Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Выход на прошлые жизни
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=24&t=2442
Страница 1 из 8

Автор:  Сканди [ Сб фев 11, 2006 5:26 pm ]
Заголовок сообщения:  Выход на прошлые жизни

Вчера попросила подругу поработать со мной по методу ГТ. Мы отрабатывали мои взаимоотношения с отцом. Дело в том, что я его с детства боюсь. Чувствую его давление, которое порой лишает меня сил и желания отстаивать свои позиции. Так вот. Я вернулась в одну из ужасных ситуаций, когда пьяный отец начал меня бить, а я, хотя и могла уйти из дому, т.к. видела в окно, что он идет неверной походкой, осталась.
Когда я посмотрела на себя со стороны, то увидела, что у меня в груди нечто наподобие черного конуса острием в грудь. Я достала его, и он стал железным, шероховатым, тяжелым, с противным запахом железа толстым конусообразным шипом. Это было олицетворением таких моих эиоций, как страх, ненависть, желание наказания, точнее, убежденность в том, что я его заслуживаю.
Когда я превратила его и еще кучку металлолома, вытащенного из тела, в кинопленку и стала ее просматривать, среди других эпизодов я увидела такой.
Я маленький мальчик, горбатый, некрасивый, чернявый и сирота впридачу. Меня не любят сверстники и то и дело обкидывают камнями. Но я вижу в своей груди свет. Внутренний свет - доброта, человечность... Потом я вижу себя постарше. Я еще страшнее, неприятнее внешне. И вот в очередной раз в меня летят камни. Один из них, большой, тяжелый, холодный, попадает мне прямо в грудь. мне очень больно. Очень. Дыхание перехватило. И этот камень становится как бы последней каплей, епреполнившей чашу моего терпения. Его удар гасит тот свет, который еще теплился во мне по отношению к людям.
Я еще старше. Еще отвратительней. Я еду на какой-то невообразимо чудовишной махине с огромными железными шипами на колесах. Я знаю, что я сделал ее сам. Я еду в село, где живут люди. Я еду прямо на хибарки, давя все живое подряд. Я вижу, как на шипы моей машины накалываются люди, поросята какие-то, а я с мрачной радостью и наслаждением давлю людей. Потом вылажу из машины и с силой сам бросаюсь грудью на один из шипов поверх нанизанных там трупов...
Ничего себе картнка, да? В общем, уже потом, анализируя все это, поняла, что конус в груди, обнаруженный при работе над отношениями с отцом, и есть уверенность в том, что я заслуживаю наказания, которая шла, видимо, из той жизни. А отец - это, скорее всего, один из тех, кого я задавила тогда...
Вообще, после таких "открытий" довольно тяжело на душе. Ходишь ошарашенный такими мрачными картинами... Хотя на пленке были и другие жизни - очень даже ничего.
И вот что мне в связи с этим интересно: увидеть свои прошлые жизни можно только в связи с работой над какой-то проблемой в настоящем, или есть и другие пути для этого? Если кто-то имеет подобный опыт, поделитесь, пожалуйста.

Автор:  Goldy [ Сб фев 11, 2006 10:07 pm ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Вообще, после таких "открытий" довольно тяжело на душе. Ходишь ошарашенный такими мрачными картинами...

Не ходи так - массы могут активизироваться в жизни.
Когда находишь проблемную прошлуюизнь, нужно сразу ее прорабатывать.
В твоем случае - прощай себя там, и прощай людей, на которых парень там обижался. И чисть шариком пленку. Когда почистишь и примешь так, как там все произошло, после этого переиграй сюжет.
Цитата:
увидеть свои прошлые жизни можно только в связи с работой над какой-то проблемой в настоящем, или есть и другие пути для этого?

почитай Настройки на прошлые жизни
внизу этой страницы ссылки http://www.goldi.ru/nastr.htm
А здесь комментарии результатов настройки
http://biopole.info/neg.htm

Автор:  Сканди [ Вс фев 12, 2006 10:19 am ]
Заголовок сообщения: 

Да. Я вчера поймала себя на мысли, что то, что я совершила там (людей убила) - это очень плохо... Но потом я подумала, что после этой жизни были и другие, а значит я отработала тот свой поступок, или как?
Голди, я думаю, что после смерти мы попадаем в другой мир, где развитие наше продолжается. То есть после того, как я в той страшной жизни умерла, я ж, наверное, сполна ответила за свой поступок? Ведь в других мирах, мирах после смерти, жизнь продолжается, и продолжается работа над собой :wink: ?
Я к чему все это веду :3: . Каким образом массы той страшной жизни могут активироваться в жизни этой, если, как мне кажется, я их уже отработала? Или я заблуждаюсь? Подскожите, пожалуйста :D

