Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Жена отказывает в сексе.
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=18&t=8458
Страница 1 из 13

Автор:  Александр [ Пн фев 21, 2011 5:58 pm ]
Заголовок сообщения:  Жена отказывает в сексе.

Жена отказывает в сексе.
Это очень распространенное явление. Просто женщинам нужно меньше секса, а интересы мужчины их мало интересуют, перебьется как-нибудь. Такой подход к сексу очень опасен для женщин. Дело в том, что не реализованная сексуальная энергия, буквально разрывает мужчину и делает его агрессивным и эта агрессия выплескивается на жену. Мужчина становится злым, придирчивым, подавляющим. В какой-то мере мужчины могут управлять этим процессом, подавляя свою сексуальность, но вместе с ней они подавляют и свою силу, уверенность, успешность в делах, это превращает его в тряпку, нередко и в алкоголика.Сексуальная неудовлетворенность, так же толкает мужчину на измены.
Вот такая вот ситуация дорогие женщины. Прежде чем открывать мужу в сексе. Подумайте о последствиях, которые вам придется расхлебывать.
Что произойдет, если женщина станет удовлетворять все сексуальные потребности мужа? Да, его жизнь станет налаживаться, он станет более сильным и успешным, довольным и счастливым.
Но женщина так долго не сможет выдержать. Наступит физическое, эмоциональное и энергетическое истощение. Как следствие может возникнуть полное отвращение к сексу, к мужу, апатия, болезни.
Получается замкнутый круг.
Что бы выйти из этого порочного круга, можно и нужно научиться упралять сексуальной энергией.Этот вопрос хорошо проработан в нью тантре. Простые, понятные современному человеку энергетические техники, дают возможность мужчине, распределять сексуальную энергию по всему телу, без взрывов и агрессии. Мужчина может сохранять, сексуальность, уверенность в себе, силу и здоровье, вне зависимости от того, как часто у него есть секс. Женщина обучается принимать сексуальную энергию мужа и секс не истощает ее, а наооборот насыщает энергией, подпитывает, восстанавливает. Овладев этими техниками, женщина может полностью удовлетворять сексуальные потребности мужа, без ущерба для своего физического и эмоционального здоровья.
Для того что бы попасть на тренинг по нью тантре вам сейчас даже не нужно выходить из дома. Эти тренинги проходят по скайпу в режиме он-лайн http://zvetoterapia.ru/training/online.html
Решение сексуального вопроса значительно улучшит микроклимат в семье, даст возможность решать другие не менее важные вопросы
Послушайте беседу на эту тему, в ней более широко эмоционально рассматривается этот вопрос
http://zvetoterapia.ru/love/sex.mp3

С уважением, Александр.

Автор:  Саня [ Пн фев 21, 2011 8:08 pm ]
Заголовок сообщения: 

Односторонний взгляд, а если муж отказывает? Думаю, что многие сталкивались с ситуацией, когда мужчина полностью погружается в бизнес, финансовые дела или свои интересы и начинает полностью игнорировать женщину как сексуальный объект. Не помогают ни намеки, ни упреки, ни даже тщательно обставленные романтические вечера и заигрывания. На все один ответ – «дорогая я сильно устал, занят, у меня много дел и т.п.» Такой подход мужчин к сексу очень часто не просто вреден, но и очень опасен, поскольку нет ничего страшнее неудовлетворенной женщины. Все начинается банальными капризами, беспричинными вспышками агрессии, а заканчивается непреодолимым желанием приготовить невкусную еду или подсыпать туда, в конце концов, яд. Женщина, чувствующая себя нежеланной и несексуальной, перестает следить за собой, создавать уют в доме и оберегать мужчину. А потом уже доведенная до отчаяния начинает искать того, кто оценит ее, того, кому она будет необходима, кто сможет почувствовать ее и согреть теплом своего желания. Мужчины – будьте бдительны, отказывая женщине в сексе вы рискуете остаться одни в холодном и пустом доме и обсуждать свои финансовые и бизнес дела с обеденным столом!!! И помните: самые очаровательные на свете женщины стоят вашей любви – неудержимой, неостановимой и неугомонной! Каждая удовлетворённая женщина– это шаг к удовлетворённой Нации и гармоничной Вселенной! :lol:
Хотя наверно выход тот же - нью тантра :3: , только было бы неплохо, чтобы и мужчины напряглись и подучились. Вряд ли женщина отказывает в сексе от хорошего секса :evil:

Автор:  Жена Тигренка [ Вт фев 22, 2011 5:06 am ]
Заголовок сообщения: 

у меня было и так, и так...

