Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Майкл Ньютон. Путешествия души
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=27&t=5444
Страница 1 из 1

Автор:  Сияющая фея [ Вт авг 21, 2007 1:12 pm ]
Заголовок сообщения:  Майкл Ньютон. Путешествия души

Кто читал книгу Майкла Ньютона "Путешествие души"? Давайте делиться впечатлениями!!!!! Я эту книжку в 150 страниц прочитала за 2 дня... Ощущение такое, что в мою голову добавился один из ключевых элементов, на котором все основывается. Хотя, надо признаться, что я давно хотела узнать, чем я занималась между воплощениями...

Автор:  King [ Вт авг 21, 2007 7:02 pm ]
Заголовок сообщения: 

А я вот читал Сильвию Браун "Прошлые жизни и наше здоровье". Читала?

Автор:  Сияющая фея [ Ср авг 22, 2007 6:56 am ]
Заголовок сообщения: 

Нет пока.

Автор:  Сияющая фея [ Ср авг 22, 2007 6:58 am ]
Заголовок сообщения: 

:D

Автор:  Артем [ Ср авг 22, 2007 11:12 pm ]
Заголовок сообщения: 

нашел в яндексе, буду читать :)

Автор:  Ireland [ Ср авг 22, 2007 11:14 pm ]
Заголовок сообщения: 

Да, стоящая вешь, но немного сухо, мне бы хотелось больше живых примеров, а ещё куча вопросов, хотя я не со всем согласна.

Автор:  King [ Чт авг 23, 2007 12:01 am ]
Заголовок сообщения: 

Артем писал(а):
нашел в яндексе, буду читать :)

Советую и Сильвию Браун. Она не менее интересно пишет чем Ньютон.

Автор:  Долина [ Чт авг 23, 2007 7:41 am ]
Заголовок сообщения: 

Я читала М.Ньютона "Предназначение души. Жизнь после жизни." Кажется, это разные книги?...Меня очень впечатлила. :1:

Автор:  Лайт [ Пт авг 24, 2007 8:10 pm ]
Заголовок сообщения: 

Когда лично испытываешь это- нападает страх. Лично у меня на пороге того света был невероятный УЖАС и НЕЖЕЛАНИЕ покидать близких мне людей и этот мир.

Автор:  igor [ Пт авг 24, 2007 9:02 pm ]
Заголовок сообщения: 

...читаю...

Автор:  Neonila [ Пн авг 27, 2007 6:26 pm ]
Заголовок сообщения: 

Тоже читаю эту книгу сейчас. Довольно интересно и вообще ощущение что я это всё знала и сейчас просто подтверждаю эту информацию.До этого я читала книгу Л.Пановой "Откровения ангелов-хранителей"и там тоже довольно подробно описано про души и разные их иерархии и что происходит после смерти.
Пока прочитала половину издания Ньютона"Путешествие души" .Мне показалось читая книгу что здесь на форуме и вообще в жизни между немногими некоторыми участниками идёт .некое .....фраза из книги Интенсивное взаимодействие внутри первичных групп.

Без кртики,без обвинений и суждений, а возможно лишь дразня немного в шуточной форме и помогая при этом понять ошибки в поведении или в той или иной ситуации. Осуждать и критиковать мы все можем,особенно если мнение другого отличается от нашего, а вот помочь и отпустить реже. А возможно и кто-то из нес встречает на этом форуме своих Гидов.
Например Голди. А кто из вас контактирует со своим Гидом?
Вот мне понравился этот отрывок из книги:
Объясните мне, почему ту или иную душу выбирают на роль Гида. Возьмите типичного Гида и расскажите мне, какими качествами обладает эта продвинутая душа.
СУБЪЕКТ: Она должна быть сострадательной, но не слишком снисходительной. Она не склонна осуждать вас и не принуждает подражать ей. Она не ограничивает вас и не навязывает вам свои ценности.
Д-р Н.: Хорошо, это то, что Гиды не делают. Если они не ограничивают души чрезмерным контролем, то что важного они делают, с Вашей точки зрения?
СУБЪЕКТ: О... они формируют боевой дух в своих группах и прививают уверенность — мы все знаем, что они сами прошли через многое. Нас принимают такими, какие мы есть — как индивидуальности, имеющие право на свои собственные ошибки.

Конечно же остаются много вопросов после прочтения книги.Верить или не верить -это дело добровольное.Когда я мысленно общалась со своим покойным дедйшкой, то он мне показал его дом, который и мой тоже оказывется.Он мне сказал что работает наблюдателем.Наблюдает за разными людьми,но не за мной.Даёт сигналы кому-то свыше если тот или иной человек делает что-то плохое. Это было ещё давно и до чтения книги.Вот сейчас я читаю её и всё складывается.
_________________

Автор:  Маня [ Пн сен 03, 2007 4:05 pm ]
Заголовок сообщения: 

Зачитываюсь! О многом я буд-то бы знаю, когда читаю об духовном мире, возникает чувство что это мне знакомо.
Мне намного легче стало смирится с потерей матери. Хотя я знала что ей там хорошо, но теперь я как то успокоилась и отпустила :D

Автор:  Я.Юлия [ Вт янв 12, 2010 7:27 pm ]
Заголовок сообщения: 

Когда читала, было ощущение "Дома". Невероятно, но все кажется очень знакомым. Насчет гидов...Когда я была маленькой, мне часто вголову приходил образ, что я дух, что я летаю по свету и наблюдаю за людьми, поддерживаю их, направляю. Мне очень не хватало этого ощущения, что я дух, я не понимала, почему я человек, это мне казалось чужим состоянием.
Когда читала про Гидов, думала: "Я бы хотела стать Гидом!". Может в этом что-то есть... :D

Автор:  Анна99 [ Пт апр 23, 2010 2:20 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Майкл Ньютон. Путешествия души

Сияющая фея писал(а):
Хотя, надо признаться, что я давно хотела узнать, чем я занималась между воплощениями...

Я вспомнила, что между воплощениями я находилсь в "ячейке". У меня была отдельная "ячейка". Чем я там занималась? Не помню, кажется мы все там "гудели", в смысле вибрировали. Потом что-то тряхануло мою "ячейку", в ужасе я изо всех сил старалась удержаться внутри своей "обители". Так повторилось несколько раз, я не хотела покидать свое пристанище. Но потом тряхнуло так сильно, что меня попросту вышибло наружу, что было дальше, не знаю; наверное, я родилась для новой жизни....

Автор:  future [ Ср мар 19, 2014 5:29 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Майкл Ньютон. Путешествия души

Всем рекомендую эту книгу. Очень интересно и познавательно.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/