Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Очищение внутреннего экрана
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=24&t=9526
Страница 1 из 2

Автор:  STea 2602 [ Вс апр 21, 2013 8:35 pm ]
Заголовок сообщения:  Очищение внутреннего экрана

тема вышла в контексте вот этой:
viewtopic.php?f=14&t=4816&p=219524#p219524
..продолжаю:
Эвелина писала:
Цитата:
А я белой только чищусь - она хороший показатель наличия мусора в ауре
Наполнилась, если осталась белая, гуд ,если посерела, то грязную как бы в черный шарик и наполняюсь новой беленькой...Потом такое посвежевшее состояние


Эвелина, с некоторых пор я стала активно видеть внутренним взором именно белый свет, белую энергию, и ей купать внутреннее пространство.
Не знаю, что это: внутренняя потребность, посыл; небо слишком еще белое, весеннее; сожаление об уходящем снеге и зиме... Но вот оно есть.
И в таком вот тоне я вышла на потребность "увидеть" на внутреннем экране человЕков, с которыми я общаюсь. Близких мне людей.

Я очень давно читала книжку по эзотерике, в ней был описан мало мне понятный метод семи роз. Располагаешь их на своем внутреннем ментальном экране и рабтаешь, смотришь как там они.
Мысль - вещь то неуловимая. Пока одна моя часть вспоминала, что за книга то была, другая часть увидела уже этот экран, весь в снегу, за толстым слоем льда.
Лед я этот очень долго растапливала. Экран мыла, терла, отмывала.
Но, результат: свою близкую подругу я увидела в присущих ей бурных красно-оранжевых энергичных тонах. Без желтого, но немного зеленого и голубоватого.
И знаешь, это был не глюк, а реальное ощущение человека. Но такое слабое. Но было :D

ну, и вопрос, естессно: белое в таком количестве - это вИдение моего блока/массы?

Автор:  Саня [ Вс апр 21, 2013 8:42 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Очищение внутреннего экрана

Я не думаю ,что белое может быть проявлением блока или массы, главное ,чтобы цвет был чистым...Александр еще часто говорит, что цвет не должен быть молочный ,а скорее прозрачный... Но я иногда моюсь и белым типа молочного, мне нравится, возможно просто потребность тела

Цитата:
И знаешь, это был не глюк, а реальное ощущение человека. Но такое слабое. Но было

Да ты и сама ощутила, что белый как бы обострил твое видение -восприятие, значит он тебе просто необходим, зачастую надо просто прислушиваться к подсознанию ,а оно выводит на удивительные комбинации цветов
:1:

Автор:  STea 2602 [ Вс апр 21, 2013 8:48 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Очищение внутреннего экрана

Эвелина писал(а):
...Александр еще часто говорит, что цвет не должен быть молочный ,а скорее прозрачный...

..да, ну и на языке вертится именно - кристальный... как ощущение. Про детей кристальных читала еще вот на днях, опять...

Эвелина писал(а):
Цитата:
И знаешь, это был не глюк, а реальное ощущение человека. Но такое слабое. Но было

Да ты и сама ощутила, что белый как бы обострил твое видение -восприятие, значит он тебе просто необходим, зачастую надо просто прислушиваться к подсознанию ,а оно выводит на удивительные комбинации цветов
:1:

Да, знаешь, такие еле уловимые вибрации. Словно играешь на фортепиано. И подбираешь мелодию. Ткнешь пальчиком наугад в клавишу - фальшивит... Ткнешь в другую - оч.красиво и верно зазвучало.
Глядишь, и музычку какую нибудь наиграть получится.

Автор:  STea 2602 [ Вс апр 21, 2013 8:52 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Очищение внутреннего экрана

...молочно-белый вызывает какие то настороженные чувства...

Автор:  Саня [ Вс апр 21, 2013 8:55 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Очищение внутреннего экрана

Цитата:
..да, ну и на языке вертится именно - кристальный... как ощущение.

Во-во, именно такой белый цвет идеальный по словам Александра, по моему, если я не путаю он идет уже за фиолетовым, еще более тонкие вибрации, так что это очень здорово... 8)
Мой белый вишь, пока еще фальшивит чуток - все еще молочный, бум подтягивать хвосты :5:

Автор:  STea 2602 [ Вс апр 21, 2013 9:02 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Очищение внутреннего экрана

,... идеально-белый кристальный цвет и дети-кристаллы...
чет опять метафизикой и прочей эзотерикой попахивать стало :D
И ребеночком моим.
Как ты тогда сказала - слишком высоко взяла - ?!
Кто все ж из нас доминирует: я в своем ребенке, или он во мне - ???

