Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

не можем забеременеть - у мужа проблемы с семечком =(
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=26&t=7751
Страница 1 из 1

Автор:  Lo_ [ Сб янв 30, 2010 2:38 pm ]
Заголовок сообщения:  не можем забеременеть - у мужа проблемы с семечком =(

День добрый! честно сказать форум читаю уже года 3 как и много чего нового стала понимать про себя свою энергетику. Но вот таки решилась и написать . Ситуация моя такая мы с мужем уже год как не можем забеременеть (МНЕ 26 ему 31) ну что делать- пошли по врачам. Картина такая у меня все норм, а у него пока подозрение , но серьезное ,на такую штуку - наличие антиспермальных анитиел !!! то есть его организ считает его же спирмики ему что-то чуждое , в нете говорят что такое встречается , но не часто .
:twisted: Я потихоньку ничинаю впадать в панику , но на след неделе пойдет еще раз сдавать анализы.
Что это может быть с точки зрения энергий , или это порча или вообще как это???
с сексом бывает по разному - неделю какждый день , потом неделю или две вообще ноль эмойций.
Меня иногда трясет от отвращения, когда он пытается ко мне прикоснуться . через неск часов все норм и понимаю что люблю!
Но если про отношения в целом - от любви до ненависти один шагг это про нас , хотя скорее про меня , он как-то более спокоен.Он закрывается и его нет , а я все бурлю.
Дорогие и уважаемые, как быть ?
мне ГТ оч помогла и по оранжевой энергии тоже (периодические плаваю а апельсиновом океане =), но могу ли я как то помочь мужу поработать с его энергией , но без его участия . Он не просто относиться к разного рода не традиционным методам.
Спасибо большое за внимание ! :idea:

Автор:  Ireland [ Вс янв 31, 2010 5:42 pm ]
Заголовок сообщения: 

Я думаю, что прежде , чем пытаться работать с мужем, сначала надо с собой хорошо поработать, ситуация ведь тебя лично касается, значит она не просто так в твоей жизни появилась. Сделай тест на половинку и на ребёнка, посмотри свои собственные программы. Вспомни ощущения от диагнозов врачей, от всей ситуации, чисти их, настраивайся на позитив, визуализируй, ну и посылай мужу любовь. Уверена у вас всё получится!

Автор:  Lo_ [ Пн фев 01, 2010 2:09 pm ]
Заголовок сообщения: 

Спасибо тебе ! раньше делала тест на совмешение половинок , но как -то на середине пекращала , отвлекалась . Вчера сделала и на себя с мужем и на себя с ребенком.
С мужем у нас такая история : свомим красным пузырем он поглащает мой красный и мой растворяется ; почти такое же было чувство ,но в обратную сторону по синей энергии - тут уже я его пожирала и он растворялся. В оранжевых пузырях , я вообще не могла нас увидеть, сразу приходили картинки из мультиков как чудовище гониться за девушкой и опять же пожирает ее (я девушка). Было оч страшно. желтый , зеленый , голубой - оч плавно обьединились , оч органично, а в фиолетовой вообще не смогла мужа увидеть ?!

а себя беременную - представляя в красном пузыре , все норм но пузырь был белесый.
в оранжевой -ощущение счастья и танца , видиле детское личико;
в желтой - свет и епло, в зеленой - оч много любви, в голубой -свет и радость
А в синем пузыре - я себя беременной вижу только было такое чувство , что это все не со мной , полная потеря реальности - все как во сне.
Я кажется поняля про что жила весь прошлый год . В прошлом январе было подозрение на беременность и с тех пор весь год я живу с тем , что оч хочется ребенка . Но при этом актуализировался страх змей , я их всегда боялась , но в этот год как -то очень сильно и они оч часто мне попадалиьс на глаза, я была летом на азовском море (на интенсиве) местные говорят что в этом году их там было особенно много.Я видела как они из воды выглядывют.Это было ужасно.
Но вот что всплыло из детства : мне было года 3 я со старшей сестрой и бабушкой, мы жили летом в деревне , пошли с сетрой и ее подружкой на речку там вместо мостика было круглое бревно я на нем сидела как на лошади и упала , было не очень высоко около метра и поцарапала о гвозь (извините) то чем сидела - влагалище. естественно все я в крик , сестра побежала за баушкой , бабушка в панике - и я когда делала ощутила этот бабушкин страх , что у меня не сможет быть бедей ,он был такой всепоглащающий!!!и поскольку, она об этом только думала -то я это и счилала по синей чакре. поняла это и у меня все тело отпустила - я прямо ощутила ток общей энергии =) так чюдесно .

А про змей - видимо в то же лето сестру укусила змея и я вижу как она уползает .(но это я вроде помню но надо будет уточнить у сестры) С сестрой слава богу все в порядке . но видимо это все произвело на меня оч сильное впечатление . И страх то у меня в
голове , я как видела змею у меня сразу голова кружиласть , хотя в теле нормально.

уф !так что вот .
а фиолетовая приняла мой заказ на дойню мальчика и девочку :oops:

потом посмотрела еще раз на себя с мужем в оранжевом пузыре - пузыри уже есть :?: , но картинка мерцает , как иногда в телевизоре.

еще раз благодарю за этот волшебный пендаль :idea:
конечно еще много с чем разбираться , но важно было разобраться с синей и этим чувсвом , что беременность как будто не про меня.

Автор:  Ireland [ Ср фев 03, 2010 12:20 am ]
Заголовок сообщения: 

Я думаю бабушка тут не причём, мало ли кто там что думает, видимо у тебя этот страх, что не будет детей уже был, а ситуация на мосту просто активизировала её. Надо бы копнуть глубже, имхо.

Автор:  Lo_ [ Ср фев 03, 2010 12:36 pm ]
Заголовок сообщения: 

ты имеешь вввиду опыт прошлых жизней ?!
даже думать об этом не уютно :3: , сразу появляется чувство от себя какого-то монстра, хотя может именно поэтому в этой жизни испытываю оч много чувства вины , и не понимаю откуда ...
все время чет-о тянет спасать кого-то , главное забыться от себя - спасла вот мужа от алкоголизма (теперь вообще не прикладывается 1,5 года- причем сам , решил , не зашивался ничего ) , теперь не знаю че с ним делать ...смешно конечно ... но правда ...
а сейчас чувство что я что-то искупила за свое былое ... и на работе тоже работа с "трудными" подросткми 4 года ...летом поняла что все что смогла отдала - карму отраболала ... пришла пора вспомнить , понять что такого творила - так чт оли получается ?... но когда думаю об этом внутри много стыда

блин, еще раз спасибо :1: !
а как с этим можно работать с ГТ ?

Автор:  Ireland [ Ср фев 03, 2010 5:28 pm ]
Заголовок сообщения: 

Дружище, как же ты форум три года читала и за это время не практиковала что ли? 121 За три года на прошлые жизни всяко да выйдешь. Именно ГТ и помогает выйти, у Голди в подписи все ссылки имеются или сверху на странице , придётся тебе снова всё перечитать. :wink:

Автор:  Lo_ [ Ср фев 03, 2010 6:06 pm ]
Заголовок сообщения: 

видимо, всему свое время :3:
ГТ практиковала , но не очень усердно :oops:
И похоже только сейчас я готова встречаться со своим сущностями :4: и еще раз тебе спасибо
удивительная Ireland!

пойду покопаюсь Ух страшно :D

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/