Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Меня хотят, но дистанционно. Как быть?
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=18&t=7394
Страница 1 из 1

Автор:  Ирис [ Пт авг 21, 2009 9:40 pm ]
Заголовок сообщения:  Меня хотят, но дистанционно. Как быть?

Доброго веремени!
Хочу попросить совета, как мне с помощью ГТ убрать проблему. Проблема возникла после развода с мужем. Какое-то время я пытылась найти партнера после развода, но это были разовые встречи, которые меня не устраивали. Не устраивало отношение мужчин ко мне во время секса и после. Было больно понимать, что многие хотят видеть меня в качестве любовницы, к которой забегают на час быстро-быстро, пока жена не спохватилась. Я отказывалась от таких встречь и это привело к тому, что уже достаточно долго я одна. Я вижу, что вызываю желание, мне говорят об этом. Но говорят не те мужчины, которые меня привлекают. А те мужчины, с которыми я бы хотела иметь связь, по странным причинам пропадают, не доезжают, напиваются и просто спят рядом, а утром уходят... а некоторые пишут, "я так хочу тебя увидеть, но я боюсь, что потеряю голову...". Один мужчина сказал "с тобой нельзя просто спать, с тобой можно иметь только серьезные отношения!". я знаю, что я это сама транслирую, я знаю, что я не умею заниматься сексом, я могу заниматься любовью... Но я не могу без секса. Это меня убивает. Я чахну и проваливаюсь в депрессию. Но он не сростается.
Что мне делать? Это же защита какая-то сильная моя. Но она же меня и убивает.
Подскажите, пожалуйста!

Автор:  Александр [ Вс авг 23, 2009 9:49 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Меня хотят, но дистанционно. Как быть?

Ирис писал(а):
Доброго веремени!
Хочу попросить совета, как мне с помощью ГТ убрать проблему. Проблема возникла после развода с мужем. Какое-то время я пытылась найти партнера после развода, но это были разовые встречи, которые меня не устраивали. Не устраивало отношение мужчин ко мне во время секса и после. Было больно понимать, что многие хотят видеть меня в качестве любовницы,

Мужчины чувствуют твою боль и убегают, потому, что неприятно находиться рядом с человеком, которому больно. У мужчин возникает чувство вины и естественное желание от него избавиться. А самый простой выход убежать подальше.
Цитата:
А те мужчины, с которыми я бы хотела иметь связь, по странным причинам пропадают, не доезжают, напиваются и просто спят рядом, а утром уходят... а некоторые пишут, "я так хочу тебя увидеть, но я боюсь, что потеряю голову...". Один мужчина сказал "с тобой нельзя просто спать, с тобой можно иметь только серьезные отношения!". я знаю, что я это сама транслирую, я знаю, что я не умею заниматься сексом, я могу заниматься любовью...

Действительно, ты очень сильно, настраиваешь их на любовь и семейные отношения, поэтому они сбегают, напиваются, просто спят рядом с тобой. У них реализуются их программы семейных отношений.К сожалению в семейных отношениях секс далеко не на первом месте, по этому ты его и не получаешь от таких мужчин.
Цитата:
Но я не могу без секса. Это меня убивает. Я чахну и проваливаюсь в депрессию. Но он не сростается.
Что мне делать? Это же защита какая-то сильная моя. Но она же меня и убивает.
Подскажите, пожалуйста!

Тебе нужно прорабатывать эту тему. Убирать боль, напряжение, категоричность. В итоге нужно обрести мягкость, спокойствие, силу, тогда ты сможешь построить те отношения, о которых мечтаешь.
С уважением, Александр

Автор:  Ирис [ Вт авг 25, 2009 1:28 pm ]
Заголовок сообщения: 

Александр, спасибо за ответ!
Я хочу преобрести Вашу книгу. Я брала несколько сеансов у Голди и мне знакома методика. Давно не практиковалась, но может быть Вы посоветуете мне несколько упражнений, как проработать эту тему? Или нужно заказывать сеансы по аське/скайпу?
Заранее благодарна!!!

Автор:  Александр [ Вт авг 25, 2009 10:07 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ирис писал(а):
Александр, спасибо за ответ!
Я хочу преобрести Вашу книгу. Я брала несколько сеансов у Голди и мне знакома методика. Давно не практиковалась, но может быть Вы посоветуете мне несколько упражнений, как проработать эту тему? Или нужно заказывать сеансы по аське/скайпу?
Заранее благодарна!!!

Раз ты уже знакома с методикой, то можешь попробовать проработать ee самостоятельно. если не получится, то нужен сеанс.
С уважением, Александр

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/