Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Работа на сеансах с Татьяной Голди (по интернету или лично)
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=46&t=7854
Страница 1 из 3

Автор:  Goldy [ Вс мар 28, 2010 3:02 pm ]
Заголовок сообщения:  Работа на сеансах с Татьяной Голди (по интернету или лично)

Описание возможных тем для работы
http://www.goldi.ru/services.htm


Расскажите о своих результатах, своем опыте.

Какие цели были достигнуты? Какие изменения в жизни произошли?
Что вы можете посоветовать тем, кто хочет начать?

Автор:  Lapka [ Вс мар 28, 2010 5:33 pm ]
Заголовок сообщения: 

Это моя палочка-выручалочка. когда возникает трудность которую я не могу решить. сама это чувствую, то беру сеанс. Бкувально через день приходит результат, а иногда и на следущий день. Очень мне понравилось работать по цветам, правда даааааавно это было года 3 назад. а вообще благодаря этой методике я перевернула жизнь на 180 градусов и свою мировозрение тоже..... Но ещё надо работать, работать, работать...... :1: :1: :1:

Автор:  Marina_ [ Ср мар 31, 2010 8:30 pm ]
Заголовок сообщения: 

С Голди я занимаюсь пол года.Она очень тонкий и деликатный человек. Психолог от Бога. Работать с ней очень приятно. С ней можно говорить на любую деликатную тему и не бояться, что тебя осудят. У меня к ней огромное доверие. Два часа сеанса прбегают как двадцать минут. Голди помогает пролить свет на причину проблемы, если самостоятельно не получается, мне например часто мешает страх, а она меня направляет.

К Голди я испытываю огромную благодарность, и конечно же любовь!

:76:

Автор:  Goldy [ Сб апр 03, 2010 5:29 pm ]
Заголовок сообщения: 

Marina_ писал(а):

К Голди я испытываю огромную благодарность, и конечно же любовь!
:love:

Автор:  Goldy [ Сб апр 03, 2010 5:33 pm ]
Заголовок сообщения: 

Добавлю несколько интересных отзывов, написанных по е-мл.

Отправлено: 8 июня 2008 г. 4:58
Кому: Goldi
Тема: Отзыв

Дорогая Голди,

Хочу написать отзыв о моём сеансе с вами.

У моей дочки с рождения была сильнеишая экзема. Ей скоро исполнится 2 года. Очень плохо помогали кремы и различние мед. преператы. Дочка расчесывала себя в кровь каждый день, не могла носить платья так как расчесывала ноги до глубоких кровавых ран, проходилось носить только брюки и обмазывать её кремами каждыи час. Слава Богу, я нашла вебсайт Голди и с его помощью узнала причины возникновения этой болезни у дочки.
Экзема включилась во время моей беременности и являлась реакцией на страх, подробности описывать не буду. В процессе одного сеанса с Голди, я прочистила все картинки из прошлой и настоящей жизни которые спровоцировали эту болезнь.
Дня два после сеанса, я заметила значительное улучшения состояния дочки, и ей больше не нужны стероидные кремы, без которых мы не могли жить раньше. Очень хорошо помогает чистка черным шариком, если я замечаю что появляются красные пятна на ее коже, я ставлю черный шарик, как бы вытягиваю их, и заживляю лучиком света и шариком. Сразу же замечаю улучшение.
Наконец то она может носить платья не расчесивая ноги в кровавые раны! Спасибо вам Голди!

С уважением,

Ольга

Автор:  Солнце [ Сб апр 03, 2010 5:44 pm ]
Заголовок сообщения: 

Удивительно :idea: мне бы даже в голову не пришло обратиться с такой проблемой:3:
Голди, у меня дочка совсем не хочет учиться - это реально проработать на сеансе?

Автор:  Goldy [ Сб апр 03, 2010 8:00 pm ]
Заголовок сообщения: 

Солнце писал(а):
Удивительно :idea: мне бы даже в голову не пришло обратиться с такой проблемой:3:
Голди, у меня дочка совсем не хочет учиться - это реально проработать на сеансе?


ты имеешь в виду, работая с тобой? Нет, не получится, твоя дочка уже взрослая. Мама может чистить записи ребенка в раннем возрасте.
Лет до 5-6 хорошо получается. Чем старше ребенок, тем больше в нем работают его собственные программы (сильнее развивается индивидуальность ребенка), и тем меньше мама может повлиять.
Чем младше ребенок, тем сильнее общее поле между мамой и ребенком.
Во время такой работы мама работает с массой болезни (проблемы) ребенка, которая проявляется на их общем поле. Обычно нужно рассматривать кармические записи, там всегда есть общая карма ребенка с кем-то из родителей, или с обоими.Также влияют записи во время беременности.
И иногда какие-то записи самого ребенка.

