Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Первый опыт
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=24&t=9736
Страница 1 из 1

Автор:  Анхель [ Сб мар 22, 2014 9:06 pm ]
Заголовок сообщения:  Первый опыт

Здравствуйте, уважаемые форумчане ! Я новичок, недавно начала заниматься по книге Александра и Голди, и первые опыты в применении гк настолько ввели меня в смятение, что у меня периодически возникает вопрос "Уж не брежу ли я ?" Поэтому решила поделиться, может вы поможете мне развеять мои сомнения.
Итак, настраиваюсь на голубую энергию. Делаю все "как положено", ничего не пропускаю, чувствую как движется энергия по позвоночнику. Когда провожу энергию сквозь шею,чувствую как резко отпустило все зажатия в шее (а их там ох как много: постоянная работа за компьютером), и по телу прошла приятная теплая волна. Где-то на уровне груди заметила очень тяжелую неприятную серую массу. Выглядела она скорее как склизкий туман. Испытала восторг новичка от такого "улова" ( извините, первый опыт).Вытащила ее из себя "Золотыми ручками", вывела за пределы поля и принялась рассматривать в надежде "все счас быстренько увидеть, понять и разрулить". Не тут-то было, на вопросы масса не отвечала, раскручиваться в кинопленку не желала, и посмотреть что в ней записано мне не удавалось никак. По мере того, как я вокруг нее "танцевала" она потихоньку начала рассеиваться. Не оставляя мне ни малейшнго шанса узнать, что она собой представляет. Порядком я с ней намучалась, под конец представила черный шарик, раскрутила его и "запихала" остатки её в воронку. После чего пошла по своим делам. Последующее за этим действом заставило меня понять ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ.
Буквально сразу же после настройки почувствовала, что все и вся, включая домашних, меня сильно разражают. Да не просто раздражают, а чувствую, что если слово поперек скажут - могу взорваться как вулкан.Это что-то новенькое, не желая вселенского скандала, быстренько закрываюсь на кухне. Почему-то сразу подумалось про непроработанную массу. Ясно, что работать мне с ней придется долго, нудно, внимательно и до положительного результата, ибо ходячей гранатой быть не хочу. Далее повела интуиция. На что похоже это дикое чувство раздражения ? - На отблески какой-то глубокой ярости. Присматриваюсь. Да, ярость, да такая - никогда ничего подобного не испытывала. Нащупала опять в себе эту массу. Опять тащу. Вытаскиваю нечто - полыхающий огонь в каком-то прозрачном сосуде. Когда тащила, даже почувствовала, как "золотые руки" обожгло. Теперь понятно, почему в сосуд закупорено. Вообще интересно, как такую штуку в себе носить можно и при этом считаться очень сдержанным по жизни человеком (не мое мнение). Откуда ярость, которая сметает все на своем пути ? где проявилась ? Чувствую, что это бой, битва какая-то, ярость - желание уничтожить противника во что бы то ни с тало. (Тут хочу сказать, что как таковых картинок, со всеми подробностями, деталями, мелочами я совсем не вижу. Все то, о чем я говорю, я как-будто "чувствую изнутри". А образы идут уже вторично, невсегда, и ооочень расплывчато. ) Итак желание отомстить, сокрушить, уничтожить. Почему ? - Чувство потери. Тут логика включается - думаю, наверно война какая-нибудь, проехалась по чьей-то жизни. Опять пытаюсь вглядеться. Чувствую молодой человек, сидит, плачет. Весь мир рухнул. Это не просто потеря,это вся жизнь перевернулась, не только близкие, по-моему там и вера, и доверие к Богу, все потерял. Молодого человека ассоциировать с собой никак не могу, вопрос "где тут я ?" остается без ответа, но факт - все знаю, что он чувстует. Ярость ушла, слезы.( вот интересное ощущение - ярость, слезы - это не у меня, это у него. Я просто знаю, что он чувствует. Я же сама вроде и спокойна как-то). Ушла ярость - уже хорошо. Слезы бесконечны, но похоже дают ему облегчение. Что делать, начинаю с ним разговаривать, как и что, извиняюсь, не могу сказать. Но стараюсь вернуть к жизни, хоть как-то. Вроде слышит меня. В итоге по-моему удалось восстановить самое главное для него, а самое главное для него - опять повернуться лицом к Богу. Вот тут уж мне и самой плакать захотелось, почувствовала облегчение. Поднялся, на мир взглянул, знаю что чувство потери в нем осталось. Но уже хочет жить. С тем мы с ним и распрощались.
После этого сеанса, было странно возвращаться в "обычную жизнь", весь вечер чувствовала себя не в своей тарелке. Потом еще несколько дней тяжесть была на душе очень сильная. Почему ? Кажется, и не с ситуацией мною увиденной связано, а ощущение как-будто "копнула очень глубоко" и от этого мне страшно. Потом эту тяжесть еще черным шариком чистила. Поняла, что лучше начинать заниматься со знающими людьми, а то и правда, зависнуть можно в ситуации надолго.

Автор:  Goldy [ Вс мар 23, 2014 12:40 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Первый опыт

Анхель, у вас все хорошо:) Вы не бредите;)
Завтра прокомментирую ваше сообщение.

Автор:  Анхель [ Вс мар 23, 2014 8:27 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Первый опыт

Голди, Гамма спасибо за отклик :idea: Это для меня важно, буду ждать завтра :)

Автор:  Goldy [ Пн мар 24, 2014 7:15 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Первый опыт

Анхель, в целом вы все нормально сделали.
Желательно открытую массу дорабатывать быстрее, тогда не будет тяжести на душе.
Чтобы доработать - спрашивайте себя - что там еще задевает? Что я (или он) еще не приняла?
Можно спросить - как на него эта ситуация повлияла? Что он там решил на будущее?
Можно спросить - как эта масса в моей жизни сейчас проявляется? Как на меня влияет? на мое поведение?
Потом после проработки - обращать внимание, как вы новые решения в жизни применяете. Или как себя чувствуете без этой массы.
Если хотите получать ответы на вопросы и комментарии - возьмите курс по емл, я вам сделаю доступ в закрытый форум курса 1 ступени. Там можно открыть свою тему, задавать вопросы, читать ответы на вопросы других участников.
http://www.biopole.info/obuchenie.htm#1
Также можно работать на сеансах со мной или Александром - если что-то не получается, или нужна помощь.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/