Автор:  Goldy [ Вс фев 12, 2006 6:57 pm ]
Заголовок сообщения: 

нет, нет такого понятия "отработать поступок". Точнее, так говорят, но по-моему мнению, это неправильная формулировка.
Никто никого не наказывает.
вот про карму статья http://www.goldi.ru/karma.htm
Твоя вина - В ТЕБЕ САМОЙ. Пока ты СЕБЯ не простила - ты будешь создавать себе карму наказания.
Что ты и видишь в этой жизни.
Возможен вариант, что в других жизнях эта вина в тебе не включалась, а в этой ее что-то включило.
Себе нужно уметь ПРОЩАТЬ ошибки.
Прочитай статью про принятие http://www.biopole.info/prin.htm
Мы учимся и имеем право на ошибки. Как извлекла урок, себя простила, так карма и закрылась.
:1:

Автор:  Marisha [ Чт мар 02, 2006 11:39 pm ]
Заголовок сообщения: 

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Вчера ночью накатило на меня позаниматься с недостижимой целью.
Представила я себя в желтом шарике. Шарик был бледненький... Сразу засосало у меня под ложечкой. Нашла причину, проработала её. Всё хорошо, всё замечательно. Шарик стал более насыщенный по цвету. Но я понимала, что нужно дальше идти.

Надо сказать, что в прошлом году, ещё до знакомства с "Голографической терапией", задавала вопрос Высшим силам по поводу прежних моих жизней. И была дана мне картинка: время, похоже, сталинское. Я где-то стою, выступаю с трибуны. И всё. Атмосфера вокруг очень мрачная, обстановка - тёмная. Эта картинка мне очень хорошо запомнилась.

Продолжаю вчерашнее действо. Решила я попросить, чтобы мне во сне показали причину (халявщица :D ). Такого осознанного сна у меня в жизни не было. Всё время искала какой-нибудь выход в прошлое, но никак не получалось. Причем, я видела, что в соседней комнате сидит Голди. Я понимала, что она помогает мне (СПАСИБО!), но не может сказать - мол, делай так-то и так-то. Я сама должна была до всего дойти. Потом появилась мысль, что я была в застенках. Это слово, вообще-то мною не употребляется... Но мысль была именно такая. И я проснулась. Прошло около двух часов.

Отсутствие результата - тоже результат? :3:

Автор:  Ireland [ Пт мар 03, 2006 12:40 am ]
Заголовок сообщения: 

Мариш, а чего ты простым способом не попробуешь, то есть Голдевским. :3: Чтобы обмануть подсознание говори себе не я вижу прошлую жизнь, а я представляю. И такое слово как "застенок" может здорово тебе помочь, поищи свои ассоциации, как ты чувствуешь это слово в теле , в картинках, обязательно увидишь, не переживай. Главное доверять себе, и не говорить каждые 5 секунд, ой это у меня глюки, ой, пора к доктору и тд. Сама таким страдала и регулярно спрашивала Голди не больна ли я. Удачи! :1:
ПС: может не видишь, от страха, у меня некоторые массы не хотели открываться из-за ужаса, кот. я пережила, тогда говори "я готова всё принять и увидеть, я всех прощаю" :4:

Автор:  ирина18 [ Пт мар 10, 2006 9:55 am ]
Заголовок сообщения:  Выход на прошлые жизни

Здравствуйте!
"И вот что мне в связи с этим интересно: увидеть свои прошлые жизни можно только в связи с работой над какой-то проблемой в настоящем, или есть и другие пути для этого? Если кто-то имеет подобный опыт, поделитесь, пожалуйста."

Я, тоже видела себя в прошлой жизни...
Дело в том, что я посещаю сеансы космоэнеоргетики, и в очередной раз, у меня было видение (я не знаю, как правильно это назвать). Дело в том, что прошлую жизнь я покончила самоубийством, я была слишком не удовлетворена своей жизнью. В той жизни, я была состоятельной герцогиней, которой было скучно от всех этих балов, развлечений, и пустоты внутри.
Дело в том, что в этой жизни у меня было две попытки суицида, в 10 лет, и в 13 лет.
В прошлой жизни я была очень стройной и красивой, а также пустой. В этой жизни меня наградили черезмерной полнотой.
После того сеанса, мне было очень плохо, я не могла общаться с людьми в течении двух недель.
После этого я окунулась в мир эзотерики, и нашала очень много ответов на свои вопросы. Не знаю хорошо или плохо знать, кем ты был в прошлой жизни. Но могу сказать точно, далеко не всем людям дается такая возможность. С помощью этих знаний можно решить, очень много проблем в настоящей жизни.

