Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Неудачная любовь и капризы желтой чакры
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=18&t=9579
Страница 1 из 1

Автор:  FTT [ Чт июл 04, 2013 2:00 pm ]
Заголовок сообщения:  Неудачная любовь и капризы желтой чакры

Не хочется перегружать сообщение, постараюсь вкратце описать :) Ситуация такая: я парень, мне 21, некоторое время назад впервые сильно полюбил девушку. До этого был жутко зажат, закомплексован, пока пытался ухаживать (все больше сводилось к перепискам, хотя учимся в одной группе в университете) немного раскрепостился, лучше узнал себя и вообще стал немного более открытым. Однако же, за 10 месяцев получил 5-6 "отворот-поворотов" - переживал сильно, конечно, я внутри довольно эмоциональный человек. Сейчас я понимаю, что отношения построить нам не удастся, тепла (такого, как в начале, например) уже нет по отношению к ней, однако (проблема!) все еще периодически тянет то зайти к ней на страничку, то увидеть где-то "Онлайн", но при этом мне что от виртуального, что от живого общения (даже если просто находиться рядом) становится очень больно, ориентировочно на желтой чакре (когда ухаживал - она тоже сильно шалила, при других работающих), и я не знаю, как бы это можно было активировать и проработать, т.к. обычно до непосредственного контакта с девушкой все вроде бы нормально и желтый цвет на внутреннем экране "играет" вполне бодро :)
Что, по вашему мнению, стоит в этой ситуации делать? Работать с флешками на желтый цвет? Отлавливать ощущения при встречах? Понимаю, что с таким эмоциональным "багажом" мне новые отношения вряд ли светят, своей энергии банально не хватит, а разобраться сам не могу. Буду благодарен за любые советы.

Автор:  FTT [ Сб июл 06, 2013 4:33 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Неудачная любовь и капризы желтой чакры

Гамма, спасибо! Попробовал совет с рукой, расшевелил ощущения - в итоге проработал уже 3 массы оттуда :) Сейчас намного лучше. Проверить в реальности, при встрече не получится пока, но в целом состояние улучшается.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/