Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Курс ГТ 2 ступени по е-мл
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=46&t=7850
Страница 1 из 1

Автор:  Goldy [ Вс мар 28, 2010 2:40 pm ]
Заголовок сообщения:  Курс ГТ 2 ступени по е-мл

Описание курса ГТ 2 ступени по е-мл
http://biopole.info/obuchenie.htm#1

Расскажите, что вам дал курс? Какие цели были достигнуты? Какие изменения в жизни произошли?
Что вы можете посоветовать тем, кто хочет начать проходить этот курс?

Автор:  Life [ Вс июл 04, 2010 7:57 pm ]
Заголовок сообщения: 

Я бы посоветовала брать сразу и первый и второй курс, если финансы позволяют. Во втором курсе прилагаются в комплекте совершенно потрясающие флеш-программы! И они мне изначально колоссально помогли в работе. Насыщаешься энергией от этих программ и гораздо легче разбираться с массами 8)

Автор:  Irris [ Вт июл 30, 2013 6:12 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Курс ГТ 2 ступени по е-мл

:12: Всем здравствуйте! Не уверенна, что пишу правильно в ту тему, которую нужно, но напишу сюда, пожалуйста, не осудите. Я купилп курс пол года назад. Могу сказать честно :oops: до сих пор так его и не использовала. Но видимо, есть эффект даже от чтения. ( я прочитала курс бегло). В первую же ночь мне пришло что я должна была выйти замуж за человека из моего детства, которого потом уведа моя старшая подруга. У нас должны были быть 2 мальчишек. Потом Алексей ( назовем его Алексей) спился, начал драться, с той девушкой разошелся, сейчас неизлечимо болен) и я понимаю, что я не могу и имею моральное право не помогать ему. В общем. в первую же ночь после прочтения: в полудреме вижу Алексея и себя, женаты, счастливы, два мальчика погодки. и вдруг все чернеет мутнеет и его нет. Я мысленно говорю, что принимаю ситуацию, сама себе повторяю, что у него его собственная судьба и его жизнь - его выбор. и вдруг переношусь в сегодняшний день и понимаю, что я бегаю за своим мужем, а нужно ли? я его пытаюсь оградить от всех женщин мира. Из-за ревности у нас скандалы, частые ссоры ( меня с моим характерром еще нужно выдержать 121 ) . И вдруг приходит осознание, что это не ревность, это я всех мужчин своей жизни спасаю от "женщин". Я начинаю сама себе говорить , что в любой ситуации - это свободный выбор человека уйти или остаться. После принятия и осознания - все становится на свои места и муж меняет свое отношение ко мне - но и я сильно поменялась, сейчас даже если ревную, то внутри нет той злости. просто сразу мысль - "таааак, накраситься и пойти погулять, проветриться".... И мы - сачстливы! :?:

Автор:  Irris [ Вт июл 30, 2013 6:18 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Курс ГТ 2 ступени по е-мл

Сейчас вот хочу обратиться к Александру или Голди на личный сеанс с моим сыном: он слишком застенчивый. Беременность прошла ужасно ( в плане папа - наркоман) - нервов намотал :cry: . Потом разошлись, когда сыну было 1,5 годика - я срывалась на сыне.. В общем столько всего, что чувствую - лучше чтоб помогли знающие люди. Муж сейчас очень хороший, но я чувствую, что все что происходит - зависит от меня и проблемы накапливаются. И сын заикаться стал и неуверенный, и я все время в напряжении и соотвественно выплескиваю все то на мужа, то на сына. И разменяться не можем с мамой. Проблемы с мамой с самого рождения ( чувствую, что с этим связанно большинство моих проблем) . В общем, мечтаю, о счастливой и спокойной жизни) и об счастье для сыночка ... Может с мужем еще и второго родим :oops:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/