю как написать, с одной стороны все еще непривычно делиться своими успехами или хвастаться здоровьем, все еще остался страх того, что сглазят...глупо конечно, ведь хвастаться как раз есть чем...ко мне вернулось здоровье, жизнь и уверенность...
Я с удовольствием творю, работаю и работа не кажется мне скучной и рутинной, мир наполнился красками, а самое главное ЖИЗНЬЮ!
Где-то в глубине души кажется, что можно поставить точку, ведь я достигла того о чем мечтала, чего хотела, но все же пусть это будет многоточие ....и пусть будет продолжение, пусть это будет развитие уже в гармоничном и здоровом состоянии, не знаю куда, но все же развитие и усиление энергии и возможностей...

Благодарить я тоже не умею, но прекрасно понимаю, что все то, что я достигла- это в основном заслуга Александра....
Спасибо огромное!
:idea:
P.S. И все же надеюсь, что это не точка и все самое интересное еще впереди!!!!!!
:?:

Автор:  Marisha [ Пт май 27, 2011 5:59 pm ]
Заголовок сообщения: 

Сань, я очень за тебя рада! :idea:

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/