Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

метод Берта Хеллингера "Системные расстановки"
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=21&t=7748
Страница 1 из 7

Автор:  Инга [ Ср янв 27, 2010 1:53 pm ]
Заголовок сообщения:  метод Берта Хеллингера "Системные расстановки"

скажите, кто-нибудь делал растановку родовой программы по Хеллингеру???
интнресно мнение.

Автор:  Алмазная Душа [ Ср янв 27, 2010 2:03 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: метод Берта Хеллингера "Системные расстановки"

Юния писал(а):
скажите, кто-нибудь делал растановку родовой программы по Хеллингеру???
интнресно мнение.


Не сталкивалась с этой программой, просвети... или ссылочку скинь :oops: :idea:

С любовью, Алмазная Душа

Автор:  Солнце [ Ср янв 27, 2010 2:12 pm ]
Заголовок сообщения: 

http://biopole.info/forum/viewtopic.php?p=131907#131907

Я тоже не ходила, но мне кажется что действенная штука, поможет выпустить эмоции скрытые и осознать истинные чувства к этим людям :1:
Только это надо чтоб для вас работало несколько статистов, можно самому побыть статистом для начала.

Автор:  Инга [ Ср янв 27, 2010 2:14 pm ]
Заголовок сообщения: 

У меня сделала родственница одну растановку. И в восторге, ей очень полегчало и многое стало на свои места. Хочет еще, зовет и меня.
это тренинг-телесно-ориентированная терапия , берут кукол или людей, расставляют, как семью и смотрят проблемму. освобождают от родовых программ и стереотипов.
В инете много инфы, поищу сейчас.

Автор:  Алмазная Душа [ Ср янв 27, 2010 3:21 pm ]
Заголовок сообщения: 

Спасибо девочки, просветилась, даже ролики посмотрела. Интересно и действенно! :idea:

http://vsedorogi.org/kurs62_ras.asp

С любовью, Алмазная Душа

Автор:  Инга [ Чт янв 28, 2010 3:53 am ]
Заголовок сообщения: 

Я тоже ролик посмотрела, спасибо Алмазная душа и Солнце. Я думаю сходить тоже через 2 недели.
Расскажу.
там, действительно все на ощущениях, моя племяница, когда пришла сказала, что не знает откуда проблема и как решить. в расстановке показали, что со стороны отца. Она этого не ожидала :shock: Несколько раз за 40 минут она плакала, а люди которые принимали участие чувствовали что-то непередаваемое, некоторых крутило так, что легли на пол.
В результате программу вернули деду, ей полегчало и вся правая сторона стала невесомой.
Мы тоже с помощью ГТ отдаем назад програмки негативные, но не всегда ясно откуда они пришли по роду.

Автор:  Инга [ Чт апр 14, 2011 3:19 am ]
Заголовок сообщения: 

Я сначала должна была поучаствовать заместителем в чужих расстановках, перд тем как сделают мне, чтоб пронять и почувствовать суть...

Пришла...Никого не знаю, посторонний человек говорит, которому расставляют : "Ты мой папа!" берет меня за плечи и ставит рядом с мамой (тоже посторонний заместитель). И тут начинаются чудеса: Я вроде бы в трансе, но при этом все понимаю. Смотрю на женщину рядом и меня тянет к ней, навязчивая мысль подойти, потом в этой расстановки ставят еще двоих, это дети мои. Я смотрю вниз, мне говорят:"Это твои дети!" Я не хочу смотреть на них, мне интересна женщина "моя". Я чувствую, что это дети, но мне они безразличны. Потом выясняется, что в жизни папа(Я) только маму любил, а дети по барабану. я должна это сказать:"Меня интересует только моя женщина, но я знаю, что у меня есть и дети." Это я говорю, а ломает на словах принятия этих детей.
... не понятно как воспроизводится энергетика рода, но я чувствую родню и тянет меня на "жену", говорить нужно только, что чувствуешь, если спросят. Мы все передвигаемся, кто-то плачет, кто-то ложиться на пол...это понятно человеку, который расставляет свою проблему, ну и психологу, который все это проводит.
А ключевые слова повторяешь за ведущим расстановки.
Потом все плачат, я почему-то тоже и после мне уже не сложно смотреть на всех. Радость охватывает, обнять хочу семью.

Потом сделала расстановку себе.
...мужа поставила в самый дальний угол и отвернула лицом к стене а детей рядом, потому как я всегда думала, что он где-то там, не с нами, на работе...
И человек, которого я выбрала замещать своего мужа вдруг говорит мне: " я чувствую к тебе агрессию! " Выходит из угла и идет к сыну, обнимает его и становится рядом, мой заместитель мечется между родителями и детьми. Муж хватает меня и ставит рядом с собой, но психолог говорит, что других не двигать, ходить самому...Тогда он говорит, что тянет его ко мне, но я вечно ухожу, он хочет быть рядом, а я его в угол , он хочет, чтобего в центр, он есть, он с нами, но я не вижу :twisted:

потом расставили всех членов моей семьи, так как надо. (До этого у меня на месте мужа были родители и дети, я на них взваливала любовь и ответственность, шел энергетический перекос. Мужу в моем пространстве не было места. Он бесился, орал на детей и моих родителей, потому, что они заняли его место
Мужа поставили рядом со мной. Я т.е. (мой заместитель в расстановке)глядя в глаза сказала:"Ты главный мужчина в моей жизни!" сначала не могла это сказать :3: , ревела и уходила, потом упиралась, что главная Я, или мой сын с моим папой :oops:
Родителей я отпустила: "Я ухожу от вас, но при этом остаюсь вашей дочерью!" Сына старшего тоже "оторвала": Ты ребенок, а я мама, я взрослая и справлюсь сама со своими проблемами, мне больше не нужна твоя помощь"

Все энергии в семье стали на место.