Ты можешь работать с этой проблемой дочки через себя, это все равно полезно, и должно улучшить ситуацию, но так непосредственно, как у маленького ребенка скорее всего не подействует.
Прорабатывай отношения с дочкой через пузыри, к примеру, но перед представлением пузырей проси показать как проявляется именно эта проблема на пузырях.
На дочку ведь однозначно повлияли твои программы, твои переживания из ее детства, события беремености. Это все записано и у тебя, и у нее.Чистя свои записи, ты частично чистишь и ее такие-же.

Автор:  Goldy [ Сб апр 03, 2010 8:11 pm ]
Заголовок сообщения: 

Вот еще полезный отзыв на тему отношений с детьми.Был написан на форуме.
Проблема - агрессия по отношению к ребенку.Мама срывается, кричит на ребенка, иногда бьет, а потом ей жалко и стыдно. Контролировать себя не может.А сын не слушался.
Обычно достаточно одного-двух сеансов для проработки.

Я в такой ненависти к себе и жалости к своему ребенку заказала сеанс с Голди, потому как уже не могла больше так дальше жить,
причиняя страдания себе и моему 4х летнему сыну.

На сеансе мы работали с красной энергией. Она у меня была черная ,а не красная. Всплыло много всего. Один из эпизодов был что меня в одной из прошлых жизней украли, когда я была маленьким ребенком. Привезли к одной женщине, бросили на пол , а она властно и грубо сказала " Кого вы мне тут притащили, я не такого хотела. Ну раз притащили, уже оставьте здесь."

В итоге, когда этот ребенок вырос и создал свою собственную семью, он не мог нормально обращаться со своим ребенком, он его постоянно раздражал и мешал жить. Потом ребенок утонул в подростковом возрасте. А отец (я в той жизни) был полностью уничтожен горем.

Потом мы переиграли события на положительный лад. Что ребенок этот вернулся к своей маме которая его так долго ждала, и насладился сполна ее любовью.

После этого сеанса, я тебе скажу , у меня зрение раздвоилось в буквальном смысле. Я стала видеть все двумя глазами сразу. Т. е. изображние двоилось на два отдельных. Но потом прошло.

И знаешь что? Я изменилась. Я вижу какая я дура была, и главное между нами что- то изменилось, в нашей с ним связи.. мы стали с ним неразлей вода.. Он меня постоянно целует. Говорит моя мама " Феечка". Если что - то не то сделал, просит прощения так по доброму... короче дело в тебе самой - это я все к этому тут писала. Если у самой не получиться - попроси Голди, она наводящими вопросами помогает увидеть ситуацию без прикрас.

Автор:  Goldy [ Сб апр 03, 2010 8:24 pm ]
Заголовок сообщения: 

Отзыв из форума "Беременность".

Дорогие друзья!
Хочу рассказать Вам свою историю, ибо считаю ее очень интересной.

У меня в прошлом году была беременность, желанная, долгожданная, которая сподвигла нас с моим молодым человеком устроить очень милую и добрую свадьбу. Однако через 2 месяца беременность самопроизвольно прервалась. Стоит ли говорить, что и я, и все мои родственники были очень расстроены.

Очень хорошо запомнила момент, когда врач сказала мне, что шансов выжить нет - у меня перед глазами возникла картинка, будто молодая девушка в длинных одеждах, похожих на сари, говорит мне - мама, еще не время, но я обязательно прийду. И улыбается. Врач мне потом сказала, что я словно не в себя была в тот момент - будто сознание теряла...

Потом почти год никак не получалось забеременеть. Пыталась многократно. И вот, в июле наткнулась на сайт Голди, по которому стала работать. Но пока было тоже безрезультатно. В сентябре попросилась к Голди на консультацию, которая, как мне кажется, очень помогла. Я проплакала весь сеанс.

И вот новый цикл. Снова представляю себя с малышом в оранжевом пузыре. Но как-то все по-другому получается... Раньше я видела себя как-бы со стороны, и почему-то сидящей спиной в этом пузыре, с ребенком на руках и с волосами, забранными на затылке. А теперь - очень яркий проницаемый оранжевый пузырь, и я с распущенными волосами подкидываю малыша вверх. А тогда был где-то 12-14 день цикла. Зачатие.

И вот сейчас 6я неделя. Это чудо! Не могу поверить до сих пор.
Большое спасибо Голди!
Всем желаю верить в себя, не отчаиваться и все обязательно получится!

