Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

фотография семьи
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=26&t=6431
Страница 1 из 1

Автор:  Molli [ Вт сен 02, 2008 7:41 pm ]
Заголовок сообщения:  фотография семьи

собственно говоря решила спросить тут, народ вот скажите пожалуйста, очень многие ставят рамки с фотографиями своих любимых на рабочем столе (на реальном, не на компьютере :lol: ) во время работы ведь бывает много негативных эмоций, чтобы сбросить негатив люди смотрят на своих любимых, разве это никак не отражается на них? у некоторых вообще стресс бывает каждый день.. :(

Автор:  Ireland [ Вт сен 02, 2008 9:04 pm ]
Заголовок сообщения: 

Думаю нет, ведь они не резонируют с проблемой, наоборот-это поддержка, хотя когда на работе было совсем фигово, я все личные вещи убрала, а самую первую фотку сына. :wink:

Автор:  Molli [ Вт сен 02, 2008 10:29 pm ]
Заголовок сообщения: 

отож, это не совсем как воздействие на них, они-то не знают что у тебя творится, но когда тебе плохо и ты подумаешь о близком он на тонком плане это почувствует, ну вообщем не знаю точно этот механизм, но это действует на него, я вот тоже о своих близких в трудные минуты на работе почему-то стараюсь не вспоминать ради них же самих, это получалось автоматически я их отгораживала от негатива, а сейчас вот задумалась в этом что-то есть :3:

Автор:  Molli [ Вт сен 02, 2008 10:33 pm ]
Заголовок сообщения: 

кстати Ирландия, эта девушка на аватарке это русалка или фея? красивая, впрочем как всегда, все твои аватарки с волшебством :1:

Автор:  Fenix [ Пн окт 13, 2008 8:16 pm ]
Заголовок сообщения: 

Плохого родне от того что вы смотрите на них не будет, даже в стрессе. Плохо, если посторонние, бывающие в кабинете будут глазеть на них. Могут сглазить, позавидовать и т.д....

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/