Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Пять простых способов победить вампира без нанесения телесны
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=21&t=8883
Страница 1 из 1

Автор:  Water [ Ср дек 07, 2011 2:50 pm ]
Заголовок сообщения:  Пять простых способов победить вампира без нанесения телесны

Конечно, Хэллоин уже давно прошёл – тыквы пошли на кашу, конфеты тоже съедены, а костюмы ведьм и вампиров вернулись в прокат. Мы смыли макияж, отоспались и не боимся смотреть в зеркало.
Но большинство из нас не раз интуитивно чувствовали, что настоящего вампира можно встретить не только во время американского праздника – особенно остро это ощущается в общественном транспорте и в государственных учреждениях. Как давно вам портил настроение энергетический вампир?


Узнать энергетического вампира очень просто. Это люди, которые осознанно провоцируют конфликты на ровном месте или постоянно жалуются на жизнь, забирая все ваши силы и, что немаловажно, время. Они любят любыми способами испортить вам настроение, а после бури ваших негативных эмоций, подпитав свои силы, стают душками – и не подкопаешься.
Бывает так, что настроение вам испортят с самого утра – тогда целый день работа не ладится. Но ещё обиднее, согласитесь, когда с рассвета до заката вдохновенно машешь крылышками и радуешься жизни, а перед тем, как попасть домой и продолжить быть счастливым, встретишь соседку и всё – хорошего дня как не бывало.
Предлагаю пять простых способов борьбы с современными вампирами и один секрет.
· Способ первый – простой.
Особо хорошо действует, когда вампир вам знаком и, хоть вы не можете в данный момент избежать общения с ним, но, всё же, находитесь на некотором расстоянии. Когда этот кровопийца приблизится к вам и скорчит гримасу, готовясь съехидничать или поплакаться, просто скрестите руки на груди, сведите стопы и избегайте контакта глазами – так вы защитите любимые места «укусов» вампиров.
· Способ второй – дзен.
Если враг подкрался в людном месте и смыться от него некуда – будьте дзен. Есть несколько приёмов, которые не только отвадят вампира, но и станут чудесными упражнениями для концентрации внимания и развития фантазии: представьте себя внутри стеклянного шарика – например, вы сидите в позе лотоса за прозрачным прочным стеклом и оттуда совершенно спокойно смотрите на того, кто к вам пристаёт. Вампир почувствует преграду и отступит.
Также можете представить себя за толстым зеркалом, которое обращено к подозрительному собеседнику – тогда все его попытки укусить вас вернутся к нему же.
А для тех, кто весной планирует начать строительство на приусадебном участке, есть хороший способ начать практику уже сейчас – мысленно возведите кирпичную стену между собой и вампиром, аккуратно кладите кирпичик за кирпичиком, прочно скрепляйте цементом и от души радуйтесь качеству выполненной работы.
· Способ третий – весёлый.
Это, наверное, мой любимый. Всё очень просто, кроме одного – сдержать смех. Если к вам вдруг в маршрутке или на рынке, или в очереди начнёт липнуть энергетический вампир, наденьте ему на голову ведро. Мысленно, конечно – таскать за собой металлолом незачем. Постарайтесь быть серьёзным и сделать всё с хирургической точностью, а потом уже дайте волю эмоциям – позитивным.
· Способ четвёртый – внезапно.
Вспугнуть вампира и вынудить его мчаться рысью в противоположную от вас сторону можно также с помощью реакции, которой от вас не ожидают. Например, «оденьте» маску удивления. А ещё лучше – рассмейтесь вместо ответа на беспочвенные притязания изголодавшегося кровопийцы.
· Способ пятый – сомнительный.
Места тусовки энергетических вампиров – это места большого скопления людей, бюрократические учреждения, лавочки под подъездами. Чтобы избежать утечки энергии – избегайте и этих мест. Ходите пешком. Товары покупайте через Интернет, там же можно оплатить счета за коммуналку и пообщаться. Если вы готовы стать добровольным отшельником, то этот способ для вас. Только смотрите, как бы вас не разнесло от излишка никому не отданной энергии…
Все эти способы помогут вам развить фантазию, чувство юмора, наблюдательность (но соблюдайте меру, паранойе – нет!), приучить к здоровому способу жизни и почувствовать себя звездой сериала «Баффи».
А теперь секрет. Сказки про то, что вампиры убивают людей, и каждый после укуса тоже может стать кровопийцей – не совсем сказки. Если вы постоянно подвергаетесь энергетическим атакам, то возможны проблемы со здоровьем, усталость, депрессии. Так что гоните их прочь!
А чтобы самому не стать вампиром – улыбайтесь и радуйтесь. Негативные эмоции – прямой путь к вампиризму. Когда человек испытывает те или иные эмоции, организм вырабатывает определённые химические вещества, к чему можно привыкнуть. Не подсаживайтесь на хмурость!
P.S. Если вас всё-таки слегка покусали, примите контрастный душ, выпейте травяного чая и погуляйте на природе. Будьте гармоничны!
Автор: Александра Бодняк

Я нашла, мне понравилось :)

Автор:  ryleva2013 Александра [ Пт май 17, 2013 8:43 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Пять простых способов победить вампира без нанесения тел

Water, :104: мне понравилось, особенно с ведром, :D надо будет попробовать :?:

Автор:  Нина [ Пт июн 14, 2013 2:46 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Пять простых способов победить вампира без нанесения тел

К совету про ведро. Я раньше читала аналогичный совет, только вместо ведра - презерватив. Так смешнее и степеней свободы у вампира меньше.