Автор:  Александр [ Вт фев 22, 2011 8:32 am ]
Заголовок сообщения: 

Жена Тигренка писал(а):
у меня было и так, и так...

И как ты решила эти вопросы?
С уважением, Александр

Автор:  Александр [ Вт фев 22, 2011 8:47 am ]
Заголовок сообщения: 

Послушайте беседу на эту тему, в ней более широко эмоционально рассматривается этот вопрос
http://zvetoterapia.ru/love/sex.mp3
С уважением, Александр

Автор:  Оленька:) [ Вт фев 22, 2011 10:34 am ]
Заголовок сообщения:  интересно

Надо же, как бывает. У меня с гражданским мужем нет ни совместного жилья, ни времени, ни возможности быть постоянно вместе, как в обычных семьях, но в мы стараемся быть вместе даже при самой малой возможности и 24 часа пролетают как 1 секунда. Так почему женщины, у которых сложилась семья и есть условия для развития в паре все-таки отказывают мужу? :3:

Автор:  Александр [ Вт фев 22, 2011 11:02 am ]
Заголовок сообщения:  Re: интересно

Olala писал(а):
Надо же, как бывает. У меня с гражданским мужем нет ни совместного жилья, ни времени, ни возможности быть постоянно вместе, как в обычных семьях, но в мы стараемся быть вместе даже при самой малой возможности и 24 часа пролетают как 1 секунда. Так почему женщины, у которых сложилась семья и есть условия для развития в паре все-таки отказывают мужу? :3:

Ответ банален. Вы просто редко встречаетесь и цените время ваших встреч. Так происходит почти у всех, до того как начинают вести совместный обаз жизни.
С уважением, Александр

Автор:  Оленька:) [ Вт фев 22, 2011 11:45 am ]
Заголовок сообщения:  Re: интересно

Александр писал(а):
Вы просто редко встречаетесь и цените время ваших встреч. Так происходит почти у всех, до того как начинают вести совместный обаз жизни.
С уважением, Александр
и на все есть ответ, оригинально. ну.. совместный образ жизни нам не светит :idea:

Автор:  Жена Тигренка [ Чт фев 24, 2011 6:43 am ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Жена Тигренка писал(а):
у меня было и так, и так...


И как ты решила эти вопросы?
С уважением, Александр


Пострадала (несколько лет) и развелась.
Во второй раз тоже - пострадала (несколько лет) и развелась.
Теперь, зная эти две неприятные крайности и что к ним приводит - вышла замуж в третий раз))) :?:

Самое интересное - в третий раз я проявила (и продолжаю проявлять) чистой воды эгоизм (с моей точки зрения). В предыдущих браках я себе этого не позволяла, воспитание и всё такое... Жизнь показала мне, какое это ханжество. Один вред.
Пока сам о себе не подумаешь - никто и не соберется тебе помочь, а ныть можно сколько угодно.
Ну вот как-то так :D

Автор:  Лада_Лиса [ Чт фев 24, 2011 3:28 pm ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Каждая удовлетворённая женщина

это невыгодно - зависеть в сексе от мужика.. хотя если это муж - конечно да.. наверное обидно.. все таки когда ты незамужем - в этом есть свои прелести

Код:
Пока сам о себе не подумаешь - никто и не соберется тебе помочь, а ныть можно сколько угодно

все верно :1:

Автор:  Саня [ Сб май 07, 2011 10:05 am ]
Заголовок сообщения: 

Лазила в интернете, нашла еще мнение мужчины по этому поводу.
Достаточно прмолинейно :lol:
И пожалуй в чем то согласна...
Цитата:
женщины, а вы никогда не думали о том, что есть такое понятие как супружеский долг?
Как вы думаете, для чего мужчины на вас женятся? Для того чтобы просто отдавать вам деньги?
Нет.
ГЛАВНОЕ это секс. А уже потом идет желание иметь женский порядок дома, семья и дети.
Кто бы что не говорил про любовь и иные красивые слова, но это лишь словесный туман.
Конечно есть и любовь, какое то время. Которое переходит в привычку и дружбу с уважением, в лучшем случае и брак сохраняется.
Когда кончилась любовь, а она ВСЕГДА кончается, то единственный способ жить вместе определить права и обязанности мужа и жены, которые ДОБРОВОЛЬНО готовы выполнять оба.
Не буду говорить обо всем, здесь обсуждается только секс.
И потому надо поговорить и выяснить, что хочет муж от жены и что она хочет от него. Женщина выполняет женские обязанности, мужчина мужские.
А каковы они, в каждой семье индивидуально. По обоюжной договренности.
Потому умные люди заключают брачные контракты, где четко оговаривается, обязанности каждого супруга и его права.
Это экономит множество нервов и энергии и отсеивает тех, кто не согласен выполнять свои обязанности заранее.
Что такое брак по большому счету? Пожизненый найм личной проститутки для выполнения сексуальных и домашних обязанностей.
Грубо? Да. Но верно.
Брак это та же работа. И как на работу, работодатель-муж, старается выбрать наилучшую кандидатуру, морально, физически и психологически.
И как на всякой работе, отказ выполнять рабочие обязанности, ведет к увольнению-разводу. Как и отказ выполнять обязанности работодателя - мужа.
Вот и думай, надо ли отказывать мужу и как долго это может продлиться.

