Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Впечатления о январском тренинге
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=43&t=8986
Страница 1 из 1

Автор:  ОльгаНик [ Пт фев 10, 2012 8:11 am ]
Заголовок сообщения:  Впечатления о январском тренинге

Люди! Я до сих пор счастлива, что посетила январский тренинг Александра и Татьяны. Я считала, что у меня нет никаких проблем, а пошла только для удовольствия видеть любимые лица людей, которые мне много и очень эффективно помогали по жизни. Первые 5 дней ведущим семинара был Александр. Я не бездельничала ни единой минуты. Александр умеет загрузить работой всех и при этом поработать с каждым столько, сколько тому нужно. Ежедневная 8-часовая закачка энергии какого-либо цвета приводила к тому, что тело насыщалось энергиями и не хотело физической пищи, и это само по себе здорово. Татьяна в дни Александра очень гармонично помогала людям решать свои проблемы несколько по-иному, чем это предлагал Александр, и это тоже очень здорово, потому что на тренинге были одни женщины, а кто, кроме женщины, лучше всего поймет, что нужно женщине!
В день решения женских проблем ведущей была Татьяна, и в этот день у многих решились очень глубокие проблемы благодаря ее методикам. Меня потрясла одна история, как девушка под водительством Татьяны вспомнила, что к ней грудной (!) не подходили родители, если она плакала, а только если замолчит. И это породило, увы, не помню, какую, но очень серьезную проблему в ее жизни. Огромное удовольствие было наблюдать, как девушки на глазах преображаются, освобождаясь от тяжести всех этих проблем.
У меня тоже оказались проблемы, которые выявились в последние дни тренинга. Видимо, они лежали слишком глубоко, и для их выхода на поверхность понадобился не один день работы над собой. Татьяна помогла вспомнить и убрать один страх 23-летней давности, а Александр сотворил просто чудо – убрал боль от потери любимых сына и мамы. А я даже не думала, что это возможно. Великое Вам спасибо, Таня и Саша!!!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/