Автор:  Лючия [ Чт сен 26, 2013 4:33 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Пять простых способов победить вампира без нанесения тел

Цитата:
Определить солнечного вампира можно по линиям на ладонях его рук. Они имеют темно-красный или фиолетовый цвет, вместо ровно-красного. Это говорит и о том, что энергетические каналы и кровь у них зашлакованы.
Определить лунного вампира по линиям на его руках очень просто. Линии имеют желтый, коричневатый или темно-коричневый цвет, а у здорового человека лунного типа линии на руках бесцветны, телесного цвета.
Пожалуй, самым большим бедствием для людей является семейный вампиризм. В большинстве семей есть доноры и вампиры.
В замкнутой энергосистеме, которую и представляет собой семья, некуда скрыться, нельзя бесконечно прятать глаза и избегать прикосновений или близости. Не поможет и хорошее воображение. Мужа или жену, а тем более ребенка нельзя так просто обдать холодом или оттолкнуть.Семья являет собой некоторое количество (равное числу ее членов) сообщающихся энергососудов, поэтому любое ваше защитное зеркало рано или поздно "вопьется" своим осколком в вас же или в кого-нибудь наиболее слабого из ваших близких.
Потому-то в случаях семейного вампиризма так много трагических исходов (самоубийств, продолжительных, тяжелых непонятных болезней, ранних или мучительных смертей), ведь наиболее решительный шаг - разрыв отношений - также не всегда возможен.
-Первым показателем вампиризма среди супругов является РЕВНОСТЬ.
Ревность – это не любовь, а приемы вампиров держать свою жертву в постоянном энергетическом (психическом) напряжении и срыве.
-Вторым фактором семейного вампиризма можно назвать постоянные упреки и придирки одного из супругов, вызывающие обиду и раздражение.
Трудно жить без эмоциональной поддержки близкого человека, и на этой почве развивается шейный остеохондроз. Очень часто в семейных отношениях вампирами выступают тещи и свекрови, но не к своим чадам, а к тем, кого их дети выбрали себе в супруги.
-И, наконец, есть еще один вид семейного вампиризма. Он относится к лунному проявлению и протекает мягко, только временами создавая напряженные ситуации.
Зарождается этот вид вампиризма у родителей, когда их дети женятся или выходят замуж. Боязнь или страх остаться в старости одиноким толкает родителя, как правило, одного из них, поставить детей в материальную и финансовую зависимость.
Причины напряженности в семейной жизни, порожденные вампиризмом, кроются и в других аспектах. Мы уже знаем, что вокруг человеческого тела, на его ауре удерживаются отрицательные сгустки энергий. Мы собрали их на работе, на улице, в общественных местах, и, придя домой, лучше всего принять душ. Они легко смываются. В противном случае эти энергии будут ощущаться членами вашей семьи, как что-то холодное и липкое, тяжелое и гнетущее исходит от вас.
Вы обращали внимание на то, что когда кто-то из членов семьи приходит домой, сразу возникает тяжелая и нервная обстановка. Эти энергии угнетают всех до тех пор, пока не произойдет энергетическая разрядка под названием – «всем поровну».
-Существует еще один вид семейного вампиризма, который зарождается в супружеских отношениях вскоре после свадьбы или рождения первого ребенка. Здесь как мужчины, так и женщины проявляют особый вид психического состояния, которое можно выразить простым и лаконичным словом – неудовлетворенность.Чаще всего от этого страдает женщина, а всякое страдание лишает сил, обесточивает.

Автор:  Marisha [ Вс янв 12, 2014 11:57 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Пять простых способов победить вампира без нанесения тел

Самое лучшее средство- быть прозрачным.

Автор:  Antardhan [ Пн янв 13, 2014 11:35 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Пять простых способов победить вампира без нанесения тел

А самое правильное - быть заземлённым. Тогда ни один вампир близко не подойдёт.

Автор:  ManFromMars [ Ср дек 14, 2016 1:47 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Пять простых способов победить вампира без нанесения тел

Цитата:
Узнать энергетического вампира очень просто. Это люди, которые осознанно провоцируют конфликты на ровном месте или постоянно жалуются на жизнь, забирая все ваши силы и, что немаловажно, время. Они любят любыми способами испортить вам настроение, а после бури ваших негативных эмоций, подпитав свои силы, стают душками – и не подкопаешься.


Частично с вами не согласен. Не всегда люди, которые вас раздражают являются энергетическими вампирами!
Тема энергетического вампиризма хорошо раскрывается на этом сайте.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/