Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Энергоинформационнаая паразитология. Распознование.
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=21&t=2245
Страница 1 из 18

Автор:  Fenix [ Вт янв 17, 2006 7:25 pm ]
Заголовок сообщения:  Энергоинформационнаая паразитология. Распознование.

Каждый живущий! Каждый , не зависимо от эмоционального фона, подвергается атакам энергоинформационных паразитов ежедневно.
Но не каждый становится жертвой!
Возникает вопрос, почему? Некоторое ошибочно считают, что дело в эмоциях. Дескать не испытывайте негативных эмоций, и вам они не страшны. Заблужджение... Ну, во первых, мы не можем постоянно пребывать в счастливом и ровном настроении, по определению. Т.к. наша психика живет по законам равновесия, и после бурного веселья, как правило наступает печаль и усталость. И это нормально. Только клинические идиоты постоянно счастливы! (между прочим тоже одержимость!) И мы имеем право и на негативные эмоции, уж коль скоро Господь наградил нас такой способностью.
Ну, если не эмоции причина, тогда что?
Что делает нас уязвимыми? Пониженный энергостатус - первая и основная причина уязвимости.
А, понижен он у большинства по причине не принятия мира и собственной судьбы, не верия(атеизма), и потребительского отношения к окружающему миру.
Разберемся.
Если мы не принимаем мир и данную от Бога судьбу, то мы не принимаем и энергии отпущенные нам для этого, лишаемся защиты в следствии - мы жертвы.
Не верим в Творца, опять не принимаем энергии и тот же результат.
Потребительски без уважения относимся к окружающим, значит кармически подвержены такому же отношению, лишены защиты по этой причине, а значит становимся пищей...
Делайте выводы господа.
Изходя из вышеперечисленного, каждый сам может выяснить для себя, насколько он подвержен воздействию празитов, и есть ли вероятность пострадать.
Остальное позже. :wink:

Автор:  ПА [ Вт янв 17, 2006 11:11 pm ]
Заголовок сообщения:  Интересная попытка!

Один мой приятель придумал оригинальный метод очистки биополя:

http://biomagic.narod.ru/kubik.htm

Больше подходит для тех, кто на "ты" с визуализацией.

Автор:  Alaiya [ Чт янв 19, 2006 4:17 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Энергоинформационнаая паразитология. Распознование.

Спасибо, Fenix, за информацию, согласна с Вами, но думаю что причины всё же не только в пониженном энергостатусе. Пониженный уровень энергетики имеет место быть у людей, находящихся под действием программ- либо унаследованных (когда предки нарушали духовные законы), либо приобретённых самим человеком в процессе жизни (опять же из-за непонимания)- человек выматывается под их действием и создаётся благоприятная почва для различных существ (хотя я склонна думать, что нет такого слоя-сущности, скорее это мыслеформы и порождения страхов самих людей, люди сами их породили). Человек начинает излучать искажённые вибрации и ловит на себя этих самых сущностей- подобное к подобному.
Это лишь моё мнение.

Автор:  Alaiya [ Чт янв 19, 2006 4:18 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Интересная попытка!

ПА писал(а):
Один мой приятель придумал оригинальный метод очистки биополя:

http://biomagic.narod.ru/kubik.htm

Больше подходит для тех, кто на "ты" с визуализацией.


Не думаю что кубик может дать стойкий результат без осознания причин искажений полевых структур.

Автор:  mirriada [ Чт янв 19, 2006 7:46 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Интересная попытка!

Alaiya, уж очень ваша автарка отвлекает... :D


Ну вот, сам сражался за эту тему, а теперь не участвую. :oops:
Извините, категорически нехватает времени.
Скоро выскажусь.

Автор:  Alaiya [ Чт янв 19, 2006 11:48 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Интересная попытка!

see84 писал(а):
Alaiya, уж очень ваша автарка отвлекает... :D


В смысле?

Автор:  Ангел Эквилибриума [ Чт янв 19, 2006 12:09 pm ]
Заголовок сообщения: 

Красивая.........

Автор:  Fenix [ Чт янв 19, 2006 6:31 pm ]
Заголовок сообщения: 

Alaiya, пониженный энергостатус может быть и из-за программ, но программы то на человеке приживаются только тогда , когда он отсттупил от природных, Вселенских законов. :1:
Сущности, это не порождения людей (хотя есть и такая разновидность), изначально это падшие ангелы. Живые существа более древние чем человек и вступившие по какой то причине в конфликт с существующим миропорядком.
Они имеют отличную от нас природу, более развитую культуру, и собственную цивилизацию.
У них одна трудность, они не способны брать энергию из пространства в том объёме в котором им требуется, т.к. не принимают существующий миропорядок. Вот людей и используют с завидным мастерством и виртуозностью. :?
Человечество противостояло им всегда с помощью магических приёмов, которые в последствии унаследовали мировые религии. :)
Но, религии в силу определенных причин теряют свой авторитет, и влияние, и уже не способны служить защитой цивилизации людей.
Теперь спасение поедаемых в руках самих поедаемых.
И было бы не плохо научить каждого элементарным правилам безопасности. Иначе эпидемии безумства и массовых истерий охватят мир.
Это уже происходит довольно часто.
Болельщики и эмигранты, люди в затопленном Н.Орлеане, были ли они в свободной воле , когда совершали зверства, затаптывали людей...? Вместо того, что бы позаботиться о ближнем, как и положено во время бедствия любым членам биологической популяции, я уж не говорю о разумных существах.
Даже животные в момент стихийных бедствий не нападают друг на друга! Так могут поступать только ОДЕРЖИМЫЕ, все инстинкты у которых подчинены чужой враждебной воле! :!:

