Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

чёрный шарик..
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=24&t=3221
Страница 1 из 19

Автор:  Cora [ Чт июн 08, 2006 1:18 pm ]
Заголовок сообщения:  чёрный шарик..

Друзья, подскажите, пожалуйста, когда представляешь себе черный шарик, знаю, что он должен крутиться против часовой стрелки, но с какой позиции?
Когда смотрю на себя и на шарик со стороны, он крутится в одну сторону, а когда смотрю на шарик впереди себя, он крутится в другую. :?
Как правильно?

Автор:  Goldy [ Чт июн 08, 2006 5:55 pm ]
Заголовок сообщения: 

Если я смотрю на шарик со стороны, то он крутится против часовой стрелки относительно меня - наблюдателя.
Так же он крутится, когда ставлю шарик перед собой. Т.е. всегда против часовой стрелки относительно себя, которая смотрит на шарик.

Автор:  Юляша [ Чт июл 06, 2006 11:49 pm ]
Заголовок сообщения:  Черный шарик...

Здравствуйте, подскажите плиз! Когда я представляю шарик, он у меня частенько вертится вокруг меня, как-будто играет со мной :) Я ему приказываю стоять, он опять от меня...В итоге конечно я его приручаю, но приходится затратить некоторое время и усилия. Что это значит? :3:

Автор:  Юляша [ Пт июл 07, 2006 10:42 pm ]
Заголовок сообщения:  Черный шарик..

А сегодня был вообще вопиющий случай. У меня болела голова, решила полечить с помощью шарика. Я долго не могла заставить его начать вращаться, а потом....он резко улетел со своего места в сторону, как-будто его кто-то взял и с силой выбросил. :3: Я спросила кто мне мешает, последовал ответ "он". Но кто это "он" я так и не смогла узнать. После этого пыталась его завести, не получается :(

Что же это такое, люди добрые??!! Может было у кого-нибудь что-то похожее? Настойчивость и упорство, вот что наверное сейчас нужно :3: и уверенность, что это мой шарик, что я захочу, то он и будет делать!!!

Автор:  Goldy [ Сб июл 08, 2006 10:46 am ]
Заголовок сообщения: 

Проблемы с шариком всегда проявление внутренней проблемы человека. В данном случае - скорее это собственное подсознательное сопротивление. Чтобы массу не смотреть,т.к. в ней что-то неприятное записано.
Что во мне мешает шарику нормально работать?
Плохо крутится шарик. когда мало (недостаточно) собственной энергии, и сильная негативная энергия в массе. Делай скорость вращения шарика больше. Говори, что прощаешь и принимаешь то, что относится к массе.

Автор:  Юляша [ Сб июл 08, 2006 10:33 pm ]
Заголовок сообщения:  Черный шарик..

Голди, как вы правы!!!!!:( У меня есть страх, ОЧЧЧЕНЬ большой страх. Я боюсь увидеть сущности, домовые, демоны и т.д. Я верила в них всегда. Но не помню, когда этот страх появился. Я с детсва слышала всякие страшные истории и смотрела ужастики...Это добавляло адреналин. Но никогда это меня не беспокоило. Я наверное в этом нуждалась в тот момент, сколько себя помню, всегда хотела узнать о паронормальных явлениях подробнее. Но никогда это не переходило в панический страх. Только недавно я заметила, что это мне мешает. Я что-то чувствую у себя в квартире. Как-будто меня окружает что-то непонятное. Недавно была у целителя, который мне восстанавливал красную и оранжевую чакру(причем я не знала, что именно он делал, только после того как я попала на этот сайт, я поняла что это было). Он посоветовал освятить квартиру. Освятила. Но после начала самостоятельных занятий ГТ, я почувствовала почти животный страх!!! Я часто его чувствую у себя дома! Я ЧУВСТВУЮ, что что-то в моем прошлом было такого, что породило страх в настоящем. ОЧЕНЬ ХОЧУ от этого избавиться, но одна я не смогу. Я осознанно и даже подсознательно понимаю, что увидев что-то такое реально я не ручаюсь за свой рассудок!!! Это мешает мне рассматривать массы, потому что я боюсь увидеть ЭТО, как возможную причину массы. Я могу перебороть любой страх-боязнь высоты, стоматолога, но не ЭТОТ. Я уже не знаю что делать! Мне нужна помощь!!!!!!!!!!!!!!!!! Собираюсь заказать Курсы по ГТ и вашу личную консультацию. Верю, что можно с этим справиться, но точно знаю, что одна не смогу!!! Надеюсь поможете!!! Это реально?
Может кто-то справлялся с таким животным страхом! Пожалуйста, поделитесь опытом, ребята!

