Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Влияние отцов
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=26&t=8550
Страница 1 из 1

Автор:  Чайная роза [ Ср апр 06, 2011 11:54 pm ]
Заголовок сообщения:  Влияние отцов

Привет, всем!!!!!!!!!!!!!!
НЕ была здесь какое то время…сегодня очень захотелось написать.
В принципе ничего нового….От влияния родителей на жизнь никуда не денешься, увы. И, похоже другого пути, кроме чисток в астрале, и прощения нет.
Я – психолог, по образованию, всегда скрепела зубами на штамповую фразу, что женщины выбирают, мужчин похожих на отца, да не нравится – ну не хочу такого!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня вытащила с головы своей чугунный обруч с шипами, и сильно не парясь – на работе неск. минут было - стала его жечь в фиолетовом пламени, так вот; кроме прог родни – у меня бесконечно много их – стал лезть фазер, из разных жизней и этой; вагоны ненависти от МУЖЧИНЫ, КОТОРОГО ЛЮБИШЬ (дети рождаются с безусловной любовью к родителям), стыд навязанный, комплексы вины, страх, боль, унижения; надругательства и мои смерти в прошлых жизнях от него…..Господи, как влияет то – немеренно всего, все стандартно, и все намного глубже, как то дошло вдруг, что пока все, что от отца не вычистишь – фигня с мужчинами будет. И у всех так. Подумала о подруге, она про ясновидение, карму и Высшие силы не знает – а как объяснить, не понятно. Мужчина – это отец, как не крути, и реакция на мужчин соответственно – как в подсознании на отца, у меня, так вообще трендец полный – только боль, паника, страх физической расправы, смерть и страдания…и все. И ведь подтягиваются такие….

Автор:  Lace [ Чт апр 07, 2011 12:24 am ]
Заголовок сообщения: 

А как быть если отца не было? Теперь вообще без мужчин обходиться? Или только на рассказы мамы ориентироваться или на разговоры, рекламу, книжки и т.д.?

Автор:  Лада_Лиса [ Чт апр 14, 2011 8:08 am ]
Заголовок сообщения: 

Может лучше пусть вообще отца не будет - чем будет такой, который изнахратит всю психику и будет детям только вредить :shock:

Автор:  aserman [ Сб май 21, 2011 10:06 am ]
Заголовок сообщения: 

Кружево писал(а):
А как быть если отца не было? Теперь вообще без мужчин обходиться? Или только на рассказы мамы ориентироваться или на разговоры, рекламу, книжки и т.д.?


Отец для ребенка нужен, особенно для мальчика.
Влияние огромно, без отца тяжело будет.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/