Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Женские практики
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=21&t=8983
Страница 1 из 23

Автор:  Саня [ Сб фев 04, 2012 7:23 pm ]
Заголовок сообщения:  Женские практики

Существует множество энергетических практик, которые можно отнести к понятию жеского здоровья, силы и сексуальной привлекательности. Предлагаю собрать их все здесь.


Существует множество практик для матки.
Говорили, что хорош гинекологический массаж Норбекова.

Просто недавно с девочками обсуждали боли во время месячных. Одна девушка сказала, что у неё все боли прошли через год после практик Л. Ренар "Поцелуй матки", "Рефлекс оргазма" и тому подобное + гинекологический массаж.

Автор:  Саня [ Сб фев 04, 2012 7:26 pm ]
Заголовок сообщения: 

Упражнение "Олень"


Купила книгу в Питере и вот уже две недели практикую это упраженение, с удивлением обнаружив благодарный отклик своего тела...Это упражнение помогает сохранить полезные вещества в теле, т.к. через некоторое время у женщин прекращается "красный снег". И ребенок рождается здоровее. При климаксе не мучают приливы и т.д. При прекращении массажа груди месячные возобнавляются и женщина беременеет. В интеренете на эту тему нашла небольшую статью...
http://www.mygerl.ru/pages-90.html

В мужское упражнение "Олень" я особо не вчитывалась. А вот женское по книге описано по-другому чуть-чуть. 1. массаж груди круговыми движениями рук (руки навстречу друг другу) - 72 раза, затем в противоположную стороны - 72 раза, во время массажа сижу на тенисном шарике в точке влагалища 2. Надавливаю на точки круговыми движениями - 49 раз - ниже пупка на 2 см в стороны от средней линии живота 3. 36 раз - надавливаю у основания черепа двумя руками на точки, затем сжимаю поперечную мышцу(аналог задержки струи мочи) 7 секунд, и расслабляюсь - 7 секунд - 49 раз. Результат такой. ПМС был раньше просто ужас, всё тело болело, грудь наливалсь водой и болела, я не могла на ней лежать, и даже задевать ее не могла. А теперь, какбудто ничего и не намечается. Срок в среднем 3 месяца пркращения месячных. У особо зашлакованных тел -год. Тело с годами лучше сохраняется. Гормональный фон такой, какой нужен имеено моему организму.

Месячные прекращаются, т.к. тело реагируют на массаж груди как на кормление грудью ребенка, ведь в это время женщины не менструируют. В книге проводили эксперимент с 200 женщинами. Отсутствие месячных никак не повлияло на их организм. В Китае это древний способ предохранения от беременности и сохранения молодости.

Полное обсуждение практики тут: http://biopole.info/forum/viewtopic.php?t=6944&start=0

Автор:  Саня [ Сб фев 04, 2012 7:29 pm ]
Заголовок сообщения: 

Книга "Женские даосские практики"
Менструальный цикл

Семилетние и ежемесячные циклы напрямую связаны между собой. В даосизме необходимость менструации объясняется через цикличность возрастных изменений. Полный оборот энергии для женщины равен семи годам, а для мужчины - восьми. Женщине не хватает энергии, и ее недостаток восполняется с помощью естественных преобразований во время менструации. Таким образом, этот период предназначен природой для накопления энергии в почках. Но поведение современных женщин чаще приводит к еще большим потерям.
Цикличность менструации связана с лунными ритмами. В идеале, день самого сильного кровотечения должен приходиться на полнолуние. Соответственно, овуляция совпадает с новолунием. две половины полного цикла предназначены для прямо противоположных процессов: от менструации до овуляции возрастает энергия инь, а от овуляции до менструации возрастает энергия ян. Очевидно, что овуляция служит пределом накопления, собирания и удерживания, а менструация - пределом распространения, излучения и отдачи. Смена качества энергии, Происходящая при обоих крайних состояниях, достаточно ощутима.
Процесс развития нуждается в усилении качества ян. Менструация оказывается неким "разрывом" в процессе, но время которого энергия не только теряется, но и усиливает качество инь. Тем не менее, в положительном смысле его нужно понимать как "прорыв", который может стать точкой сцепления с новым периодом. Здесь женщина имеет явное преимущество перед мужчиной, у которого Подобный механизм перестройки не столь очевиден. Мужчина тоже нуждается в качественном "Переходе", но ему не так Просто обнаружить "щель между мирами". Так, в латиноамериканской традиции мужчина должен прыгать в пропасть, а женщине достаточно созерцать мир при измененном восприятии во время месячных.
Ориентируясь на наступление месячных, вы можете настроиться на естественный ритм. Когда же он явно нарушен, тогда имеет смысл, наоборот, попытаться его настроить путем налаживания месячных. Гармоничное состояние предполагает четкое прохождение четырех фаз менструального цикла, важных для построения практики, В организме женщины даже при отсутствии менструации (до 14 и после 49 лет) происходят те же самые процессы. Хотя они не столь явны, их тоже можно соотносить с лунными циклами.

