Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Измения на физическом уровне после применения ГТ
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=46&t=6449
Страница 1 из 1

Автор:  Yuchiki [ Вт сен 09, 2008 10:55 am ]
Заголовок сообщения:  Измения на физическом уровне после применения ГТ

Привет всем! Уж такой я человек, мне хочеться видеть результаты на физическом плане, т.е. в жизни, от всего, что я делаю. Предлагаю сюда писать всем у кого уже, что-нибудь получилось в реальной жизни после применения ГТ.

Просмотрела весь сайт и форум, может чего недоглядела, но очень мало пишут о жизненных результатах, одна статья о парне который избавился от застенчивости и научился легко общатся с девушками и женщина избавилась от паники во время путешествия на корабле. У всех получается путешествовать по прошлым жизням, создавать чистые пузыри, но мало кто пишет потом о переменах в физической жизни.

Когда нашла этот сайт, захотелось стать непременно счастливой, здоровой и чтобы все было хорошо здесь и сейчас!!!! и написать потом об этом всем, поделиться радостью. Вот пишу о первых результатах.

Научилась доверять себе в любых ситуациях, хотя приступы самоедства еще случаются, но они уже гораздо реже и не так мучительны. Наверное, следствием этого стало гораздо легче без таблеток избавляться от головной боли!!! Воплотились детские мечты говорить о мире во всем мире и не чувствовать себя при этом глупой. А еще завела дома много цветов, я даже не предполагала, что мне так приятно будет за ними ухаживать!!!
Хотелось бы написать, что я встретила мужчину, о котором мечтала, стала здоровой и у меня теперь работа, на которой мне всегда интересно и которая к тому же приносит кучу денег, но пока все это в процессе и поэтому очень хочеться вдохновиться и результатами работы других форумчан. Пишите!!!! :idea:

Автор:  Маня [ Вт сен 09, 2008 2:33 pm ]
Заголовок сообщения: 

Напишу честно, как есть. Избавилась от кучи страхов, страх высоты, страх перед собаками, страх одиночества... Стала менее ревнивая, более раскрепощенная.
НО, ни одной кармической зацепки мне не удалось пока убрать. Так до сих пор только и встречаю не моих мужчин, в кошельке до сих пор дыра и она растет... Может не сильно прилежно занимаюсь, а может просто не хватка энергии, кто знает :3:

Автор:  Yuchiki [ Вт сен 09, 2008 4:01 pm ]
Заголовок сообщения: 

Думаю, не в прилежности здесь дело, каждый занимается в меру своих возможностей, наверное дело во времени.
У меня вот была в красной чакре установка - болеть, чтобы дать себе отдохнуть. Проработала, казалось все убрала, простудами проктически не болею, а тут две недели назад зуб заболел, удалили, да так что неделю не могла ничего делать, стала разбираться, а тут опять таже история, сильно перенапряглась с ремонтом в доме - "решила отдохнуть". так смешно стало! На себя не обиделась, получила что хотела.
И еще после проработки заметила, что в жизни надо некоторое время помогать себе проговария новые установки, как аффимации, чтобы не возвращаться на старую колею, ведь столько лет по накатанным решениям жил, а теперь на тебе - новые, это как условные рефлексы - знаешь где выключатель и тянешься к нему, а уже после ремонта он на другом месте и надо немного времени привыкнуть! :lol:

Автор:  Yuchiki [ Вт сен 09, 2008 5:19 pm ]
Заголовок сообщения: 

а еще для меня бывает проблемой создать нужное намерение - принять все как есть. Как правило если что-то беспокоит, хочется от этого избавиться, а не принимать, а это уже получается не правильное намерение. Кажется, знаю как логически, т.е прямолинейно, все проблемы разрешить - не нравиться что-то или кто-то значит должно исчезнуть с моего пути. А свет внутри себя не обманешь, хочет он любить и принимать все с чем сталкиваешься в жизни. И приходится тогда отступать от логики, от привычных решений, выходит за рамки, а внутри что-то так корежит от этого - вот тогда и начинается настоящая чистка.

Автор:  Yuchiki [ Ср сен 10, 2008 12:23 pm ]
Заголовок сообщения: 

Маня! спасибо за откровенность!!!
:idea:
Люди, дайте хоть ссылочку где почитать, у кого наладилась жизнь и как это происходило, неужели ни у кого ничего не происходит :3: так же не бывает :13: неужели все это просто так, только чтобы увидеть прошлую жизнь и чистые пузыри...

