Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

А мне ГТ помагает снять боль!
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=24&t=9765
Страница 1 из 1

Автор:  Nikki [ Вт май 20, 2014 12:58 pm ]
Заголовок сообщения:  А мне ГТ помагает снять боль!

Дорогие девушки, хотела поделиться своим опытом, как мне помогает ГТ!
С самого юного возраста каждый месяц 2-3 дня для меня были сущим адом :twisted: . В "эти дни" я не могла полноценно ничего делать, кроме того, как валяться на диване и пить таблетки горстями. Живот болел неимоверно! :20:
При этом, со временем организм привыкал к новым таблеткам и их надо было менять на более сильные. Часто бывало такое, что если не выпью таблетку как только живот начинал болеть, то потом пол дня умирала независимо от кол-ва выпитых таблеток.

Полтора месяца назад, я попала на сайт ГТ и начала работать с цветами и развивать чакры. 8)

Одним утром, именно в "тот день", как только начал болеть живот я решила, что сейчас дозанимаюсь с цветами (работаю с программой Давид), а потом уже пойду и выпью таблетку. Какого было мое удивление, когда после практики через минут 10 боль исчезла (я работала с красным и оранжевым цветом). Через пару часов боль возобновилась, я снова начала работать с цветами и боль снова отошла. Так, два дня подряд, по 3-4 раза в день я практиковала цвета и боль отступала.
Конечно, у меня были подозрения, что это просто совпадение, поэтому я ждала следующий месяц, чтобы попробовать снова. И какова была моя радость, когда боль снова ушла. И это после 17 лет мучений!!!!! :28:
Теперь думаю, что нужно сделать, чтобы избавиться от боли совсем. Был ли у кого-либо из форумчан подобный опыт? Буду благодарна, если поделитесь.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/