Полное обсуждение тут: http://biopole.info/forum/viewtopic.php ... c&start=17

Автор:  Саня [ Сб фев 04, 2012 7:31 pm ]
Заголовок сообщения: 

Энергетический флирт по ГТ
Или как быстро привлечь мужчину

Во флирте естественно ведущую роль выполняет обмен энергиями. Могу предложить вам МОЩНЕЙШЕЕ ОРУЖИЕ для флирта. Правда если у вас это получится, то флирт быстро перерастет в любовь, так что будьте осторожны с этим.
Включите программу "Энергия любви" Настройтесь, и представьте, что у вас так же работают чакры на груди. Когда у вас возникнут ощущения движения энергии и легкое томление в груди, тогда представьте, что у вас из сосков выходят яркие тонкие нити энергии. С их помощью установите контакт с грудью того человека с которым вы хотите флиртовать. Постепенно у него включатся в работу такие же чакры как и у вас. Возникнет резонанс. И тогда ДЕРЖИТЕСЬ.
ПРЕЖДУПРЕЖДАЮ - ЭТО ОПАСНОЕ ОРУЖИЕ.


Полное обсуждение тут: http://biopole.info/forum/viewtopic.php?t=2193&start=0

Автор:  Саня [ Сб фев 04, 2012 7:33 pm ]
Заголовок сообщения: 

Обрываение энергетических привязок по Ларисе Ренар

В книге Ларисы Ренар рассказывается о том, что каждый сексуальный контакт(даже случайный) женщины с мужчиной устанавливает между ними невидимую энергетическую связь, через этот канал женщина подпитывает мужчину энергией. И связь эта длится семь лет. Теперь вспомните последние семь лет и ваших мужчин. На скольких вы потратили свои силы? Но есть упражнение, которое позволит “отрубить” эти ненужные вам связи. Сначала составьте список тех, с кем вы были близки за последние семь лет(а я бы рекомендовала вообще всех вспомнить, не повредит). А затем приступайте к упражнению.

Соединив большой палец, символизирующий женскую сексуальность, и указательный, символизирующий власть, ты получишь кольцо женской силы. Опусти кольцо женской силы на низ живота, там, где находится твоя маточка. Именно матка является местом женской силы, в ней мы накапливаем энергию и храним невидимые энергетические нити, соединяющие нас со всеми мужчинами, с которыми у нас была близость. Мы ставим кольцо женской силы на 12 часов (как будто циферблат смотрит вниз), поворачиваем голову в влево (наше прошлое) и на вдохе представляем мужчину, с кем мы провели когда-то ночь, затем поворачиваемся в настоящее (вперед) и спиралевидными движениями по направлению к центру начинаем собирать энергетическую нить против часовой стрелки. Мы делаем три круга и, поворачиваясь вправо (в наше будущее), выбрасываем эту связь на выдохе. Лучше убирать все связи на 19-й день Луны, но если ты чувствуешь, что ты не готова ждать так долго, делай, когда считаешь нужным.

