Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

тест на совместимость - не получается??
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=24&t=4460
Страница 1 из 1

Автор:  Ann [ Пн дек 18, 2006 12:17 pm ]
Заголовок сообщения:  тест на совместимость - не получается??

Дорогие друзья, спасибо всем за помощь. Разрешите, пожалуйста, еще один вопрос.
Я вновь попробовала этот тест на совместимость. Если честно, должна признаться, что у меня не очень-то получается представяять себя и человека в цветовых шарах.. Вернее представить то можно, разумеется. Но вот потом мне кажется, что все настолько зависит от собственных идей от уже сложившихся отношений или от желаний того, какими бы им быть - что вольно невольно ли но мысленно человек сразу же влияет на эти образы.
Тогда в чем же смысл? Ка узнать точность метода? Как он может работать, если мы же сами и рисуем эти образы?

Пример конкретный. Я пыталась прдставить, честно несколько раз. И всегда одно и тоже. Но если себя я еще худо бедно могу вообразить во всех цветах, то Его - нет. В некоторых цветах я его вообще не вижу.
Ладно постралась. Практически везде эти самые шары стоят по отдельности, и ничего вовсе не происходит - ни в красном, ни в оранжевом. Есть в желтом вроде я могу представить какое то перекрытие, но опять же - это Я представляю!
С зеленым показалось легче - мне показалось, что мой шар может вобрать в себя его без проблем.
С голоубым вроде даже спокойно накладываются.
Но что с синим, что с фиоолетовым, было такое чувствво, что его шар вообще стремится от моего в сторону.
Хотя повторю - я его плохо вижу в оранжевом, синем, фиолетовом - не его это совсем цвета!!!

Что то подскажете по этому поводу? Это я такая бестолковая :)) или недоверчивая, или совсем ерунда в отношениях?? : ((( А я лишь пытаюсь что-то воскресить...

Заранее благодарна за помощь и советы..

Автор:  Goldy [ Пн дек 18, 2006 5:53 pm ]
Заголовок сообщения: 

тест по отношениям показывает собственное восприятие ситуации на подсознательном уровне. А подсознанию, как известно, известно все :)
Твое восприятие Его пузыря показывает не его объективную картину, а твое восприятие. Если ты не можешь представить его в пузыре какого-то цвета - это показывает, что ты не получаешь от него эту энергию. То ли потому. что у него ее мало, то ли потому, что у тебя есть собственные блоки, которые мешают вашему обмену энергиями в этой области.
Если ты не можешь СРАЗУ представить свой пузырь в каокм-то цвете- это значит, что у тебя блоки в этйо области, которые ограничивают твою энергию.
Не нужно СТАРАТЬСЯ. Это бессмысленно. цель этого теста - получить подсознательную картину. Как увиделось сразу - так и есть. Это стартовая площадка для дальнейшей работы с темой.Если тебе представилось, что его пузыри от тебя улечтают на каких-то цвтеах - спрашивай, как это проявляетяс в жизни, и проясняй ситуацию дальше.
Или так и есть, или ты так воспринимаешь. И то и другое - проблема дял отношений, но решать по-разному.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/