Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Мультимедийная программа для саморазвития «KeyF»
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=21&t=8178
Страница 1 из 1

Автор:  koen [ Пн авг 23, 2010 3:40 pm ]
Заголовок сообщения:  Мультимедийная программа для саморазвития «KeyF»

Программа представляет собой анимационный конструктор, предназначенный для самостоятельного конструирования эффективных психопрограмм, успешного личностного редактирования и целевого сублиминального (подпорогового) программирования стереотипов и автоматизмов собственной психики.

Возможности программы заключаются в создании специфических аудиовизуальных якорей, работа с библиотекой которых позволяет занимающемуся контролировать переживаемые им состояния и целенаправленно моделировать, осваивать и углублять нравящиеся настроения и интересующие его переживания.

Программа разработана и создана в качестве инструмента психологической самопомощи и не рассчитана на применение для работы с другими людьми (психотерапия, «кодирование», профилактическая санация бессознательного).

Программа эффективна лишь в той мере, в какой применяющий ее пользователь желает использовать ресурсы своей психики с целью системного улучшения качества собственной жизни и согласен следовать прилагаемым к программе инструктивно-методическим рекомендациям.

* * * * * * *

Эта версия программы полностью рабочая и бесплатная.

Язык интерфейса: русский
Платформа: Windows 95/98/Me/XP/Vista при наличии DirectX 7.0 и выше.
Для ОС Win 7 дополнительные сведения смотрите здесь.
Создатель: Сельченок К.В.
Системные требования:
Pentium 4 2000 МГц (AthlonXP 1800 МГц) и выше, 128 Мб оперативной памяти, 60 Мб свободного дискового пространства, звуковая карта, видеокарта Radeon 9000 64 Мб, монитор с разрешением не менее 1024x768 при частоте кадров не ниже 80 Гц.

Скачать: Яndex.Диск (архив 21 Мб).

Читайте также файл readme.doc и файл хелпа к программе. Перед началом пользования установите в настройках программы нужные вам параметры видеокарты.

Дополнительную информацию (описание, статьи, чаво, презентации, книги) можно посмотреть здесь.

Может быть, кому-то понравится...

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/