Полное обсуждение тут: http://biopole.info/forum/viewtopic.php?t=8489&start=0

Автор:  Саня [ Сб фев 04, 2012 7:35 pm ]
Заголовок сообщения: 

Избавление от энергетических привязок по ГТ

1.Представляете себя и любимого в мыльных пузырях на небольшом расстоянии друг от друга. Рассматриваете пространство между вами. Обратите внимание на энергетические потоки. Как они движутся, с каких чакр идут.
2.Ставите вашу ладонь в этот поток. Представляете ее зеркальной и разрешаете потоку, идущему по привязке от вас, вернуться обратно, отразившись от зеркальной ладони. Разрешите этой энергии заполнить вашу ауру, восстановить ее.
3.Осмотритесь вокруг - мир прекрасен, особенно когда у вас есть энергия, а вы возвращаете ее себе, и у вас восстанавливается способность любить, радоваться жизни и быть счастливыми.

Более подробно тут: http://zvetoterapia.ru/article/3.html

Автор:  Саня [ Сб фев 04, 2012 7:39 pm ]
Заголовок сообщения: 

Как доставить настоящее наслаждение мужчине
Автор: Энн Хупер, Филлип Ходсон

Описание:
Цель этой уникальной книги - помочь вам без помех заглянуть в мир мужской сексуальности глазами и мужчины, и женщины. С ее советами вы на самом деле сможете:
- Узнать, чего в действительности хочет мужчина.
- Научить мужчину подлинной интимности.
- Понять, что мужчины не с Марса.
- Существенно пополнить находящиеся в вашем арсенале физические техники разжигания и сохранения страсти.
- К месту использовать игры и сценарии, которые заставят мужчин плакать от удовольствия.
- Справляться с импотенцией и ослаблением либидо.
- Управлять всеми его поступками и желаниями, причем не только в сексуальной сфере, но и в бизнесе, и в общении с другими людьми.
А если вы хотите, чтобы ваш партнер не был недоумевающим статистом в процессе вашего высшего сексуального образования, не стесняйтесь предложить ему ознакомиться хотя бы с несколькими главами из книги Э.Хупер и Ф.Ходсона "Как доставить настоящее наслаждение женщине". Вот увидите, он станет вашим горячим союзником в любых начинаниях и экспериментах!

Скачать книгу тут: http://depositfiles.com/files/zbfv50noz
Почитать отзывы и обсуждения тут: http://biopole.info/forum/viewtopic.php?t=7555&start=0

Автор:  SIDney1111 [ Сб фев 04, 2012 7:54 pm ]
Заголовок сообщения: 

Саня писал(а):
Обрываение энергетических привязок по Ларисе Ренар

В книге Ларисы Ренар рассказывается о том, что каждый сексуальный контакт(даже случайный) женщины с мужчиной устанавливает между ними невидимую энергетическую связь, через этот канал женщина подпитывает мужчину энергией. И связь эта длится семь лет. Теперь вспомните последние семь лет и ваших мужчин. На скольких вы потратили свои силы? Но есть упражнение, которое позволит “отрубить” эти ненужные вам связи. Сначала составьте список тех, с кем вы были близки за последние семь лет(а я бы рекомендовала вообще всех вспомнить, не повредит). А затем приступайте к упражнению.

Соединив большой палец, символизирующий женскую сексуальность, и указательный, символизирующий власть, ты получишь кольцо женской силы. Опусти кольцо женской силы на низ живота, там, где находится твоя маточка. Именно матка является местом женской силы, в ней мы накапливаем энергию и храним невидимые энергетические нити, соединяющие нас со всеми мужчинами, с которыми у нас была близость. Мы ставим кольцо женской силы на 12 часов (как будто циферблат смотрит вниз), поворачиваем голову в влево (наше прошлое) и на вдохе представляем мужчину, с кем мы провели когда-то ночь, затем поворачиваемся в настоящее (вперед) и спиралевидными движениями по направлению к центру начинаем собирать энергетическую нить против часовой стрелки. Мы делаем три круга и, поворачиваясь вправо (в наше будущее), выбрасываем эту связь на выдохе. Лучше убирать все связи на 19-й день Луны, но если ты чувствуешь, что ты не готова ждать так долго, делай, когда считаешь нужным.

