Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Матрица Ладини
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=21&t=10153
Страница 1 из 1

Автор:  Rox [ Ср май 10, 2017 9:42 pm ]
Заголовок сообщения:  Матрица Ладини

Прошла недавно тренинг "Предназначение", где, в том числе, была и эта матрица. Помогло мне заполнить пустые пятна. Увидела связи между событиями в своей жизни, которые не понимала раньше. Пришло большее понимание почему все происходит именно так, как сейчас. Там в конце еще давались медитации Ладини на проработку кармы. Читаю их сейчас на карму рода и, что удивительно, происходят изменения у всех моих братьев и сестры... Я даже сама сделала семейную расстановку, сейчас мне непонятно каким образом. Не знаю правил расстановки, и по правилам нельзя делать на самого себя, но технически все было правильно, я потом проконсультировалась. Изменения случились у всех детей моей семьи практически мгновенные...
Если кто-то прошел медитациями всю матрицу, поделитесь, как результаты.

http://22energy.com.ua/ - оф. сайт Ладини
http://snegovaya.com/22-koda-sudby/ - здесь калькулятор матрицы и расписаны энергии по чакрам
http://exsoul.ru/ezoterika-psihologiya/ ... /22-arkana - здесь удобный калькулятор с прочтением значения

Автор:  Лючия [ Сб май 13, 2017 9:27 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Матрица Ладини

Наверное,это очень интересно,но я ничего не поняла. :8:
Я получила матрицу с описанием энергий,но что обозначают эти цифры...Наверное,нужно время,чтобы в этом разобраться :1:

Автор:  Rox [ Вс май 14, 2017 4:44 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Матрица Ладини

я тоже не смогла сама разобраться)))
смысл в том, что душа состоит из 22 энергий, каждая из которых имеет определенное значение. Идеально, когда энергия в плюсе. Вся жизнь человеческая идет на то, чтобы перевести эти энергии по матрице в плюс. На матрице показывается род отца (кармические задачи по этому роду), род матери, карма прошлых воплощений, нынешнего воплощения, денежная карма, социальные отношения, партнерские, в общем, все задачи души, которые она наметила, и все подводные камни, которые ей могут помешать их отработать. Это как подсказка))
Хотя у Ладини есть трактовка этих чисел-энергий, к этому надо подходить творчески. И сегодня вы можете увидеть один смысл, а послезавтра другой и оба будут правильными. Каждый для своего времени и уровня осознанности человека.
Вот, например, мое число внутренней силы - 6. В плюсе - огромное сердце, излучающее любовь, иточник неиссякаемой силы. В минусе - закрытое сердце, пустота. Душа создает ситуации, в которых сердце может закрыться, ты проходишь этот урок, переводишь энергию в плюс, или создаешь такие ситуации вновь и вновь. Так и есть. Мое сердце было закрыто, когда открылось, все перевернулось))
На тренинге нам дали в конце медитации на каждое число, похожи на современные молитвы. Каждая обладает своей энергией. Для исцеления кармы, допустим, рода матери, надо читать медитации по этой ветке в той последовательности, как у вас в матрице. Читать 3 раза по 22 дня. Первое прочтение исцеляет физическое тело, второе - тело эмоций, третье - кармическое тело. Я прочла пока только один раз линию по роду отца, но изменения, кажется, были во всех телах одновременно))
Возможно, все потому, что у меня уже есть опыт трансформации негативных программ, сначала с помощью ГТ, потом других методов. Вот подсознание и сопротивляется меньше. Все кто здесь тоже имеют этот опыт, поэтому мне любопытно было узнать какие изменения у других практикующих этот метод

Автор:  Лючия [ Вс май 14, 2017 8:03 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Матрица Ладини

Спасибо за пояснение! :1:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/