Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Живем вместе, все хорошо, но при этом у него отсутствует жел
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=26&t=7078
Страница 1 из 1

Автор:  Sfera [ Вт мар 31, 2009 9:27 am ]
Заголовок сообщения:  Живем вместе, все хорошо, но при этом у него отсутствует жел

Я живу с мужчиной моей мечты (МММ) 5 месяцев. Вначале были моменты притирки, сейчас я его понимаю (он по-моему сразу понимал.. или там другой механизм) и противоречий нет. НО! если в первый месяц у нас был секс - творческий и разнообразный, то сейчас нет никакого или кое-какой.... МММ избегает обсуждения этой темы или находит причины - почему так (устал-работа-ты ж болела-у тебя ж критические дни были). И при этом во всех остальных sferaх - чувствуется и ощущается идилия...... При этом я схожу с ума - крапивница даже вылезла... пью валерьянку.... С его состоянием все в порядке. он доволен... (наш возраст - после 40)

Автор:  nataz [ Вт мар 31, 2009 10:13 am ]
Заголовок сообщения: 

Самый так сказать прекрасный возраст для женщины :D . Мне кажется с возрастом период конфетно букетный значительно сокращается, часто женщины в нем застривают, а мужчины и понять не могут этого. Поэтому думаю для вашего МЧ все нормально, а для вас нет. Попробуйте Голди почитать на совместимость пузырей и проработать оранжевый цвет :idea:

Автор:  Sfera [ Ср апр 01, 2009 8:06 am ]
Заголовок сообщения: 

Дело не в периоде, а в том, что при том, что секс сначала был (4 месяца назад), а потом его вообще не стало. Даже позывов к нему нет у моего Мужчины. Буду прорабатывать тест на совмещение половинок... может, что проявится.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/