Полное обсуждение тут: http://biopole.info/forum/viewtopic.php?t=8489&start=0


По опыту обсуждения этой практики и кучи истерик девушек... Я очень, ну очень настоятельно советую ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ, прежде чем это делать.
Практика мощная и совершенно тупая, честно говоря. Больно обоим, неважно, была любовь или нет. Так как Ренар дала в книге различные методы перекачки энергии (финансовая поддержка от мужчины, выйти замуж и так далее), там девочки посходили с ума и, в итоге, остались ни с чем, крича, как он мог.

А так спасибо! Это такое счастье, что столько замечательных книг и необыкновенно ценных знаний доступны каждой женщине.
Ещё бы посоветовала такую эстетическую практику, как роман Ефремова "Таис Афинская", которая была посвящена его жене, Таисии. Вот это действительно - удивительная женщина и богиня.

Автор:  Саня [ Сб фев 04, 2012 8:12 pm ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
роман Ефремова "Таис Афинская", которая была посвящена его жене, Таисии

Супер, спасибо огромное - обязательно почитаю
:idea:

Автор:  SIDney1111 [ Сб фев 04, 2012 8:19 pm ]
Заголовок сообщения: 

Саня писал(а):
Цитата:
роман Ефремова "Таис Афинская", которая была посвящена его жене, Таисии

Супер, спасибо огромное - обязательно почитаю
:idea:


На здоровье.
Мне часто советовали, я не бралась, просто автор известен как советский фантаст, и я думала, это что-то лёгкое и несерьёзное, а там... Женщина.
Ренар оттуда очень многое взяла. Мне кажется, эта книга - лучше всяких практик порой)

Автор:  Саня [ Пн фев 06, 2012 5:09 pm ]
Заголовок сообщения: 

Кстати почитала Ренар, по сути такие же энергетические практики как и в ГТ, только преподнесены в виде упражнений...а так те же воронки, накопление и перераспределение энергии...

ПОнравилось вот это место
Цитата:
Обычный мужчина получает энергию благодаря женщине. Понимаешь, мужчина не умеет брать энергию из пространства, он весь направлен на реализацию, на действие. Лишь женщине дарована способность благодаря матке накапливать энергию, получая ее от воды, воздуха, огня и земли, то есть природы. Именно энергия привлекает мужчину. И мужчина ищет в женщине именно эту энергию, без нее он не может воплотить свои мечты, реализовать свои планы, заработать деньги и получить власть.

Все, что окружает женщину, создано только ею и ее энергией. И некого винить, особенно мужа или других мужчин, что она живет не в роскошном особняке, а снимает маленькую квартирку, что ее муж не миллионер, а получает крохотное жалованье. И это значит, что не женщине не повезло с мужчиной, а ему не повезло с женщиной.

Автор:  Саня [ Пн фев 06, 2012 5:13 pm ]
Заголовок сообщения: 

Т.е. получается, что женщине надо накапливать энергию на двоих...на себя и на мужчину...вот блин. выходит мужчины просто от природы не умеют ни поддерживать энергетически ни делится энергией...ну в моем понимании :3:

Тогда понятно, что огненная женская аура им нужна как воздух :lol:

Автор:  Саня [ Пн фев 06, 2012 5:30 pm ]
Заголовок сообщения: 

Каждая стихия наделяет тебя определенной энергией уже в момент рождения.
Стихия Земли, сильная и сущностная, наделяет женщину спокойствием, практичностью, основательностью и надежностью.

Стихия Огня, горячая и пульсирующая, делает женщину непредсказуемой, страстной и сексуальной.

Стихия Воды дает женщине эмоциональность и непосредственность, шаловливость и мягкость.

Стихия Воздуха делает женщин самостоятельными и упорными, независимыми и логичными.
Но женщина не обязана всю жизнь обходиться только тем, что дано ей при рождении. Она может усилить те энергии, которые в ней плохо проявлены. Через соединение со стихиями женщина обретает новое состояние, целостность и могущество.