Автор:  Goldy [ Сб июл 08, 2006 10:44 pm ]
Заголовок сообщения: 

Юляша, раз такие дела, то лучше начать с сеанса со мной. Мы вместе этот страх проработаем. Ты посмотришь, что его вызывает, но со мной вместе ты справишься.
Такие реакции бывали у девочек, когда они задания курса по е-мл выполняли по очистке квартиры. У Ирландии мешал страх и сопротивление, оказалось, что записи прошлой жизни были, когда ее пытали и сжигали как ведьму. А у Гостьи из далека - сущность какая-то была. По-моему когда-то убитой в этой квартире женщины, если я не путаю.

Автор:  Hera [ Сб июл 08, 2006 11:04 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ага, там она была такой вытянутой неестественно, было чувство, что она застряла в "переходе", я её долго шариком прочищала, потом только смогла отправить её в другое измерение. Она как бы висела над одним и тем же местом... было не очень то уютно, да ещё и в спальне... :4:
Юляша, ты сущностей не бойся, они не все злобные :wink: есть и симпатишные и смешные экземпляры :wink: А для первого раза советую взять сеанс у Голди. А потом уже, когда "наработаешь" с Голди смелость бери курс ГТ, будем рады тебе :1: :1:
Я тоже начинала с сеансов, а потом почувствовала, что надо самой работать. Вот "работаю". не так быстро как хотелось бы, но ведь для себя ж стараюсь :oops:

Автор:  Ireland [ Вс июл 09, 2006 4:40 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ой, было дело! Юляша, самое смешное, что этот страх не имеет почвы, он порождение твоего прошлого, это, ну как бояться в детстве темноты или воров (живя на десятом этаже!) Когда мы вырастаем , мы вспоминаем с улыбкой эти страхи, так и тут. это было тогда, а сйчас не может никак на тебя повлиять. Это нужно просто преодолеть, как старх зубного врача. знаешь, что надо и идёшь на приём. так и тут, знаешь, что это отравляет твою настоящую жизнь, вот и надо посмотреть этому в глаза. тем более никакой физической боли не будет, не волнуйся. наоборот облегчение от увиденного, ааа, ну теперь понятно откуда это я всяких домовых боюсь!
У меня лично не страх был, а тошнота и всегда какие-нибудь дела, то то, то это никак не сосредоточится было. зато когда увидела, особено пытки, то всё как рукой сняло, ну не всё но многое. А пытали меня на славу, думаю сколько не прорабатывала, до конца ещё не всё, наверное, проработала! Зато интересно как! И квартиру чистила, у меня тут целый зоопарк был, столько сушностей, особенно в стенных шкафах! так что не дрейфь, если что пиши мне или Гостье или Венцу на личку, мы тебя поддержим! Удачи :1:

Автор:  Юляша [ Вс июл 09, 2006 5:43 pm ]
Заголовок сообщения:  Черный шарик..

Огромное спасибо, что откликнулись! :1: :1: :1: Здесь всегда можно рассчитывать на поддержку и участие, появляется уверенность в себе, энергия, желание работать над собой и духовно развиваться! Кажется, что можешь горы свернуть!
Ireland, как хочется так же как ты похохотать над своими страхами. Мне кажется самое трудное это быть бесперстрастным к увиденному, осознать, что это никак на тебя не повлияет. Боюсь картинка будет ужасной. :? А я очень эмоциональный и впечатлительный человек. Я не трус, но я боюс :D
Самое главное у меня есть! Это решимость, и ваша поддержка! Спасибо вам, девчонки!
P.S. У меня вот дома живет замечательный домовой, очень помогает найти мне потерянные вещи. :D

Автор:  Юляша [ Вс июл 09, 2006 5:56 pm ]
Заголовок сообщения:  Черный шарик...

Скоро завершатся небольшие напряги с финансами, и сразу к Вам, Голди! :D У нас все получится! Голди, а как именно проходит сеанс? Это будет по ICQ я так понимаю. И сколько по вашему мнению нужно будет мне пройти? :oops:

Автор:  Ireland [ Вс июл 09, 2006 6:02 pm ]
Заголовок сообщения: 

Так в том то и оно, что это только картинка! Что бы там не было, что теперь она может тебе сделать? Это как смотреть по телеку фильмы ужасов, страшно и приятно, тк знаешь, что это понарошку! :lol:

Автор:  Hera [ Вс июл 09, 2006 6:32 pm ]
Заголовок сообщения: 

