Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Некорректное желание..?
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=22&t=7427
Страница 1 из 1

Автор:  Солнечная Кошка [ Ср сен 02, 2009 2:40 pm ]
Заголовок сообщения:  Некорректное желание..?

Пришла мне тут сегодня в голову мысль, что исполнилось мое желание, только как то однобоко :roll: А суть вот в чем-я на протяжении довольно длительного времени думала о том, что надоело мне работать и не нравится мне область моей деятельности, а хочется мне взамуж выйтить и побыть домохозяйкой (борщи мужу варить, с работы встречать, ребенком больше заниматься и второго ребеночка родить). Мужа пока (да и просто МЧ) не случилось, вернее я этого захотела, когда были отношения, но из них ничего не получилось, но хотеть не перестала, только сменила акцент с конкретно того мужчины, на образ просто мужчины(с желаемыми характеристиками, конечно=)). В результате-на сегодняшний момент я без работы(с предыдущей пришлось уволиться). Первых пару недель мне было в удовольствие отдохнуть, поскольку давно не было такой возможности, все время все сама, всегда все на мне, ну и работу параллельно искала не напрягаясь. Но на сегодняшний момент начинаю уже напрягаться, поскольку материальной возможности сидеть дома нет, я кормилица в семье, плюс кредиты. Конечно кризис вроде и все такое, тем не менее вакансии то есть в моей сфере, а у меня и опыт есть и знания, но либо мое резюме вообще без ответа или обещают перезвонить, например, по дате повторного собеседования, и тянут...
Вот и думаю - подгоняюсь я(более подходящего слова в своем лексиконе не нашла :D), а если все таки это имеет место быть, то как можно отменить свои некорректные желания? :3:

Автор:  Ireland [ Ср сен 02, 2009 4:49 pm ]
Заголовок сообщения: 

Согласна с Гаммой, ты нажелала, а теперь недовольна, вселенная может и обидеться. Поблагодари от души, а потом закажи дополнения. Опять же не все желания могут сопадать с нашим духовным путём, то есть нужно смотреть если желания плохо исполняются, значит это не твоё.

Автор:  Солнечная Кошка [ Ср сен 02, 2009 5:17 pm ]
Заголовок сообщения: 

Гамма писал(а):
Зачем отменять?
Надо благодарить за ту часть, что исполнили, и ждать исполнения следующей порции. А то сейчас желание некорректно загадала, потом еще некорректно наотменяешь. Совсем судьбу запутаешь.

Попробуй пожелать благополучного решения денежных проблем. Не конкретизируя как именно.


Вот точно - поблагодарить то и забыла! :roll: Я как зароюсь в себе и своих мыслях почему то не могу увидеть очевидных вещей. Как тогда бывает полезен взгляд со стороны. Спасибо, Гамма! :idea:

Автор:  Солнечная Кошка [ Ср сен 02, 2009 5:24 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ireland писал(а):
Опять же не все желания могут сопадать с нашим духовным путём, то есть нужно смотреть если желания плохо исполняются, значит это не твоё.


Как бы это еще посмотреть, понять..?

Автор:  Ireland [ Ср сен 02, 2009 8:26 pm ]
Заголовок сообщения: 

А никак, просто если бьёшься и не идёт, то не оно, а если идёт легко, то твоё. Понимаешь, если так всё посмотреть было бы можно, зачем вообще воплощаться? Не надо себя преодолевать, развивать в себе новые качества, допустим уверенность или целеустремлённость, ведь итак всё наперёд знаешь.

Автор:  Солнечная Кошка [ Чт сен 03, 2009 4:37 am ]
Заголовок сообщения: 

Ireland писал(а):
А никак, просто если бьёшься и не идёт, то не оно, а если идёт легко, то твоё.


А может это значит, Ireland, что в этой области, где не идет программы какие то есть негативные и , если не идет, то надо понять почему и проработать? А то получается какая то предопределенность, подчиненность судьбе...

Автор:  Солнечная Кошка [ Чт сен 03, 2009 4:46 am ]
Заголовок сообщения: 

Ireland писал(а):
Понимаешь, если так всё посмотреть было бы можно, зачем вообще воплощаться? Не надо себя преодолевать, развивать в себе новые качества, допустим уверенность или целеустремлённость, ведь итак всё наперёд знаешь.


А вот это уже другое дело :idea: Конкретно эти качества очень хорошие(как раз их мне может не всегда и хватает :wink: ). И я абсолютно не против развиваться...но иногда так тяжело на этом духовном пути, что кажется, что за всю эту жизнь все прошлое не разгребешь :roll:

Автор:  Ireland [ Чт сен 03, 2009 10:41 am ]
Заголовок сообщения: 

Конечно не разгребёшь :wink: , а оно и не нужно. Нужно разгребать то, что сейчас актуально, например самореализация и воплощать новые творческие решения в жизни, вырабатывать те качества, которые необходимы и ты ды.

Автор:  Солнечная Кошка [ Чт сен 03, 2009 1:34 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ireland писал(а):
Конечно не разгребёшь :wink: , а оно и не нужно. Нужно разгребать то, что сейчас актуально, например самореализация и воплощать новые творческие решения в жизни, вырабатывать те качества, которые необходимы и ты ды.


Будем вырабатывать :1:

Автор:  Ireland [ Чт сен 03, 2009 3:53 pm ]
Заголовок сообщения: 

udachi :1:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/