Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Совместимы ли гороскопы?
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=26&t=7714
Страница 1 из 1

Автор:  Ledy_Arven [ Ср янв 13, 2010 3:47 pm ]
Заголовок сообщения:  Совместимы ли гороскопы?

Дорогие форумчане, подскажите что вы думаете по поводу жена- Телец (причем в полном смысле своего знака), муж-Скорпион? Совместимы ли и все прочее.Буду благодарна за любые мнения.

Автор:  Инга [ Чт янв 14, 2010 2:10 pm ]
Заголовок сообщения: 

купи или скачай программу "ЗЕТ КЕЙ" (по английски написано :wink: ) и сама составь гороскоп совместимости. По этой программе работают многие астрологи и в салонах и по инету.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/