| Форум сайта "Голографическая цветотерапия" http://biopole.info/forum/ |
|
| порчу мужчин http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=26&t=7008 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Maya [ Пт мар 06, 2009 12:39 am ] |
| Заголовок сообщения: | порчу мужчин |
гы-гы, не придумала как лучше назвать тему, чтоб кратко и лаконично. Ну, в общем, если кратко, выхожу замуж за работящего, целеустремленного, активного и через пару лет делаю из него неудачника. как он ни бьется, а нормально заработать не может. Хотя все для этого есть.
Что я уже только не думала, ну не могу сама понять что это за таракан у меня в голове, раз вот так все складывается. Помогите! со стороны оно лучше видно. |
|
| Автор: | Lanna [ Пт мар 06, 2009 8:38 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: порчу мужчин |
А сама чем в жизни занимаешься? |
|
| Автор: | Speranza [ Пт мар 06, 2009 9:30 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
А мне кажеться, что ни чего ты с ними не делаешь Могу конечно ошибаться) достаточно мало иформации с твоей стороны о проблеме
давай подумаем вместе) |
|
| Автор: | Maya [ Пт мар 06, 2009 6:31 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
спасибо за ответы а еще у меня не открывается внизу окошко для ответа, не пойму где писАть
|
|
| Автор: | Maya [ Пт мар 06, 2009 11:32 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
значит так. замужем я второй раз. и заметила одинаковую тенденцию, если поначалу муж приходя домой начинал прибивать-ремонтировать, то теперь сидииит себе, ленится. В начале хорошо зарабатывает, а потом постепенно все хуже и хуже, и с первым закончилось тем, что пару лет его обеспечивала я, пока не развелись. Сейчас не работаю, сижу с деткой, второй муж старается, находит какие-то приработки, крутится, но положение дел с каждым годом все ухудшается. На данный момент зарплату он не получает уже 6 мес., но умудряется нас содержать. Плюс сейчас еще этот кризис, да еще у нас кредит гасить нечем. Я ж чего и обратилась сюда - докатились уже до ручки, скоро и инета не будет, наверное. исходя из позиции "все вокруг создаю я сам", я и пытаюсь найти ответ, почему у меня так складывается и что я не правильно делаю. отношения с папой у меня были отвратительные. Прощала, прощала. сейчас уже хорошо общаемся и зла на него не чувствую, но особых сдвигов в отношении мужчин пока не вижу. Или не до конца простила, или не в этом дело, не знаю. как просмотреть эту ситуацию в ГТ не знаю. как сформулировать, с чего начать. Да и как-то сразу все проблемы пытаюсь решать в кучу. Мысли о деньгах сбивают с толку. вот так. |
|
| Автор: | Speranza [ Сб мар 07, 2009 9:35 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Floya писал(а): как просмотреть эту ситуацию в ГТ не знаю. как сформулировать, с чего начать. Да и как-то сразу все проблемы пытаюсь решать в кучу. Мысли о деньгах сбивают с толку.
вот так. Начни с того что сделай тест на совместимость половинок по всем цветам.
http://www.biopole.info/testpolovinky.htm |
|
| Автор: | Lenna [ Чт май 07, 2009 12:58 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Floya, Вам надо копать со своей стороны в направлении работа=деньги. Вдобавок к тесту на совместимость половинок, посмотрите и свои чакры по отдельности. Где-то должна быть программа, связанная с работой и деньгами. Если так срочно, то закажите сеанс у Голди. |
|
| Автор: | PRANA [ Чт май 07, 2009 12:07 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Floya, у меня такое ощущение,что вы отбираете у мужчин их потенциал.
|
|
| Автор: | изабелла [ Пн май 11, 2009 8:04 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
У меня были подобные ситуации, но когда я изменила отношение к мужчинам, они стали заботится обо мне намного больше. Когда изменишься сама, то есть не будешь притягивать в свою жизнь подобных мужчин.
|
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|