Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

20 лет вместе и нет взаимопонимания, что это?
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=26&t=7060
Страница 1 из 1

Автор:  Lakosta [ Сб мар 21, 2009 9:20 pm ]
Заголовок сообщения:  20 лет вместе и нет взаимопонимания, что это?

У меня четкое ощущение, что мой муж перекладывает свои детские проблемы и обиды своей семьи на нашу с ним семью. Мать моего мужа очень властная и сильная женщина, она всегда руководила и подавляла своего мужа. Ей очень сложно было угодить в жизни, она практически всем была не довольна, постоянно срывала зло на своем муже (отце моего мужа). Все это происходило на глазах у моего мужа, когда он был еще ребенком. Он очень до сих пор любит своих родителей и никому не дает право осуждать их. Вскоре случается самое страшноое, отец моего мужа не дожив до 55 лет умирает от рака. Мой муж очень тяжело все это переживает и только спутя лет 5 начинает успокаиваться. Его мама тоже остепеняется и только после смерти мужа понимает, с каким прекрасным человеком она жила. Хочу заострить внмание на отношении моего мужа ко мне. Он постоянно относится ко мне с претензиями, вссе время ищет подвох в моих словах и действиях. Не верит, что я искренне к нему отношусь, постоянно все подвергает сомнениям. У нас двое сыновей: 18 и 7 лет. Все только и слышат постоянные упреки в мой адрес и дети, гляда на отца тоже стараются меня унизить. Очень серьезная проблема - это скупость мужа, он помнит как его мать забирала у отца всю зарплату и выдавала ему только на обеды. Теперь мой муж говорит, что в нашем доме не будут лежать деньги и он не хочет как его отец выпрашивать свои же деньги у жены!!! Я понимаю, что не бывает безвыходных ситуаций, но очень сложно жить с этим и мириться столько лет. Надоели постоянные обвинения, что я нне такая, что делаю все не по его, что выгляжу не так как ему хочется, а если выгляжу хорошо, то он почему то сразу бесится и мне кажется ревнует. Так как все окружающие считают меня очень привлекательной и интересной женщиной. Просто какой то дурдом и все это видят дети, а они ведь тоже будут мужьями.....

Автор:  Goldy [ Вт мар 24, 2009 2:05 pm ]
Заголовок сообщения: 

Вам нужно проработать отношения с мужем по цветам.
Изменяя себя, меняя свои подсознательные реакции, вы вызовете изменения у мужа.
Конечно, полностью изменить другого человека без его согласия нельзя. И, если бы муж согласился работать над собой сам, было бы лучше :D Но, т.к. это для вас проблема, то и работать нужно вам. Таким образом можно сильно изменить отношения, и свое самосувствие в семье.
Описание процесса
http://goldi.ru/gar_v_pare.htm

Автор:  laskana [ Пт май 15, 2009 10:03 am ]
Заголовок сообщения: 

Не терпите все это, ваш муж очень плохо себя ведет.

Автор:  Солнце [ Сб май 16, 2009 1:33 am ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
У меня четкое ощущение, что мой муж перекладывает свои детские проблемы и обиды своей семьи на нашу с ним семью

Ну Лакоста - это как психотип?
А вообще все перекладывают свои детские проблемы на семью. другой вопрос хотите ли вы с этим мириться и что получается если прикинуть + на - :1:

Автор:  Инга [ Сб май 16, 2009 5:37 am ]
Заголовок сообщения: 

:roll:

Автор:  Солнце [ Сб май 16, 2009 12:45 pm ]
Заголовок сообщения: 

В принципе уже ответили что нужно меняться самой. Менять взгляд на проблему. Жить своей жизнью.
Сначала определить где находимся, а потом куда хотим попасть.
Где находимся вроде понятно и что не устраивает тоже понятно. Осталось подумать что нас заставляет быть зависимым от ситуации.
Если наблюдается особая страсть к замужеству то мужа НОВОГО можно искать и замужем. Главное не найти точную копию старого :3:
Так что нужно понять почему так позволила с собой поступать. :?:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/