Юляша, главное помни, что это всего лишь картинки и ты сильнее того, что ты видишь, главное, старайся не испытывать страха... потому что сущности им питаются, для них это энергетическая еда :twisted: Чем больше боишься. тем больше ты ослабляешь себя и тем сильнее становится сущность. Поэтому убирай свои страхи в первую очередь.
Ну например, в своё время мне помогла такая установка, для начала было не плохо: страх это всего лишь эмоция, а раз это эмоция, то ею можно управлять. Ведь может же человек управлять своими эмоциями :wink: А потом уже по ГТ научилась убирать. Заметила такую "особенность", что там где я испытываю страх, в большинстве случаев нахожу сущность. Есть и маленькие, а есть и большие, но это не значит, что они злая. :wink: Я рассказывала уже не раз про одну, которую я вытащила, но я не могу забыть какая она была: Огроменная чёрная сущность, но когда я вытащила её, она сидит и не шевелится, ну никаких эмоций :shock: Она мне по виду своего напомнила огроменного бабуина, я по телевизору видела таких... Так вот, сидит она без каких либо эмоций, а я её разглядывает :92: а потом вдруг слышу"старый я на пенсию мне пора" :shock: тут я не выдержала :21: :21: :21: :77: посветила на "пенсионера" шариком и он улетел :91: :wink:
У меня было 8 сеансов, кажется :3: Там я проработала основные моменты, а потом уже сама на курсе занимаясь, прорабатывала и продолжаю прорабатывать :wink:
А домовёнок это классно :D :D У меня тож потрясающий дома живёт домовёнок или если уж "солидно" то Домовой :wink: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Удачи тебе!!!!!!!!!! :86: :10:

Автор:  Юляша [ Пн июл 10, 2006 12:24 am ]
Заголовок сообщения:  Черный шарик..

Как оказалось у меня с моим страхом похоже уже пансионат всяких сущностей. Так я их хорошо кормлю :85: :) Прям санаторий для них. Нашла у себя (сама не знаю как так получилось) сущность в виде ската, хвост во всю длину позвоночника, а голова в животе расположилась. А как она вцепилась, когда я ее шариком стала вытаскивать.
А вот буквально вчера что я почувствовала... Я спала. И вот я резко просыпаюсь от того, что в меня как-будто энергией какой-то плеснули, сон тут же пропал. Я пошла по горячим следам... И увидела в груди :61: Как похожа, почти один в один :) Я ее вытащила, создала для нее клетку поместила ее туда, чтоб раньше времени не улетела. Хотела учинить ей допрос с пристрастием (зачем она прицепилась, какими эмоциями питается) :117: , но какая-то молчаливая попалась. А вот потом что с ними делать то? Я их шариком уничтожила, но может это неправильно и нужноп росто отпустить. Но где гарантия, что она опять не вернется?
Наверное это вопрос отдельной темы, но раз уж разговор зашел...Вот нашла статью. "...Среди сущностей есть те, которым до человека нет никакого дела. Есть такие, которые призваны нас защищать. Но встречаются и те, которые агрессивно настроены против каждого человека и человечества в целом. У всех этих существ свои взаимоотношения с человеком." Вот как понять какая именна сущность в тебе безообидная или нет? Или сущности в приципе не должно быть? Потому что :61: по-моему была безобидной? А я ее в шредер...

Автор:  Hera [ Пн июл 10, 2006 6:28 am ]
Заголовок сообщения: 

Ну вообще-то сущности живут в своём пространстве, сейчас поковыряюсь, Голди где писала про это в какой то теме :3:
Вот тут посмотри http://biopole.info/forum/viewtopic.php ... c&start=34

Автор:  Goldy [ Пн июл 10, 2006 12:47 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Черный шарик...

Юляша писал(а):
Голди, а как именно проходит сеанс? Это будет по ICQ я так понимаю. И сколько по вашему мнению нужно будет мне пройти? :oops:

Лучше проводить сеанс по Skype (Skype.com) через микрофон. Для этого нужны наушники с микрофоном для компьютера. Они не дорогие, в районе 7-12 $
Сеанс проходит в форме диалога. Я говорю , что делать, куда смотреть, ты делаешь, вместе анализируем. Я помогаю энергетически.Сколько сеансов - учитывая возраст, я думаю, хватит сеанса 3-4. Смотри по материальным возможностям. В крайнем случае - 2 сеанса.

Автор:  Hera [ Пн авг 07, 2006 2:44 pm ]
Заголовок сообщения: 

Голди, Александр, заметила странности с шариком, раньше такого не было :3: Несколько раз мой шарик выдал мне прозрачную энергию. Я сначала думала, что он ничего не прочищает, но потом увидела, что энергия идёт, но но прозрачная, я разглядела её. И шарик всё равно работал, прочищал. Я потом уже сама добавила ему цвета. Хотя до этого, особых проблем не было с цветов :3:
Почему так получается? :3:

Страница 1 из 19 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/