Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Жена моего брата
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=26&t=6296
Страница 1 из 1

Автор:  Анастасия22 [ Вс июл 13, 2008 3:42 pm ]
Заголовок сообщения:  Жена моего брата

У меня 3-х комнатная квартира. Я живу с родителями. И брат живет со мной, он женат и она беремення. У меня так же есть гражданский муж, и они с братом враги(виноват мой брат). Брат с женой старается сделать нас всегда плохими и виноватыми во всем перед родителями и его жена вечно пакостит нам. Мой муж однажды не выдержал и набил брату морду :46: . Я не могу меня она так бесит, она подлизываеться к моим родителям, ее даже прописали, а меня никто не спросил. Родители их любят больше чем нас. Хотя мой брат не работает, сидит круглыми сутками дома, клянчит денег у родителей, а ведь жена беременная,он вообще про это не думает. А я с мужем работаю и все равно к нам отношения неочень. Вот папа затеял ремонт в ванной мой муж помогает, а брат нет. Так чуть что папа еще и обижается если муж уставший после работы и помочь не может. А мама это вообще, у нее мой брат самый лутший, а я так с боку. Я незнаю, что мне делать, у меня такая ненависть к его жене хоть она и беременная. Она из села и приехала в город ради прописки, этого никто не понимает. Отношение с родителями я наладить не могу. А если радится ребенок я наверно вообще с ума сойду. Я уже думала может ей как то насолить ведь она с братом столько принесли в мои отношения с родителями гадости. А еще нервы вечно порчу и плачу много из за них. :( :cry: Как мне с этим справится :!:

Автор:  Маня [ Вс июл 13, 2008 4:39 pm ]
Заголовок сообщения: 

Родители вас одинаково любят, только ты теперь это так воспринимаешь, из за скопившихся обид.
Есть только один способ это разрешить, снять свою квартиру. Ты не представляешь как быстро сменится отношение родителей к тебе в лучшую сторону. Молодые должны отдельно от родителей жить, тем более вы вдвоем работаете.
Удачи тебе :1:

Автор:  Анастасия22 [ Вс июл 13, 2008 5:29 pm ]
Заголовок сообщения: 

Мы не можем снять свою квартиру. Мне бы так хотелось, но финансы не позволяют. Темболее я всю жизнь прожила в этой квартире, тяжело менять место.

Автор:  Life [ Пн июл 21, 2008 8:04 pm ]
Заголовок сообщения: 

Я понимаю, что легко советовать. Но все-таки не отказывайся так сразу от мысли снимать квартиру. Допустим ты не можешь зделать это прямо завтра. Из-за чего? Наверняка из-за не очень высокой зар.платы. Вывод какой? Надо найти другую работу где будут платить больше.

Итого: ставим цель заработать больше денег для достижения цели (снять квартиру) и ищем для этого возможности! И не говори, что это невозможно :wink: было бы желание :idea:

Разбей путь к съему квартиры на несколько этапов. Подумай где бы ты и твой муж могли работать, какие таланты есть, какие качества можно продать. Если не хватает знаний для новой работы - нужно пройти курсы и получить эти знания и т.п.

Удачи! :idea:

Автор:  Speranza [ Пн ноя 17, 2008 10:09 am ]
Заголовок сообщения: 

Поддерживаю :D - съемная квартира :idea:
Была у меня похожая ситуация)))))) Так вот у меня мама оказалась в этом плане мудрее - она поняла чтобы сохранить хорошие отношения в семье необходимо *молодятам* жить отдельно)))
Я даже по-началу обижалась на нее...мол..сама из квартиры гонит)))))))) - глупенькая я )))))))))
Вам необходимо свое гнездышко... и пусть по-началу это будет всего лишь съемная квартира :1:

Автор:  JulkA [ Вт янв 06, 2009 7:33 pm ]
Заголовок сообщения: 

Анастасия, а представь что будет, когда появится ребёнок, а у родителей - внук. Ты не горячись, не желайей зла. Не бери грех на душу. И помни, что ты тоже будущая мать. Ты женщина, а значит должна быть хитрая. Необходимо уметь разговаривать. Иногда мы сами страдаем от того, что не умеем общаться. Поговои с родителями, с братом, с его женой. Всегда будь спокойна. Тогда ты будешь на высоте. А ещё советую тебе пересмотреть свою точку зрения. Может это просто ревность? И поэтому ты воспринимаешь всё слишком категорично? Удачи тебе. :D

Автор:  Солнце [ Вт янв 06, 2009 10:03 pm ]
Заголовок сообщения: 

Анастасия22 писал(а):
Мы не можем снять свою квартиру. Мне бы так хотелось, но финансы не позволяют. Темболее я всю жизнь прожила в этой квартире, тяжело менять место.

Надо выбирать что тяжелее) Надо выбирть как к чему относиться, чтоб не прожить всю жизнь а расколбасе. Брат не факт что герой, раз не местная жена) Ну и ты не герой раз цепляешься) и мужа в квартиру привела) :idea:

Автор:  nataz [ Сб фев 07, 2009 7:41 pm ]
Заголовок сообщения: 

банальный вопрос у тебя квартира или у твоих родителей? Вам родителей обоим не жалко? Может они на брата-то не реагируют потому-что бесполезно? А вы вроде как наоброт надежды падаете. А внимание и заботы как тебе кажется больше им потому-что мир в семье хотят сохранить. Может нейтралитет у них, а ты так сильно воспринимаешь. Возлюби ближнего своего, как самого себя. С квартирой идея конечно, хоть и тяжело сейчас с этим. А может кредит на свою квартиру?

Автор:  Irri [ Чт фев 26, 2009 7:34 pm ]
Заголовок сообщения: 

Очень зацепила фраза "У меня 3-х комнатная квартира. Я живу с родителями. И брат живет со мной".
Поймите одну простую вещь - у вас не квартиры. Это квартира ваших родителей. Вы с мужем живете там из милости родителей, которые согласились терпеть на своей территории чужого мужика, да еще и не официального мужа своей дочери. Какое право вы вообще можете на них обижаться, они и так столько для вас делают. Сколько стоит снимать квартиру? Вот столько они вам и экономят каждый месяц.
То, что они, помимо вас, согласились терпеть ОФИЦИАЛЬНУЮ (это может быть неважно для вас, но штамп в паспорте всегда важен для родителей) жену своего сына, это только их дело. Если вас что-то не устраивает, уходите. Все просто.
Возможно, я утрирую, но совсем чуть-чуть. Попробуйте усмирить свой эгоизм и посмотреть на ситуацию другими глазами.

Автор:  Никки [ Сб мар 07, 2009 9:58 am ]
Заголовок сообщения: 

А квартира в чьей собственности?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/