Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Ребалансинг
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=21&t=8609
Страница 1 из 1

Автор:  Flex [ Вс май 08, 2011 8:59 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Ребалансинг

Гамма писал(а):

К сожалению не могу порадовать очень интересными цитатами так у меня ворд-новейший бесплатный и легальный.
это какой-то кошмар. с выделенным текстом предлагают делать самые экзотические действия, а копировать почему-то не дают.


Вот одно из первых основных упражнений по Лоуэну

http://biopole.info/forum/viewtopic.php ... highlight=

Автор:  Flex [ Вс май 08, 2011 12:42 pm ]
Заголовок сообщения: 

Гамма, если решишь делать упражнения, то лучше всего они описаны в его книге "Сборник биоэнергетических опытов"...мне так они здорово помогают )

Автор:  Yuchiki [ Пн май 09, 2011 2:11 pm ]
Заголовок сообщения: 

Гамма ты суперская , подняла такую тему :idea: все мы предаем тело знаем мы об этом или нет, даж не хочу об этом и читать - капец противно хочется сразу что-то делать, дочиталась уже, понятно что отыскивая божественный смысл вне тела многие забыли что тело все хранит в себе

Флекс книжка офигенная, спасибо :idea: попробовала теперь вот хочу, сделать это такой ежедневной релаксацией. Вот я никак не могла сформулировать и определиться с понятием сексуальность - вот у него в этой книжке именно такое, как надо, по крайней мере для себя так определила, и ну вобщем все там здорово описано и упражнения просто сууууупер, не напрягайся просто дай этому быть и оно заструится, наблюдай за реакциями и они меняются, очень понравилось

Автор:  Flex [ Пн май 09, 2011 8:19 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ючики, с помощью этих упр. достигается взаимодействие тела и сознания, что что в свою очередь пробуждает внутренние исцеляющие процессы.
Шишья, тебе бы в дополнение к техникам ГТ, что бы справиться с диссоциацией,которая налицо или на лице :) тока не обижайся,ты ж знаешь,со стороны виднее.

Автор:  Yuchiki [ Вт май 10, 2011 9:51 am ]
Заголовок сообщения: 

Flex писал(а):
Ючики, с помощью этих упр. достигается взаимодействие тела и сознания, что что в свою очередь пробуждает внутренние исцеляющие процессы.

классные :idea: медленные и статичные у меня пока получаются не айс, зато "утиный хвостик" поднял настроение сильно, полупить ногами по матрасу круто, правда "неееееет" у меня сейчас получается только шипением каким-то, не могу кричать, а "выкручивать полотенце" получилось когда полы дома мыла - тож насмеялась 8)

Автор:  Зака [ Вт май 31, 2011 7:57 pm ]
Заголовок сообщения:  Статья про Ошо ребалансинг

Я совсем недавно закончил огромную (5000 слов) про Ошо ребалансинг. В ней практически нет ничего, что было бы заимствовано из других описаний - только мой десятилетний опыт работы ребалансером.

Если кому-то будет интересно, то добро пожаловать:
http://www.innerjourney.ru/o-rebalansin ... nsing.html

И если возникнут какие-то вопросы по ребалансингу, я с удовольствием на них отвечу.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/