Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Первый опыт
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=24&t=5901
Страница 1 из 1

Автор:  Newt [ Пн янв 21, 2008 3:26 am ]
Заголовок сообщения:  Первый опыт

Я читаю ваш сайт уже давно, но практически ГТ никогда не применяла.
Но недавно вы поместили у себя новый тест - Почему у меня нет того что я хочу - мне этот вопрос интересен, и я решила попробовать. Дело в том что я гомеопат, уже вполне хороший, практикую с упоением, по другому это не назовешь, и продолжаю учиться, но создать настоящую доходную практику как бизнесс у меня не получается.
И еще я заметила что если коллеги-гомеопаты, люди которых я уважаю и даже боготворю (мои учителя) при мне говорят о расценках и деньгах, злоба у меня в груди просто кипит, совершенно неуместно и несправедливо. Я думала что с желтой энергией мне и стоит поработать. Я все сделала как описано в тесте, и находясь в красном, оранжевом мне было вполне комфортно объединять эти пузыри и пузыри где я поместила образ себя - преуспевающего гомеопата. В желтом пузыре мне было очень страшно находиться, это был страх ответственности и вообще любого внимания и я поняла что это приходит из детского опыта. Но понимание помогло и желтые пузыри прекрасно соединились. Но вот когда дело дошло до зеленого пузыря, я обнаружила у себя в груди... нет, не массы, а скелет. Или что-то очень похожее на раздавленный птичий скелет, покрытый ржавчиной и грязью. Простите за неприятный образ, но я стараюь описать как можно точнее. Шариком такое оказалось не вычистить но я выпустила светящиеся руки и вытащила Это из груди, оставив многочисленные обломки. Я почувствовала колоссальное облегчение но думаю что все это стоит повторить. В голубом же пузыре у меня сдавило горло и я увидела что мое горло перетянуто тонкой но крепкой ниткой не толще волоса. Светящимися руками ее оказалось не разорвать, а вот на шарик она намоталась и было исчезла, но на ее месте тут же появилась новая. Я повторяла это несколько раз, постепенно нитка стала короче и тоньше, и я ее оставила для следующего раза. В синем и особенно фиолетовом пузырях все было очень хорошо но я поняла что сил продолжать у меня уже нет и прекратила тест.
Я конечно собираюсь повторить эту медитацию несколько раз но если вы подскажете мне о чем мне следует подумать и на что обратить внимание мне бы это очень помогло.
Спасибо,
Ольга

Автор:  Goldy [ Пн янв 21, 2008 10:52 am ]
Заголовок сообщения: 

Нужно не просто растворять массы (скелет, нитку), а спрашивать что в них записано, какие жизненные ситуации, и почистить эти ситуации, найти для них новое решение на будущее.
Ситуации могут быть как по этой, так и прошлым жизням.

Автор:  Newt [ Ср янв 23, 2008 6:34 am ]
Заголовок сообщения: 

Да, конечно, ситуаций я помню кучу, я даже уверена что помню не все из этой жизни, куда уже мне заглядывать в прошлые.

Автор:  Goldy [ Ср янв 23, 2008 9:31 am ]
Заголовок сообщения: 

При работе с массами не нужно помнить. Нужно спросить у подсознания, и получить интуитивный ответ. С ним и работать.
Если вы получите первую ситуацию в массе, и проработаете ее, то все последующее тоже изменится.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/