Автор:  Саня [ Вс апр 21, 2013 9:06 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Очищение внутреннего экрана

Видишь, даже выяснили насколько высоко - чуть выше фиолетового, в белых кристаллических частотах
А с ребеночком я думаю вы просто отражаете друг друга и помогаете разобраться в хитросплетениях мира

Автор:  STea 2602 [ Пн апр 22, 2013 10:26 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Очищение внутреннего экрана

Цитата:
....Видишь, даже выяснили насколько высоко - чуть выше фиолетового, в белых кристаллических частотах


знаешь, Эвелин, я даж както в этом и не удивляюсь - кристальные дети - а в миру это обычные аутисты. Это такие - человеки дождя - ушедших и отгородившихся ото всего рамками собственного внутреннего мира. С повышенной чувствительностью к окружающим событиям, людям.
Нам тоже под вопросом ставили сей неутешительный диагноз. Что я при этом испытала, писать не буду.
Вокруг всего этого столько необычности порой можно прочитать, даже какой то романтики педагогической. А в жизни: никто не знает,что с этим делать и как этих детей вытягивать. И таких детей становится все больше и больше.

Автор:  Саня [ Пн апр 22, 2013 10:54 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Очищение внутреннего экрана

Я могу только предположить как вытягивать таких деток - умением играть с миром, научить любить его сильно-сильно, тогда им захочется вылезти и поконтактировать, поиграться...ну и показать насколько красивыми бывают земные частоты...

Автор:  STea 2602 [ Пн апр 22, 2013 11:06 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Очищение внутреннего экрана

Эвелина писал(а):
.....ну и показать насколько красивыми бывают земные частоты...

это называется "приземлить"
С "поиграться" у нас как то уже нет таких проблем, как раньше. Как только нашли своего воспитателя - играть стали везде и во все, что под руку попадется.
Другое дело - "приземлить/опустить на нижние частоты". Это уже надо как то научить какой то продуктивной деятельности, не ментальной.
Ну вот сейчас лето скоро, грядки. Будет у бабушки в огороде поливать и грядки полоть учится :D
У нас, кстати, воспитатель по гороскопу к земным знакам принадлежит. Приземлять должна уметь как надо.

Автор:  Саня [ Пн апр 22, 2013 12:52 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Очищение внутреннего экрана

Цитата:
У нас, кстати, воспитатель по гороскопу к земным знакам принадлежит.

В первую очередь это должна уметь мама, поскольку возникает сразу кучу вопросов, а какие земные частоты у воспитателя, а есть ли там блоки массы, вирусы, что скопирует ребенок...

Поэтому чистые земные должны быть изначально у тебя, а ребенок сонастроится...

Кста я не имела в виду играть, я имела в виду играть с миром, это другое(хотя и просто играть - это очень важный элемент адаптации к миру)...та же сонастройка и умение обмениваться частотами с обычными людьми, т.е. интерес к земному контактированию ,а не только высоким сферам...

А учеба всему этому снова идет через маму... Такие вопросы сама себе и задавай - люблю ли контактировать с людьми? люблю ли изучать земные частоты? что для меня мир? и т.п. Т.е. на какой стадии заземления находишься ты сама

Автор:  STea 2602 [ Пн апр 22, 2013 3:07 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Очищение внутреннего экрана

.... ну, конечно же, Эвелина, я осознаю, что роль ведущего принадлежит в большей степени мне. К тому же, я помню какое мое было детсадовское детство - я ненавидела детсад всеми фибрами своей дитячьей души.
Я уж думаю, ты не удивишься узнав, что моя нелюбимая воспитательница уЖЖЖасно похожа на первую воспитательницу моего сына :shock: от который мы хлебанули все по самое нехочу.
Чистые земные вибрации - а это может выражаться в потребности ввести в свое окружение (что ношу, какого цвета вещи окружают в целом - ...) побольше красного. Как вот сейчас опять я стала такие пунктики за собой замечать.... Или надо прорабатывать красный в поле своего пузыря-ауры - ?

А про учебу: ну как то я думаю, что ребенок должен материально больше в мире жить. Ну, мой по крайне мере, оторванный от реальности к тому же.
Ну как то рано еще учить его методам ГТ, как допустим, говорил Александр. Хотя, я очень жду определенного этапа взросления у моего дитЯти, когда я смогу ему (правда еще не знаю как ) но что нибудь рассказать.