Больше ничего делать не надо! Все сделали на расстановке, я только это приняла. Я летаю. Мне так хорошо от мужа и от себя, что смысла ко мне цепляться нет, я не реагирую, я балдею от своего мужчины искренне, я не исполняю больше "восторженную дуру"
:shock: :shock: :shock:
В словах ведущего расстановку похоже, что есть какая-то кодировка или гипноз, т.к. я дня три после как пьяная , но я сама сказала до расстановки, зачем пришла и свои цели. Мне так и сделали.
Т.е. выбор есть и потом во время расстановки можно корректировать что-ли. Я смотрю и меня спрашивают: "Ты видишь, что происходит? Тебе нравиться, как все стоят? " Моя проблема была на поверхности, а вот у других выплывали прабабушка, от которой шла карма, аборты, первые мужья...
:3: :3: :3:
Расстановка нужна, чтоб увидить "где что не так " и когда не знаешь "Почему", т.е наше осознание проблемы лежит на уровне сознания, а в подсознании другая инфа и там пути решения тоже есть. поэтому, когда ситуация видима и осознаваема, то уже решение появляется само сабой.
Я же знала, все, но думала, что может, кто-то из родни виноват, может магия, были и такие расстановки у других, но тут показали все как на ладони, до этого я не чувствовала, но понимала, а сейчас будто прожила и осознала. До расстановки, я все понимала, но чувствовала иначе и сопротивлялась, спорила, искала доводы...

Вообщем, я рада, что у меня все ГТ почищенно, а вот одну проблемку я не могла доделать сама, сделали...
Мне все ясно стало, ломало сначала, ревела, в теле что-то корежило, а потом все отвалилось и мне хо-ро-шо!!!

:?: :?: :?:

Автор:  psydinamix [ Чт апр 21, 2011 9:12 am ]
Заголовок сообщения: 

метода интересная. определенно
имеет смысл ее поразглядывать

Автор:  nataz [ Пт апр 22, 2011 7:30 am ]
Заголовок сообщения: 

Инга я так тебе завидую светло, я тоже Хелингером сильно увлечна, но расстановки у нас не делают поэтому пэтаюсь сама. Это сложно, но все равно вижу что и как, просто мечтаю попасть на расстановку :roll: а так уже уххх Хелингера перелопатила, нравиться мне очень :1: :1: :1: :idea: :idea:

Автор:  Зака [ Вт май 31, 2011 7:51 pm ]
Заголовок сообщения:  статья и ответы на вопросы про расстановки

Я провожу семейные/системные расстановки уже больше десяти лет. Недавно написал о них статью. Может быть, кому-то она будет интересна (в ней нет никаких внешних заимоствований - только мое видение этого процесса):
http://www.innerjourney.ru/o-rasstanovk ... novki.html

А сейчас начал работать над FAQ по расстановкам:
http://www.innerjourney.ru/o-rasstanovk ... ovkam.html

Поэтому если у кого-нибудь есть интересные вопросы по расстановкам - пожалуйста, задавайте. Я с удовольствием отвечу на них вам лично или включу в FAQ.

Автор:  SIDney1111 [ Вт янв 31, 2012 8:32 pm ]
Заголовок сообщения: 

Инга, спасибо за отзыв!

Автор:  SIDney1111 [ Ср мар 07, 2012 11:22 pm ]
Заголовок сообщения: 

Это класс, а меня пока "не пускают", то в назначенный день встреча, то денег нет, то в театр зовут, то ещё что-то, то отменяют....

Автор:  Чайная роза [ Чт мар 08, 2012 11:58 am ]
Заголовок сообщения: 

Прикольно, давно про них слышала, но не интересовалась.....
Может это то, что надо попробовать.
Спасибо, почитала все и ссылки Зака, интересно.

Остались 2 вопроса знающим людям; какой диапазон цен на это удовольствие? если для меня расставлять?
типа - 3 руб - это не профессионально, а 10 руб - неоправданно завышено.

И второй: у меня мощное кармическое сцепление с родом, кроме того, что на мне карма по всем родам, они меня несколько тыс. лет убивают и убивают..., при таком раскладе, смысл есть заниматься?

Вопрос написала и задумалась, может и в прошлые жизни поиграть смысл есть в реале (у меня океаны боли не вычищаются)?

Автор:  SIDney1111 [ Чт мар 08, 2012 12:06 pm ]
Заголовок сообщения: 

Гамма писал(а):
SIDney1111 писал(а):
то в театр зовут


значит театр для тебя важнее расстановок и это здорово!!!


Для меня важнее деньги))) Я третий месяц без денег живу, и лучше сходить за 100 рублей, чем 3 тыс заплатить в этот вечер за расстановку))))

Автор:  tasana [ Чт мар 08, 2012 2:11 pm ]
Заголовок сообщения: 

Обычно отбирается то за что зацепился Поэтому конечно лучше в театр сходить! :D

Автор:  SIDney1111 [ Чт мар 08, 2012 2:37 pm ]
Заголовок сообщения: 

В любом случае, я жду момента и денег))))

Автор:  tasana [ Чт мар 08, 2012 3:05 pm ]
Заголовок сообщения: 

Девочки! Лучше сконцентрируйтесь на вопросе- чем вам больше всего нравится заниматься в жизни- я имею ввиду работу- то есть в чем ваша природа состоит Хотя для женщины лучший вариант 4 часа в день работы- а работать должны мужчины- то есть опять же перераспределить энергию :D

Страница 1 из 7 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/