Автор:  Солнце [ Ср сен 10, 2008 1:35 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ючики))) :1:
Ня ссылочку такую например :idea: http://biopole.info/forum/viewtopic.php?t=5655

Автор:  Yuchiki [ Ср сен 10, 2008 2:47 pm ]
Заголовок сообщения: 

Спасибо, Солнышко!
:idea:
Я нашла там рассказ Нежный ветер, которая после чистки ситуации из прошлой жизни в реальной жизни перестала бояться интимных отношений со своим парнем и они теперь стали намного ближе - это здорово!!!

Автор:  Goldy [ Чт сен 11, 2008 8:31 am ]
Заголовок сообщения: 

У меня давно была мысль завести страничку с отзывами от тех, с кем с работала, но как-то руки не доходят. С одной стороны, это мною воспринимается как реклама, с другой, время нужно, чтобы почту пересмотреть. и найти письма подходящие.
Также, если человек написал о результатах только для меня, на всеобщее обозрение выставлять не корректно.
Но, есть отзывы, написанные как отзывы о результатах, для всех. Их я и хочу опубликовать. Надеюсь, что доберусь:)

А конкретные результаты всегда есть, просто люди любят писать, когда есть проблема, пожаловаться, посоветоваться, а когда проблема ушла - тогда уже не интересно;) Жизнь двигается дальше.

Автор:  Yuchiki [ Чт сен 11, 2008 10:25 am ]
Заголовок сообщения: 

Голди!!! Даже не сомневайтесь, мы хотим такую рекламу!!!!! :idea: Появится свободное время создайте пожалуйста такую страничку 8)
Вчера общалась с Солнцем в личке и сама поняла, что очень сложно в малом рассказе описать все изменения тем более если было все как в кошмарном сне, а еще подумала если все хорошо почистил в прошлом со временем появляется ощущение, как будто все всегда так и было!!! и как-то не интересно писать о том, что уже прошло. А ведь начинающим надо вдохновляться сначала от чьих-то побед!!!! Голди, спасибо :1: , ждем страничку с победами в жизни!!!

Автор:  Yuchiki [ Чт сен 11, 2008 5:47 pm ]
Заголовок сообщения: 

вот еще нашла про красненький http://biopole.info/forum/viewtopic.php?t=5299 :?:

Автор:  Оленька:) [ Пн сен 15, 2008 12:32 pm ]
Заголовок сообщения:  первые шаги

Я еще не брала курс ГТ у Голди и Александра. Но всему свое время. :wink:
Однако результаты применения ГТ на лицо: я преодолела свои страхи, стала более решительной, напористой, не отступаю при возникновении конфликта, скорее грамотно его преодолеваю. Я не боюсь неудач, раньше первым вопросом было, ой что будет, если произойдет тото или тото, а вдруг...Я перестала все контролировать в своей жизни, не боюсь неудач и провалов, наоборот, они меня заводят и приводят к более интересным выводам и решениям.
Всем дальнейших творческих успехов! :1: :idea:

Автор:  Yuchiki [ Пн сен 15, 2008 1:29 pm ]
Заголовок сообщения: 

это классно, избавиться от страхов и неуверенности в себе!!! :idea:
И очень приятно, когда люди не забывают благодарить создателей этого сайта!!!!
Результаты есть у всех, только когда цель достигнута не у всех есть время и желание писать об этом, возникают новые цели - жизнь продолжается!!!!!!!!

Автор:  Ireland [ Пн сен 15, 2008 3:13 pm ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Я еще не брала курс ГТ у Голди и Александра. Но всему свое время.

а ведь давно пора, мы тебя ждём! :lol:

Автор:  Оленька:) [ Пн сен 15, 2008 4:14 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ireland писал(а):
Цитата:
Я еще не брала курс ГТ у Голди и Александра. Но всему свое время.

а ведь давно пора, мы тебя ждём! :lol:

Да, нет мне оправданий.Но когда страна в позе рака, извините за выражение, некоторым достается. Душой уже с вами. Вчера влезла к Александру в аську...но через 15 мин. я уже летела на всех парусах по делам. Так что надо утрясти свои дела со временем. скоро буду. спасибо. :1:

Автор:  Олька [ Пн сен 15, 2008 8:14 pm ]
Заголовок сообщения: 

Goldy писал(а):
У меня давно была мысль завести страничку с отзывами от тех, с кем с работала..........


Очень ждем :24: :24: :24:

ГТ- просто волшебство :86: .

Автор:  Goldy [ Вт мар 30, 2010 6:26 pm ]
Заголовок сообщения: 

Goldy писал(а):
У меня давно была мысль завести страничку с отзывами от тех, с кем с работала, но как-то руки не доходят.

Прочитала, забавно 121
Полтора года прошло, пока таки завела раздел с отзывами.

Переношу эту тему в раздел с отзывами.
Если еще есть подобные темы - напишите, я их тоже перенесу, чтобы все было в одном месте.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/