А еще, знаешь, я подумала, что в конкретно нашем случае, мой сын и вправду словно считывает информацию с близким ему людей. И отражает это в играх. Сейчас тебе объясню. Попытаюсь.
Бабушка у нас долго работала на ж/д дороге. Очень-очень любила свою работу: возможность колесить по всей стране и прочую ж/д романтику. И представляешь, когда ее внук вдруг подсел на поезда и игрушки, связанные с ж/д дорогой. На 4 года я ему подарила, в этой связи, большой набор ж/д дороги. Играл очень долго.

Сейчас у нас тема мусора и мусоровозов просто прет. А ведь папа у моего ребеночка был одно время одержим идеей создать мусороперерабатывающий завод (и естественно, в рамках виртуальной идеи-фикс). Сей посыл возникал каждый раз, когда мы летом ехали отдыхать куда нибудь на природу.
Ну, это так вкратце.

Автор:  Саня [ Пн апр 22, 2013 4:28 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Очищение внутреннего экрана

Цитата:
А про учебу: ну как то я думаю, что ребенок должен материально больше в мире жить.

Я думаю ,что тебе надо больше его знакомить с материальным миром. Часто останавливаться и фокусировать ребенка на каком то природном явлении. Причем остановка ваша должна быть полная, чтобы ничто другое не мешало. Вроде как шли остановились, а ты и говоришь смотри роса на траве, фокусируешь его внимание и передаешь мыслеобраз капелек воды с восторгом и восхищением, можно еще прикоснуться к траве, ощутить природное являение. Потом идете дальше птичка гнездышко вьет...точно так же остановились - показала, протранслировала объемный образ птички, потом гнезда, такого ерошистого, а потом можно еще и на внутреннем экране птенчиков показать....

Возможно ты так уже и делаешь ,просто больше уделяй внимания именно образному сопровождению, причем настолько реальному, чтобы ты сама эти образы ощущала и передавала ребенку. Так ты свяжешь его мир образов с реальным миром..просто давай ему время осознать, что птичка на внутреннем экране соответствует реальной, мне кажется, что это поможет объеденить его чувственный и реальный мир

Автор:  Саня [ Пн апр 22, 2013 4:31 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Очищение внутреннего экрана

Цитата:
Или надо прорабатывать красный в поле своего пузыря-ауры - ?

Работать только со своим полем. Поработай с тремя нижними чакрами, настраивайся, смотри насколько они чистые http://zvetoterapia.ru/lessons/programm2.html

Автор:  Саня [ Пн апр 22, 2013 4:45 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Очищение внутреннего экрана

Цитата:
А еще, знаешь, я подумала, что в конкретно нашем случае, мой сын и вправду словно считывает информацию с близким ему людей.

Я тоже думаю .что он считывает инфу с людей - он их как бы видит в энергетических образах, а не в реальности....связка нарушена...а тем что копирует их интересы, просто хочет подружиться с миром и людьми, он просто не знает как, поэтому и копирует, для ребенка - это самый простой вариант

Автор:  Саня [ Пн апр 22, 2013 4:49 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Очищение внутреннего экрана

И еще я давала тебе совет. не знаю прочитала ты его или нет, но вокруг твоего ребенка очень плотная энергия, поэтому восприятие информации им из внешнего мира затруднено, мысленно делай ауру вокруг ребенка более воздушной, делай пузырик шире, чтобы энергия двигалась более свободно...
Так что вишь и с ребенком можно по ГТ работать, сейчас любой твой мыслеобраз будет ему помогать и направлять в нужное русло
:1:

Автор:  STea 2602 [ Пн апр 22, 2013 5:08 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Очищение внутреннего экрана

Эвелина писал(а):
И еще я давала тебе совет, не знаю прочитала ты его или нет, но вокруг твоего ребенка очень плотная энергия, поэтому восприятие информации им из внешнего мира затруднено, мысленно делай ауру вокруг ребенка более воздушной, делай пузырик шире, чтобы энергия двигалась более свободно...
Так что вишь и с ребенком можно по ГТ работать, сейчас любой твой мыслеобраз будет ему помогать и направлять в нужное русло

:1:

...да, я читала ...но только тогда много как обычно было получено информации :oops: я не успеваю все просто уложить в голове все... да еще и проработать надо хотя бы начать.
Про плотную энергию - да, это есть - ты как бы обнародовала словестно то, что на уровне примитивных ощущений.
...ээээ, это наследственное. Откуда ноги растут - догадываюсь...
а знаешь... да... много - много энергии, энергичный мальчик мне астролог сказала про него - она гороскопа составляла.

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/