Могу провести аналоги по цветам и чакрам

Стихия Земли - оранжевая
Стихия Огня - красная
Стихия Воды - зеленая
Стихия Воздуха - синяя

Т.е. развивая определенную чакру можно приблизится к той или иной стихии...а единение с этой стихией только усилит все способности...

Автор:  SIDney1111 [ Пн фев 06, 2012 5:43 pm ]
Заголовок сообщения: 

Саня писал(а):
Кстати почитала Ренар, по сути такие же энергетические практики как и в ГТ, только преподнесены в виде упражнений...а так те же воронки, накопление и перераспределение энергии...

ПОнравилось вот это место
Цитата:
Обычный мужчина получает энергию благодаря женщине. Понимаешь, мужчина не умеет брать энергию из пространства, он весь направлен на реализацию, на действие. Лишь женщине дарована способность благодаря матке накапливать энергию, получая ее от воды, воздуха, огня и земли, то есть природы. Именно энергия привлекает мужчину. И мужчина ищет в женщине именно эту энергию, без нее он не может воплотить свои мечты, реализовать свои планы, заработать деньги и получить власть.

Все, что окружает женщину, создано только ею и ее энергией. И некого винить, особенно мужа или других мужчин, что она живет не в роскошном особняке, а снимает маленькую квартирку, что ее муж не миллионер, а получает крохотное жалованье. И это значит, что не женщине не повезло с мужчиной, а ему не повезло с женщиной.


А мне как раз это не нравится) Она очень большую ответственность на женщину возлагает в энергетическом плане. Я с ней не спорю, но эта категоричность мне не нравится, хотя, безусловно, многих читательниц она отрезвляет.
Просто существует множество мужчин, которые добиваются всего и без женщин. Там много всего, и от изначального потенциала зависит, и от судьбы.
А вот то, что в плане отношений Женщина способствует развитию Мужчины - да. Но это же двусторонний процесс, можно повернуть и наоборот)

Автор:  SIDney1111 [ Пн фев 06, 2012 5:48 pm ]
Заголовок сообщения: 

Саня писал(а):
Т.е. получается, что женщине надо накапливать энергию на двоих...на себя и на мужчину...вот блин. выходит мужчины просто от природы не умеют ни поддерживать энергетически ни делится энергией...ну в моем понимании :3:

Тогда понятно, что огненная женская аура им нужна как воздух :lol:


Да-да, у неё вообще получаются не мужчины, а инвалиды какие-то) Ну, у меня сложилось такое впечатление.
Там она ещё их, мужчин, по 4 уровням делит, но после пятой жалкой попытки куда-нибудь отнести своего возлюбленного, я забросила это чудесное занятие))))

И вот много практик манипуляторских, нарушающих волю человека(((

Зато "Рефлекс" Райха в её изложении очень доступен, и воронки божественные вообще.

В принципе, да, воронки очень схожи с ГТ по структуре. Я, допустим, бессознательно совершенно, всегда воронку раскручивала против часовой.

Автор:  SIDney1111 [ Пн фев 06, 2012 5:50 pm ]
Заголовок сообщения: 

Саня писал(а):
Стихия Земли - оранжевая
Стихия Огня - красная
Стихия Воды - зеленая
Стихия Воздуха - синяя

Т.е. развивая определенную чакру можно приблизится к той или иной стихии...а единение с этой стихией только усилит все способности...


Она немного иначе делит:

Стихия Земли - жёлтая
Стихия Огня - красная + оранжевая
Стихия Воды - зеленая, но вообще разноцветная
Стихия Воздуха - светло-голубая, прозрачная, как иней

А ведь и правда! Я об этом, про состояние и чакры, даже не подумала! :idea:

Автор:  Саня [ Пн фев 06, 2012 5:53 pm ]
Заголовок сообщения: 

Просто мне кажется, что желтая не дает стабильности...но это так чисто мои ощущения...в любом случае я понимаю. что вообще цвета чисто условно, скорее важны состояния...если их уловить. то и сам цвет потеряет смысл...

Можно вообще на стихии настраиваться...
Хотя воздух наверно ощущения ума не добавит :3:
Значит все таки лучше на цвета... :D

Страница 1 из 23 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/