Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Отзыв о тренинге в Москве 12-14 июня
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=43&t=8068
Страница 1 из 5

Автор:  Саня [ Вт июн 15, 2010 1:52 pm ]
Заголовок сообщения:  Отзыв о тренинге в Москве 12-14 июня

Выкладываю коротенький фотоотчет о тренинге.

Моя поездка на тренинг началась с того, что я до самой последней секунды сомневалась, что я туда попаду. Даже мой муж, который обещал довезти до вокзала, позвонил в самый последний момент и сказал, что застрял в пробке. Пришлось хватать сумки и своим ходом лететь через весь город и садиться в поезд прямо перед его отправлением. Но все сложилось удачно и вот я уже в Москве.

Изображение

Изображение

Самое первое, что я почувствовала, выйдя из поезда, что в Москве преобладают женские энергии, они как-то мягко обволакивают и окружают волнами. После Киева контраст был очень очевидный. Хотя в принципе даже из названий видно, что Он – мужчина, Она – женщина, чему уж тут удивляться.

Побродила немного по окрестностям, чтобы чуть лучше познакомиться с городом, а потом спустилась в метро, там уже собиралась наша группа. Сразу восхитила светлая энергетика, которую излучали эти люди и я просто во всех влюбилась:) Мне кажется, что на этот тренинг собрались самые замечательный люди и мы с первого же момента стали близкими друзьями. И хотя в реальной жизни я несколько замкнутый человек, но в обществе этих людей я совсем не ощутила напряженности или неловкости и общение у нас всех сложилось так легко и просто, как будто мы все знакомы уже тысячу лет…

Изображение

Тренинг начался прямо в маршрутке на которой мы добирались до места. Александр рассказал основы ГТ для тех, кто еще не был знаком с этой методикой и мы спели мантры, поэтому в дороге нам не встретилось ни одной пробки. Москвичи поймут о чем я, когда попытаются выехать из Москвы субботним утром;)

Изображение

Вылезли мы из маршрутки просто в волшебном месте, море цветов, лес, а воздух какой, словами не передать…По пути до коттеджа наполнялись энергией от природы, осваивали энергетическую прогулку. И несмотря на то, что я на тот момент провела уже 20 часов в дороге, я просто бегала и летала, переполненная позитивом и чистой энергией!!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Очень понравился уютный коттедж с баней, беседками и большой зеленой полянкой :) Совсем рядом протекала река, где мы всегда могли покупаться и поработать с тибетской чашей, наслаждаясь природой и волшебными звуками музыки…

Изображение

А на полянке перед домом, развалившись на карематах мы внимали словам Александра и работали со своей энергетикой, делали энергетический массаж, прорабатывали свои проблемы, учились создавать энергетический пузырь и делать его многослойным.

Изображение

Изображение

Изображение

Еще мы осваивали массаж ногами. Я и не подозревала, что это может быть настолько круто!!! Хотя я вообще не подозревала, что можно делать такой эффективный массаж ногами… У меня был бронхит с зимы, так во время массажа напал кашель аж до слез, а потом все прошло… Гамма, Лайфик – спасибо за чудный массаж!!!! :idea:

Изображение

Ну а потом мы конечно же решили отработать полученные навыки на Александре 121 121 121 .

Изображение

Мы прорабатывали огромное количество вопросов, связанных со здоровьем, с деньгами и с отношениями. Александр уделял внимание каждому – как в большой группе, так и индивидуально, если возникали какие-либо вопросы или трудности.

Изображение

А вот шаманские танцы с бубном я к сожалению не сфотографировала, сама так увлеклась процессом, что забыла и про фотоаппарат и про все-все на свете. Был такой мощнейший поток энергии и какой-то невероятно детской радости, что все остальное просто вылетело из головы.

Отдельная тема – это конечно же баня. Я абсолютно не хотела туда идти – у меня был печальный опыт, когда-то мы ходили в баню с родителями и я упала в обморок, с тех пор к баням отношусь крайне негативно. Можно сказать меня туда просто затянули уговорами:) Оказалось не все так страшно - Александр научил нас правильно париться и принимать волны энергии. В итоге после бани все выглядели просто помолодевшими и отдохнувшими! А я ну просто в совершеннейшем восторге – теперь буду и тут у себя париться в сауне или бане, теперь я знаю как и не боюсь:)

Тренинг продолжался даже во время еды, мы осваивали технику "волшебный язык", чистили пищу черным шариком от энергетического мусора и получать удовольствие.
А получать удовольствие было от чего – Настя и Вова приготовили для нас безумно вкусную еду и нежные и ароматные шашлыки.