Автор:  Оленька:) [ Сб май 07, 2011 12:00 pm ]
Заголовок сообщения: 

[quote="Саня"]Лазила в интернете, нашла еще мнение мужчины по этому поводу.
Достаточно прмолинейно :lol:
И пожалуй в чем то согласна...
[quote] если ты с этим согласна внутренне, значит такой грубый зверь тебе и нужен. но человек это не только половой признак. вот поэтому подобное притягивает подобное. если подобного нет, то его и не будет. :idea: секс-это вершина любви, все остальное-всеобщее социумальное бл...во. разбаловали женщины мужчин в погоне за удовлетворением своей плоти и плоть свою изнежили. :1: а она никогда не насытиться, если ее не обуздать разумом. :idea:
в человеке без гаромонии:соединения духа, души и плоти, ждут уроки и разочарования на пути, пока он не прислушается к себе.
Саня, а чего хочешь ты, каких отношений? :idea:

Автор:  Саня [ Сб май 07, 2011 12:35 pm ]
Заголовок сообщения: 

у меня уже есть отношения, которых я хочу :wink:
:idea:

Автор:  Оленька:) [ Сб май 07, 2011 1:09 pm ]
Заголовок сообщения: 

Саня писал(а):
у меня уже есть отношения, которых я хочу :wink:
:idea:
и о каких молчу. всего доброго! :idea:

Автор:  Саня [ Сб май 07, 2011 2:53 pm ]
Заголовок сообщения: 

Знаешь, я заметила, что люди, а особенно женщины очень любят украшать правду рюшечками и бантиками, наращивая всякие домыслы и фантазии на реальность. То что я написала - думает мужчина, просто, чисто и без купюр.
Естественно ТАКОГО женщина слышать не хочет, хочется каждый день слышать - "Звездочка моя, я люблю тебя безумно" Просто потому, что звучит красиво. А то, что мужчина дарит цветы и создает уют в доме все равно думая только о сексе барышям как правило все равно и они игнорируют этот инкстинкт, который у мужчин заложен от природы. Даже обычный интерес возникает прежде всего на сексуальном притяжении.

Так что лично я в статье мужчины не вижу никакого животного и ничего кроме обычной правды, которую можно принимать, а можно нет, живя в фантазиях...

Кстати интересно в чем ты видишь то, что мужчин избаловали?
Предлагаешь лишить их секса - пускай только денег добывают, делают комплименты, носят на руках или что?

Ну и по поводу договора - естественно договор, особенно, если живешь вместе очень долго. Так есть всегда, даже, если не хочется этого видеть, даже если это что-то из серии - я тебе душевное тепло, а ты мне надежную защиту или интеллектуальную беседу. Это все равно всего лишь договор, хотя в принципе можно это красиво оформить и сказать, что
Цитата:
секс-это вершина любви
и добавить тысячу художественных эпитетов, опять же поскольку это красиво звучит :wink: Хотя на самом деле секс - это просто резонанс энергий, но звучит как то тускло, согласись :lol:

Автор:  Саня [ Сб май 07, 2011 3:00 pm ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
а она никогда не насытиться, если ее не обуздать разумом

Секс для мужчин - это основной инкстинкт. Ну допустим как для дебя покушать. Ты можешь совсем отказаться от еды? Не-а умрешь
Так и без этого инкстинкта человечество бы вымерло, если бы мужчины не хотели секса и не пытались соблазнять женщин.

Автор:  Саня [ Сб май 07, 2011 3:03 pm ]
Заголовок сообщения: 

Оленька:) писал(а):
Саня писал(а):
у меня уже есть отношения, которых я хочу :wink:
:idea:
и о каких молчу. всего доброго! :idea:

Думаю молчишь, потому что и не догадываешься какие :wink:
И тебе всего доброго!
И думаю тебе прежде чем рассуждать стоит выйти замуж или хотя бы перевести свои отношения в более стабильные, а так это всего лишь розовые абстракции!
:idea:

Страница 1 из 13 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/