Автор:  Alaiya [ Пт янв 20, 2006 9:50 am ]
Заголовок сообщения: 

Fenix писал(а):
изначально это падшие ангелы. Живые существа более древние чем человек и вступившие по какой то причине в конфликт с существующим миропорядком.
Они имеют отличную от нас природу, более развитую культуру, и собственную цивилизацию.......
И было бы не плохо научить каждого элементарным правилам безопасности


Об этом я даже не подумала... но всё равно есть вопросы: эта цивилизация падших ангелов находится параллельно с нами? Кто они такие, в смысле кем были раньше? Вполне возможно, что из-за непринятия мира они получили такое "наказание", стали отверженными, может они хотели идти своим путём? Если верить такой информации, что мы люди-есть пятая цивилизация (Арийцы), то вполне возможно, что эти падшие ангелы могли быть первой или второй цивилизацией?

Элементарные правила безопасности- это, как я понимаю, законы Вселенной, Духовные законы (их соблюдение)?

Автор:  Alaiya [ Пт янв 20, 2006 10:00 am ]
Заголовок сообщения: 

Fenix писал(а):
...Но, религии в силу определенных причин теряют свой авторитет, и влияние...


Ну ещё-бы, (например, христианство) если учесть, что практически каждый правитель переписывал библию под себя, чтобы удобнее было держать "стадо овец заблудших", церковь всегда чтилась (раньше)..... а сейчас человек душой чувствует к чему прикасается и на ложь, преподносимую церковью, вряд ли купится....

Автор:  Fenix [ Пт янв 20, 2006 8:29 pm ]
Заголовок сообщения: 

Нет они не гуманоидная расса, увы и нам не родня. Это другой вид.
Обитающий в нашем пространстве но в противоположном (если можно так сказать ) потоке времени. Именно по этому для нашего восприятия они остаются бесплотными существами. По причине своей древности, они научились управляться с нами и энергетикой нашего потока раньше нас, что ставит нас в положение беспомощьных жертв. Методы защиты и противостояния этим господам были наработаны ещё в эпоху Лемурийцев и развивались всю историю человечества. кризис наступил во времена глобальных религий. Идеология религиозных эгрегоров в борьбе за власть монополизировала эти методы и отлучила от них основную часть населения. Ну, далее вы знаете... :idea:

Автор:  Ангел Эквилибриума [ Пт янв 20, 2006 8:35 pm ]
Заголовок сообщения: 

А откуда такая.....мммммммм не подтвержденная инфа!? Я конечно люблю фантастику, но только с фактами.........

Автор:  Fenix [ Пт янв 20, 2006 8:44 pm ]
Заголовок сообщения: 

Почитай о царе Соломоне. Демонологию, их много и разных видов книги.
Инфы полно. Просто принято считать сказками. А, это не так.
Кроме того итих господ видят ясновидцы, но предпочитают не говорить оних , боятся. Мой опыт в этой сфере, во многом подтверждает источники древних магов. Я сначала столкнулась, потом начала искать в книгах, что за пакость. :1:

Автор:  Ангел Эквилибриума [ Пт янв 20, 2006 8:49 pm ]
Заголовок сообщения: 

Предположим....... я сам чуть-чуть демон.. Так-как темный индиго... И в Лемурию, не верю! Где факты, что она существовала!? Я предерживаюсь, то же фантастической теории про демонов.. О том, что наш мир посещают пришельцы, которые обладают бессмертием, ясновиденьем..., и факты есть.

Автор:  Fenix [ Пт янв 20, 2006 8:58 pm ]
Заголовок сообщения: 

Нет, ты не демон. И не надейся. :lol: Просто чел со способностями, который придумал себе тёмный образ. Возможно это результат обид и разочарований, или защита. А, в глубине души ты белый и пушистый. :wink:
Насчёт демонов, они смертны. Проверено на практике. Просто живут в другую сторону, поэтому такое впечатлание и складывается. :lol:
Ясновидиние у них есть, но оно и у людей есть.
А, посещать то понятно шастают здесь постоянно. :)

Автор:  Ангел Эквилибриума [ Пт янв 20, 2006 9:02 pm ]
Заголовок сообщения: 

Нет, ты не демон. И не надейся.- я и не надюсь, я к сожаленю знаю.
А, в глубине души ты белый и пушистый- это так.
Насчёт демонов, они смертны. - правильно(очень долго живут)

Автор:  Fenix [ Сб янв 21, 2006 8:01 pm ]
Заголовок сообщения: 

Демон, каким то чудом воплощенный в человеческом теле, будет очень больным существом. Он будет буквально распадаться на части от всевоможных болячек. Умрёт быстро и болезнено.
Другое дело одержимый. Они долговечнее, но с головой не дружат, хотя и болеют но доживают иногда (редко правда) до 60-65. Старше одиржимую я видела лишь один раз 86 лет. Но это уже исключение из общего правила.
Демоны - разрушители по природе своей. И человеческое тело разрушают очень быстро. Такова их природа. Так что Маленький тигр, можешь смело избавится от своих убеждений на этот счёт. :lol:

Страница 1 из 18 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/