Изображение

Мариш – это я для тебя пытаюсь утянуть немножко шашлычков:)

Изображение

Ну а когда мы учились прорабатывать свои желания, наполнять их энергией и отправлять на реализацию, то я загадала поехать еще на один тренинг – на этот раз в Израиль, посмотрим насколько качественно я наполнила его энергией и как скоро оно реализуется :D .

К сожалению все три дня нельзя уместить в фотках, но Александр еще снимал видео, думаю его тоже будет прикольно посмотреть.

А в целом я увезла с тренинга море позитива, хороших эмоций и много новых и интересных знаний, которые не описаны даже здесь на сайте. А сколько новых классных знакомых!!! Все ну просто класс!!!!

Передаю его вам!

:76:

Автор:  Саня [ Вт июн 15, 2010 1:59 pm ]
Заголовок сообщения: 

О еще забыла рассказать про крапивотерапию, массаж в воде, создание общего мыльного пузыря...
Хех, все и не упомнишь...

Автор:  Саня [ Вт июн 15, 2010 2:01 pm ]
Заголовок сообщения: 

Девушки, я забыла взять ваши электронные ящики :oops:
Все кому нужны фотки, пишите мне в личку, я скину...
:idea:
:love: :love: :love:

Автор:  Саня [ Вт июн 15, 2010 2:04 pm ]
Заголовок сообщения: 

А вобще я всех люблю и настроение вот такое!!!!
:76:
:69: :2:
:26: :18: :18: :18: :18: :73:

Александр, спасибо вам за замечательный тренинг!!!

122

Автор:  Marisha [ Вт июн 15, 2010 2:10 pm ]
Заголовок сообщения: 

Светик! Спасибо за шашлычок! 121 121 121 121

Автор:  Саня [ Вт июн 15, 2010 2:12 pm ]
Заголовок сообщения: 

Marisha писал(а):
Светик! Спасибо за шашлычок! 121 121 121 121


Для тебя всегда с радостью!!!
Кстати, шашлыков было так много, что я даже немного привезла домой, порадовать семью :D

Автор:  Саня [ Вт июн 15, 2010 2:56 pm ]
Заголовок сообщения: 

А еще я наконец-то познакомилась с Лайфиком, Гаммой и Солнцем!!!
8)

Виртуальная жизнь она таки виртуальная, но в реальной все же круче!!!!

Автор:  Life [ Вт июн 15, 2010 4:16 pm ]
Заголовок сообщения: 

Sunny_ писал(а):
А еще я наконец-то познакомилась с Лайфиком, Гаммой и Солнцем!!!
8)

Виртуальная жизнь она таки виртуальная, но в реальной все же круче!!!!


:18: :18: :18: :76:

Девчонки, я вас так люблю!!! :love: :love: :love: :love: :love:

Автор:  Саня [ Вт июн 15, 2010 7:53 pm ]
Заголовок сообщения: 

Гамма писал(а):
Мой самолет опоздал и я ехала одна в маршрутке. Очень медленно.
Почему-то для тренинга выбрали дом к которому нужно добираться кажется по самому плохому и узкому шоссе в Москве.


Эх, Гамм, надо было и тебе мантры петь. 121

Хотя честно говоря я даже не ожидала, что реально мантры помогут от пробок...и пела их мысленно :oops: , но они таки помогли и доехали мы очень быстро :D

Автор:  Life [ Вт июн 15, 2010 8:07 pm ]
Заголовок сообщения: 

Гамма писал(а):
Мне с пробками повезло меньше.
Мой самолет опоздал и я ехала одна в маршрутке. Очень медленно.
Почему-то для тренинга выбрали дом к которому нужно добираться кажется по самому плохому и узкому шоссе в Москве. Хочется сказать большое спасибо Life за подробные многократные консультации как доехать и где вылезти.


