Форум сайта "Голографическая цветотерапия"http://www.goldi.ru/
|
| Объявление |
|---|
|
Если вы хотите зарегистрироваться на форуме, чтобы иметь возможность задать вопрос, или что-то написать: 1. Зарегистрируйтесь. 2. Напишите мне на емл yagoldi@gmail.com , чтобы я активизировала ваш аккаунт. После недавнего падения и восстановления форума у некоторых участников форума возникают сложности со входом. Что можно сделать: 1. Написать мне на емл yagoldi@gmail.com, написать ваш старый ник, если я его найду в базе форума, то сделаю новый пароль. Если не найду, то см.п.2 2. Зарегистрироваться по-новому. Голди. |
Жена моего брата |
|||||
|
Список форумов Форум сайта "Голографическая цветотерапия" » Человечность » Семья |
|
| Автор | Сообщение | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Анастасия22 |
|
||||
|
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 3:13 pm Сообщения: 6 |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| Маня |
|
||||
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2007 8:35 pm Сообщения: 1477 Откуда: Германия |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| Анастасия22 |
|
||||
|
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 3:13 pm Сообщения: 6 |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| Life |
|
||||
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 3:49 pm Сообщения: 1893 Откуда: Россия, Москва |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| Speranza |
|
||||
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2008 4:12 pm Сообщения: 1174 |
|||||
| Вернуться к началу | |
||||
| JulkA |
|
||||
|
Зарегистрирован: Вс дек 28, 2008 7:22 pm Сообщения: 8 |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| Солнце |
|
||||
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 1:57 am Сообщения: 7649 Откуда: Москва |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| nataz |
|
||||
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 8:43 am Сообщения: 3709 Откуда: Ханты-Мансийск |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| Irri |
|
||||
|
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 1:48 pm Сообщения: 3 |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| Никки |
|
||||
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 4:42 am Сообщения: 41 |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
|
Список форумов Форум сайта "Голографическая цветотерапия" » Человечность » Семья | |
| Страница 1 из 1 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения |


. Я не могу меня она так бесит, она подлизываеться к моим родителям, ее даже прописали, а меня никто не спросил. Родители их любят больше чем нас. Хотя мой брат не работает, сидит круглыми сутками дома, клянчит денег у родителей, а ведь жена беременная,он вообще про это не думает. А я с мужем работаю и все равно к нам отношения неочень. Вот папа затеял ремонт в ванной мой муж помогает, а брат нет. Так чуть что папа еще и обижается если муж уставший после работы и помочь не может. А мама это вообще, у нее мой брат самый лутший, а я так с боку. Я незнаю, что мне делать, у меня такая ненависть к его жене хоть она и беременная. Она из села и приехала в город ради прописки, этого никто не понимает. Отношение с родителями я наладить не могу. А если радится ребенок я наверно вообще с ума сойду. Я уже думала может ей как то насолить ведь она с братом столько принесли в мои отношения с родителями гадости. А еще нервы вечно порчу и плачу много из за них. 