Автор:  Солнце [ Сб апр 03, 2010 9:57 pm ]
Заголовок сообщения: 

Голди я не сомневаюсь и сама хорошо знаю как всё изменяется в лучшую сторону когда прочищаешь, понимаешь, осознаёшь ситуацию :idea:
По поводу себя, да и не только как я поняла, есть такая проблема по формулировке проблемы :4: Остальное я написала в своей теме в закрытом чтоб договориться о теме сеанса :1:

Автор:  Life [ Ср апр 14, 2010 11:08 pm ]
Заголовок сообщения: 

Голди, не могу не написать и здесь!

Люблю, обожаю, благодарности нет предела! :love: :love: :love: :9:
Вы волшебница :86: Терпеливо разбирали со мной все мои заморочки, запоминая все нюансы и помогая выкопать глубинные настоящие причины моих проблем.

Все-таки очень важен взгляд со стороны, особенно профессионала. Часто мы настолько привыкаем к каким-то своим установкам, впитываем их в семье, что кажется с этим и родились. И самому практически невозможно в себе обнаружить это.

Спасибо!!! :104: :104: :104: :104: :104: :love: :love: :love: :love: :love:

Автор:  oxana77 [ Чт апр 15, 2010 3:23 pm ]
Заголовок сообщения: 

Привет,

только закончила сеанс с Голди и хочу поблагодарить её за помощь, за поддержку и за терпение :-)
Она - фея :86: и помогает мне превращать жизнь в сказку!!!! :78: Она даёт возможность и силы идти вперёд, а не топтаться на месте.

Большое спасибо! :idea: :idea: :idea:

Оксана

Автор:  Agni [ Чт апр 15, 2010 8:24 pm ]
Заголовок сообщения: 

Да, ГОЛДИ и ФЕЕЧКА :86: И ВОЛШЕБНИЦА :86:. И добрый ангел :18: :18: :18: 8). Я очень-очень рада, что познакомилась с ней. :104: :104: :104: :104: :104: :104: :104: . Я очень ее люблю :69: :69: :69: и мой 9 летний сын тоже (она для него авторитет) :76: СПАСИБО ОГРОМНОЕ, что ВЫ У НАС ЕСТЬ!!!!!!!!! :104: :104: :104: :104:

Автор:  Goldy [ Чт апр 15, 2010 11:42 pm ]
Заголовок сообщения: 

Life, oxana77, Agni
спасибо :love: :love: :love:

Автор:  Irita [ Вс июл 10, 2011 10:09 pm ]
Заголовок сообщения: 

Что-то давно никто в этой теме не писал ничего хорошего :D Хочу исправить это.
Я обращаюсь к Голди, когда понимаю, что ситуация реально "приперла" настолько, что я сама не могу ее разрулить. Обычно это бывает нечто кармическое, когда эмоции настолько сильны, что не получается посмотреть прошлые жизни, когда случились завязки по этим ситуациям.

Опишу последний случай, свеженький. Нереальная сексуальная тяга к коллеге по работе. Просто невыносимая. Оказалось, что в одной из прошлых жизней он был гладиатором, а я высокопоставленной дамой. И у меня был с ним очень запомнившийся мне секс сразу после боя, в котором он победил. Но по законом того времени, я приказала его убить после всего этого. И потом очень сожалела, что не могла повторить того наслаждения. А он, что не удивительно, затаил на меня обиду. После того, как я получила подробное описание этой кармической ситуации от Голди и выполнила все указания, уже через два дня меня как-будто отключило от этой ситуации. Через две недели я даже не вспоминала о нем, он стал мне абсолютно чужим человеком, желания общаться с ним нет. Что не может меня не радовать :wink: Появилась легкость и желание идти дальше.

Голди, хочу сказать Вам огромное спасибо!! :idea: Вы мой ангел, который приходит на помощь тогда, когда она мне действительно необходима!!! спасибо!!!! :1:

Автор:  Marisha [ Вс июл 10, 2011 10:17 pm ]
Заголовок сообщения: 

Irita писал(а):
Что-то давно никто в этой теме не писал ничего хорошего :D Хочу исправить это.
Вы мой ангел, который приходит на помощь тогда, когда она мне действительно необходима!!! спасибо!!!! :1:




да!да! да! :idea: :idea: :idea: :idea: :idea:

Автор:  Victoire [ Вс июл 10, 2011 11:36 pm ]
Заголовок сообщения: 

Блин это ж жалко, наверное, от желания избавляться... :D
Интересно, так можно всех своих сексуальных партнеров или просто тех, к кому тянет, "проработать"? :lol:

Страница 1 из 3 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/