Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Кармическая любовь
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=26&t=8509
Страница 1 из 1

Автор:  Светсвелла [ Пн мар 21, 2011 5:11 pm ]
Заголовок сообщения:  Кармическая любовь

Пишу, потому что мне плохо. Познакомилась с мужчиной. Два года общались. Расстались. Через месяц он позвонил мне, сказав, что заболел. Мы договорились с ним, что в долг я ему куплю лекарства, а в остальном безвозмездно помогу. Помогала ему полгода. Он выздоровел. Сказал, что пока не может отдать мне деньги. Предложил секс взамен денег. Я отказалась. Через два года я вижу его в интернете на сайте какой-то компании. Связываюсь с ним, прошу деньги( у меня долги), от пишет, что я сумасшедшая, мол, обозналась. Вот такая любовь. Некоторых людей нельзя спасать. Они должны пройти свои уроки и болезни, а через мою помощь он ничего не понял. Я за это время много книг прочитала по психологии. Мой отец алкоголик, бил меня с детства, морально унижал. Я выбираю таких же мужчин подсознательно. В книге есть способы преодолеть это. Правда я уже 2 года это преодолеваю. И пытаюсь принять себя и своего бывшего мужчину как кармически связанных. Я ему долг отдала из прошлых жизней. Но после этого мужчины(моего бывшего) моя самооценка упала. И я одна, т.к. в каждом мужчине вижу потенциального отморозка. Хотя выгляжу хорошо, занимаюсь спортом, есть своя квартира, работа. Но семьи своей нет. И по линии матери, и по линии отца все женщины были в состоянии стресса, оба деда были алкоголиками. И этот форум для меня единственная возможность высказаться хоть как-то.

Автор:  Ireland [ Пн мар 21, 2011 7:04 pm ]
Заголовок сообщения: 

Свет, а что очень много денег на лекарства ушло? А вообще говорят, делай добро и бросай его в воду, вполне уже пора собой гордиться, вытащила человека с того света, молодец, успешная, красивая самостоятельная. На форуме есть вся инфа как эту кармическую любовь превратить в осознанную и счастливую, удачи! :idea:

Автор:  Светсвелла [ Пн мар 21, 2011 8:21 pm ]
Заголовок сообщения: 

40000 рублей. И в долг до сих пор живу. И два кредита на мне висит. И жаль мне времени и сил. И помогать не надо было. Потому что он стал еще более потребительски относиться к жизни.

Автор:  Светсвелла [ Пн мар 21, 2011 8:34 pm ]
Заголовок сообщения: 

Да еще говорят : "Не делай добра - не получишь зла". Видимо поэтому мне советуют добро в воду выкидывать, чтобы, значит, зла в ответ не получить. Вода ведь хранит информацию. Вот и добро моё в воде останется без зла в ответ. Всё умом понимаю, но на душе плохо. Спасибо, что напомнили мне последствия добра. Мне бы для успокоения души чьи-нибудь примеры.

Автор:  Светсвелла [ Пн мар 21, 2011 8:41 pm ]
Заголовок сообщения: 

Букетом венерических болезней. Чуть импотентом не стал.

Автор:  Ireland [ Пн мар 21, 2011 9:04 pm ]
Заголовок сообщения: 

Я думаю, в поговорке имеется в виду, что делая добро не ждите ничего взамен, сделали и забыли (бросили в воду). Конечно не разумно имея кредиты ещё и в долг брать, но на полезное дело не жалко, пусть живёт счастливый человек, а ты лучше на себе сконцентрируйся, восстанови силы и самоощущение будь сама себе примером. :idea:

Автор:  Goldy [ Пн мар 21, 2011 9:23 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Кармическая любовь

Светсвелла писал(а):
Мой отец алкоголик, бил меня с детства, морально унижал. Я выбираю таких же мужчин подсознательно


с помощью Голографической терапии можно эффективно чистить себя в записях детства (пдробности в методике работы с массами).
Вам нужно убирать жалость к себе, вместо этого наполнять себя любовью к себе, уважением к себе, чувством собственного достоинства.
"Я достойна любви и уважения."
На уровне ощущений - изменить восприятие ситуации с мужчиной.Простить и отпустить его, а себе разрешить быть собою, и жить своей жизнью. Он еще получит последствия своих программ, за него можете не беспокоиться.
Так что живите спокойно и радостно :D

Автор:  Goldy [ Вт мар 22, 2011 4:46 pm ]
Заголовок сообщения: 

По просьбе автора тему закрываю,т.к. ответ на вопрос получен.
Модератор.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/