Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

История - мама вылечила ребенка
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=46&t=6213
Страница 1 из 1

Автор:  Goldy [ Вс июн 01, 2008 5:57 pm ]
Заголовок сообщения:  История - мама вылечила ребенка

По свежим следам после сеанса - рассказываю, интересный случай.
У дочки 1.8 мес. экзема, появила вскоре после рождения, очень сильная.
Мама задала вопрос на консультации - не причасна ли она, и как может помочь.
Я увидела их совместное воплощение, в котором дочку казнили, а мама присутствовала при этом, косвенно была причастна к казни,т.к. подтвердила ее вину. Из-за этого у дочки была обида на мать, а у матери вина (это кратко)
На сеансе проработали эту кармическую ситуацию, а также период во время беременности, где у мамы был сильный конфликт на работе, много злости и страха, и еще у мамы во время беременности была аллергия - какие-то гормоны выработались несомвместимость с плодом. не помню уже.
Этот сеанс был три недели назад. А сейчас мы с мамой работали по другой теме, и она рассказала, что экзема у дочки прошла , и она перестала ее мазать гормональными мазями.
И улучшилось понимание друг друга.

Только добавлю, что мама очень чувствительная, хорошо видит и получает инфомацию.

Автор:  Ireland [ Вс июн 01, 2008 6:02 pm ]
Заголовок сообщения: 

Голди, спасибо за истории, очень и очень они вдохновляют!Ещё бы вот как вы научиться легко видеть причины, а то по мелочи сыплется, а главное и важное иногда здорово прикрыто! :evil:

Автор:  Hera [ Вс июн 01, 2008 6:06 pm ]
Заголовок сообщения: 

Голди, а у меня тоже так же с детьми :oops: Я прорабатваю своё, а положительный эффект у них тоже есть 122 122 и Понимания больше, ближе делаемся :?: А когда с родом проработала, сущность родовую выкинула и мамулю свою отключила от себя, то ещё легче стало всем 122 122

Автор:  Маня [ Вс июн 22, 2008 10:37 pm ]
Заголовок сообщения: 

Раз уж мы здесь тему затронули о достижениях, то продолжу здесь! Просто хотела поделится с вами маленькой победой с помощью ГТ, впомнился разговор о конкретных изменений жизни.
Я работала с больной темой ревности. Вылезла жизнь в которой я, молоденькая девушка забеременнела от мужчины, я за ним ходила по пятам и навязываласт сама на встечи, чем его сильно раздражала. Он стал меня избегать и немного недолюбливать... Я последний раз поговорила с ним, он очень резко сказал что я его уже достала. Я от безвыходности сбросилась со скалы в море. Это чувство, как я падаю, удар об холодную воду, тону, оно было такое реальное :shock: Я его еще раз испытала очень сильно!
После проработки мы поехали купатся. У нас есть горное озеро, с южной стороны очень крутой спуск, а с северной пологий. А так как панически боялась высоты, то мы постоянно загорали в тени на северной стороне :4: Сегодня я без всякой боязни спустилась на южную сторону!!! 8) Мне сперва непонятно было куда делся страх высоты, потом вспомнила проработку утрешнюю. Вот так, прорабатывала один блок а ушло несколько 121

Автор:  IKaR [ Пн окт 06, 2008 5:41 pm ]
Заголовок сообщения: 

У меня 4 года назад был случай информационой болезни у сына)))

Было ему тогда 3,5 года .Привела из дет.сада полностью здоровым,покормила ужином,сама сижу,смотрю телевизор,он играет с игрушками.Вдруг где-то через часа два вижу он кунять начал,а время -19 часов,т. е.спать еще рановато.Я погладила по головке,а он прямо пылает)))Схватила его,температура 39,8,через 5 минут 40 с хвостиком
Он с рождения у меня лекарств из аптеки почти не видел--только гомеопатия или народные средства.Обернула его простыней влажной,протираю спиртом с уксусом--нет эфекта.

И тут у меня в голове само возникло--это не простуда,что-то другое...
дело в том,что на тот момент конфронтация у нас с мужем была,я даже собралась уходить от него.И как раз в тот вечер обдумывала это.И ребенок так прореагировал!
Вообщем,положила я его голенького себе на грудь, и начала прямо истово сначала молитвы читать,потом прощения просить,говорить как он дорог и нужен нам,как мы его любим,потом обещание дала ,что все терпеть буду,но без папы его не оставлю по крайней мере до 7-летнего возраста...
И что вы думаете?Ребенок на глазах ,как говорится ,за какие-то полчаса стал прохладным,уснул крепко,а наутро ничего даже не напоминало о том состоянии.

А этим летом свою собаку(кавказца) с того света вытащила любовью...

Автор:  Инга [ Вт июн 16, 2009 8:50 am ]
Заголовок сообщения: 

Я тоже вылечивала своих деток частенько.
В руки шарик из энергии и потом на больное место, потом боль вытягиваю и сжигаю...ну все эту практику знают, известная.
А вот тут история интересная получилась на днях, ребенка неосознано поранила.
Нечаяно младший захлопнул дверь, и прищемил мне средний палец на левой руке. Очень больно, кровоподтек- под ноготь, я разозлилась сильно. Ушла, закрылась в комнате.
Через 3 дня старший, играя с младшим, прихлопывает ему этот же палец на этой же руке.

Или еще случай: у мамы заноза, я ей сочувствую и неосознано представляю ее боль. Маме занозу вытаскиваю, на следующий день у меня на том же месте заноза. Здесь-то понятно, я представила боль на себе. А вот в первом случае, что произошло? малыш пострадал незаслуженно. Не хотела я собственному ребенку плохого.
Как уберечь родных от таких своих эмоций?
И что вообще произошло?

Автор:  sandrela [ Ср янв 29, 2014 12:12 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: История - мама вылечила ребенка

Я очень довольна, что встретила Голди на своём пути! Она мне сильно помогает за что благодарю её от всего сердца!!! :idea:
И всем желаю добиться успеха!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/