Ох, дорогая, как же ты ошибаешься 121 Да считай пробки не было!! Ты за 1,5 часа доехала до места! Без пробок это 40 минут. Накануне люди тот же путь преодолевали за 3-4 часа! Причем абсолютно без разницы какое шоссе. :roll: Москвичи, думаю, меня поймут :lol: они все сказали что пробок не было :wink: я утром на работу еду 1 час, без пробки это 10 минут (7 км)

Тут живет 15 миллионов человек :!: и это непросто в некоторых ситуациях, например, в 3х-дневные праздники, когда все жаждут вырваться на природу :wink:

Просто тебе немного не повезло, что с самолетом были проблемы, а так бы ты в нашей компании даже не заметила пути :love:

Автор:  Marisha [ Вт июн 15, 2010 8:09 pm ]
Заголовок сообщения: 

Гамма! Не надо расстраиваться по поводу пробок в Москве! Зато ты побывала в крутом "райончике"! Знаешь теперь, что такое Рублёвка. :lol:

А я, вот, не жнаю. :4: :4: :4:

Автор:  Life [ Вт июн 15, 2010 8:17 pm ]
Заголовок сообщения: 

Marisha писал(а):
Гамма! Не надо расстраиваться по поводу пробок в Москве! Зато ты побывала в крутом "райончике"! Знаешь теперь, что такое Рублёвка. :lol:

А я, вот, не жнаю. :4: :4: :4:


Неее, мы были в другом месте! В деревне!! 121 Ах, какая там была природа и молочко!! :18: И в речке накупались!! Александр там учил делать массаж в воде.

Но был и экшн :lol: прошла гроза с ливнем и провода с электричеством оборвало :roll: но нам это не мешало! Мы лечили глазки, учились использовать темноту в энергетических практиках, жарили шашлыки и любовались костром! 122

Автор:  Саня [ Вт июн 15, 2010 8:29 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ой, точно, а про костер я тоже забыла упомянуть!
Красота такая, плюс мощная энергия огня, да еще с зеркальным резонансом - такие волны энергии гоняли, пламенные 8)

И за молочко спасибо, давно я уже не пила настоящего свежего деревенского молока :1:

А еще Александр помог мне избавится от головных болей, я просто увидела как я сама себя зажимаю, как обручем и не даю энергии свободно расходиться, вот и возникает боль...

Все таки прикольно как мы сами себя мучаем, а решение вот такое простое 122

Автор:  Life [ Вт июн 15, 2010 8:32 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ой, а как мы под дождем прыгали и визжали!!! :18: :18: :18: :2: :103: :103: :91: :91: :91:

Автор:  Саня [ Вт июн 15, 2010 8:39 pm ]
Заголовок сообщения: 

Life писал(а):
Ой, а как мы под дождем прыгали и визжали!!!


Мдя - это было ярко, особенно после бани :49:
А как просыпались под звуки шаманского бубна!!!
И не могли наговориться, засиживались до часу ночи, а все казалось, что только минутка прошла - время летело так незаметно....

Кстати весь тренинг не чувствовала никакой усталости, что для меня очень и очень необычно...в последнее время я была уставшей практически всегда, а тут наоборот просто воспрянула телом и духом!
:69:

Автор:  Инга [ Ср июн 16, 2010 3:15 am ]
Заголовок сообщения: 

Ну, вы блин, даете!!!
Читаю и завидую белой завистью!
:idea: :idea: :idea:

Автор:  Саня [ Ср июн 16, 2010 8:00 am ]
Заголовок сообщения: 

Гамм, ну я очень хотела передать ощущение радости. Может поэтому отчет получился такой весь легкий и ненапряжный...но впринципе ты и сама можешь описать обратную сторону, ту где было тяжело, там где были слезы при проработке масс, там где я злилась и ругалась, потому что вылез мой страх большой толпы и мне казалось что все меня обижают. Или то как тяжело пережила рождение одна из участниц тренинга....
Ну даже не знаю, представляешь себе отчет - мы плакали, ругались, злились, кашляли до синевы...

да конечно, обязательно в конце отчета добавить...потом нам стало очень хорошо...но сама подумай, захочет кто-то поехать поплакать и позлиться?

Ведь понятно, что массы лезут на тренинге со страшной силой, проявляются блоки в потоке общей энергии, но они благодоря этой общей энергии также легко исчезают и прорабатываются, благо есть кому помочь....

Страница 1 из 5 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/