Автор:  Верный [ Сб мар 11, 2006 6:52 pm ]
Заголовок сообщения:  по теме

По поводу воспоминания прошлых жизней.
Если честно, то я не верю что многие люди так легко и в деталях вспоминают свои прошлые жизни. Фрагменты прошлой жизни запоминаются, когда душа выходит на поверхность и человек начинает ее осознавать. Обычно вспоминается ощущения вызвавшие выход души на первый план, какие до детали… Все остальное похоже на игру витального плана. Ведь именно там мы можем видеть все что мы хотим увидеть.
А людей, которые постоянно осознают свою душу, к сожалению, немного.
Никого не хочу обидеть. Это просто мое мнение. :))

Автор:  Ireland [ Сб мар 11, 2006 8:02 pm ]
Заголовок сообщения: 

Верный, ну и не верь, мне-то чего? :wink: :wink: :lol: Я их (жизней)столько вспомнила, могу в деталях, могу примерно, зависит от цели. :3: Но я тебя верить не заставляю, честно! :wink:

Автор:  Верный [ Сб мар 11, 2006 8:42 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ireland писал(а):
Верный, ну и не верь, мне-то чего? :wink: :wink: :lol: Я их (жизней)столько вспомнила, могу в деталях, могу примерно, зависит от цели. :3: Но я тебя верить не заставляю, честно! :wink:


Это был не наезд, а высказывание своего мнения. Я рад что тебе поровну :))

Автор:  Ireland [ Сб мар 11, 2006 9:07 pm ]
Заголовок сообщения: 

А я и не обиделась. :wink: :lol: Я бы сама не поверила ещё совсем недавно, а теперь вот для меня это абсолютно естественно. :4: А вообще, мне нравятся твои посты, удачи! :1:

Автор:  Marisha [ Пн мар 13, 2006 10:49 pm ]
Заголовок сообщения: 

Возникла вот такая проблема. Появился человек, с которым, рассуждая логически, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ каких-либо реальных отношений. Пытаясь ответить на вопрос: "Зачем?", зашла в прошлое. Там, в глубине веков, оказалось, что мы очень любили друг друга.
Ну, любили так любили, с кем не бывает... А зачем сейчас нас лбами сталкивать? Конечно, теоретически возможно все...

Автор:  Marisha [ Ср мар 15, 2006 8:29 pm ]
Заголовок сообщения: 

Делала тест на совмещение половинок - все идеально???!!!

Еще заходила в прошлое - его убили... Убил красавчик такой... А я - то всю жизнь не могла понять, почему красавчиков терпеть не могу...

Полдня вынждена была ходить по делам просто как зомби.. Даже стыдно было...

Автор:  Ireland [ Чт мар 16, 2006 3:30 pm ]
Заголовок сообщения: 

Мариш, я думаю вас жизнь лбами сталкивает потому, что в отношениях не было поставлено точки (как недочитанная, интересная книжка, так и тянет когда-нибудь дочитать). :lol:

Автор:  Marisha [ Чт мар 16, 2006 6:56 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ireland писал(а):
Мариш, я думаю вас жизнь лбами сталкивает потому, что в отношениях не было поставлено точки (как недочитанная, интересная книжка, так и тянет когда-нибудь дочитать). :lol:




Я не совсем могу понять, где реальность, а прошлое... Что-то все перемешалось... :3: :3:

Автор:  Goldy [ Чт мар 16, 2006 7:30 pm ]
Заголовок сообщения: 

Marisha писал(а):
Ну, любили так любили, с кем не бывает... А зачем сейчас нас лбами сталкивать? Конечно, теоретически возможно все...

Там отношения не были завершены. Ты его не отпустила. Поэтому он сейчас тебе встретился в ситуации, для жизни не подходящей. Так всегда бывает с кармическими ситуациями.
Проработай ту жизнь, прими его смерть, всех прости и отпусти, и его тоже отпусти с любовью из своей жизни, без намерения с ним встречаться в дальнейщем.

Автор:  Marisha [ Чт мар 16, 2006 10:18 pm ]
Заголовок сообщения: 

Goldy писал(а):
Поэтому он сейчас тебе встретился в ситуации, для жизни не подходящей.


Ситуация-то как раз нормальная... Общаемся мы душевно... Не поднимается у меня рука "вычистить" черным шариком его. Человек из вечности лет услышал мой голос... :roll: :3:

Страница 1 из 8 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/