Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Благодарю за помощь увидеть"бревно в глазу"
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=18&t=6139
Страница 1 из 1

Автор:  Нежность [ Пн апр 28, 2008 10:40 pm ]
Заголовок сообщения:  Благодарю за помощь увидеть"бревно в глазу"

Доброй ночи! Давно искала какой-либо похожий по ощущениям форум и сайт! Перечитала много тем и некоторые мысли приняла. :roll: :D БлагоДарю!

Вопрос в следующем. Очень часто бывает, что чужую ситуацию увидеть легко, поскольку нет "зацикленности". :roll: А своя....

Буду рада вашим мыслям, какая-то из них меня выведет из равновесия зацикленности.

Н-ное кол-во времени я попросила жизнь встретить свою "Половинку" с которой мы были в дохристианский период. Жизнь мне позитивно ответила. Сначала, я нас видела в прошлых жизнях (каждый раз мы расходились из-за внешних причин). Потом появился именно он в моей жизни. Наши отношения "вели" Высшие силы с самого начала, это чувствовалось. Если мы сорились, то тут же была подмога. Он - человек достаточно эгоистичный, хотя меня очень любит. Я думала, что, если я сейчас с ним расстанусь, мы не будем вместе, то отрабатывать этот урок буду в следующих жизнях, а там может быть все еще хуже. Но с некоторого времени я чувствую, что что-то не так.
Во-первых, ситуация повторяется как с прошлым любимым человеком до "не могу", и отмена свадьбы, очень худею, и другие события. Кстати, с предыдущим молодым человеком они очень похожи (если учесть, что також типаж - редкий, это может означать ,что я всегда подспудно искала именного его).
С одной стороны -я могла просто смоделировать ситуацию из прошлого на сейчас,но это не так. Есть одна черта характера, с которой мне будет некомфортно жить. Меня тяжело вывести из себя, он он это может сделать очень легко. Я чувствую себя, как бабочка, которая бьется о стекло. Он не принимает никаких возражений в свою сторону, сразу закрывается. А мне очень больно и начинается истерика. Почему я на это обращаю внимание - потому что это для меня нетипично. Он считает, что я думаю ,что только я права.
Если говорить о его отношениях с близкими, то, например,он сорится с матерью (хотя она нормальная) и не разговаривает с ней, пока она сама к нему не прийдет. Это показывает то, что, когда мы будем ссорится, мне прийдется приходить к нему.

Ха, но не все так просто. Ситуация усугубилась, ему надо было по работе уехать и он сказал, что приедет через несколько недель. Это уже длится 5 месяцев. Постоянные обещания и откладывание. Ум понимает почему, сердце - нет. Когда он не приехал на мое день рожденья, что-то поменялось. Я простила и отдала все обещания, данные в прошлых жизнях и внутренне успокоилась. Я устала постоянно помогать мужчинам справлятся с внутренними проблемами, я хочу быть счастливой. А то все-время я всех "вытаскиваю", "вытаскиваю". Наверное, он это все чувствует - звонит часто ,посылает открытки и т.д.

И все это идет паралельно с размышлениями мамы, что он не человек дела и слова, полочки прибить - это одно, а жить с таким человеком и т.п. Я злюсь, но мама права. Если обратить внимание на то, что после ситуации с предыдущим молодым человеком, она меня вернула к жизни, она видит дальше меня.

Долго думала, что для меня важно и поняла, что для меня важно, чтобы мужчина принимал женские слабости. Как не странно это звучит. Именно не принятия меня, то, что я имею право быть недовольной, я имею право поставить пианино в комнате, высказывать свое мнение, независимо от того, нравится оно ему, или нет - для меня важно.
К этому всему у меня проснулась "хотелка". Я всегда была потентной девочкой. Когда он уехал, я себя "выключила", потом он говорил, что приедет, я считала дни, потом снова одно и тоже. И вдруг, неделю назад я поняла, что не могу больше. Мне нужен секс. Сейчас есть два фактора, удерживающие от этого - один - не хочу привязку, это же надо будет чистится после, второй - понятие верности, третий - Любимый - очень классный любовник, самый классный, который у меня когда-то был (хотя тест показал, что оранжевый цвет - пузыри у нас отталкиваются, как шарики).
Я всегда была верной и осуждала неверность. Думаю, мы получаем то ,что осуждаем. Этот вопрос даже бы не обсуждался, если не чувство, что что-то не так. Раньше легко трансформировала эту энергию, сейчас не могу. Видно, мутно, и энергия не поднимается. Тут на форуме прочитала, что можно через землю трансформировать, займусь.
И еще одна проблема. Так "задолбала" эта вся ситуация, а рядом есть человек, который подходит по категорию "мужа". У меня есть друг, которого я знаю всю жизнь. У нас совпадают установки на жизнь, одинаковые взгляды, вплоть до мелочей, но он никогда мне внешне не нравился. У нас были некоторые поползновения к друг другу, в основном по пьяне :roll: , но не более. Хотя я ему всегда очень нравилась. Мне с ним комфортно, но страсти до слез нет.
Вот я и думаю, может создать хорошую семью на основе дружбы.

Может, я пишу сюда, чтобы себя оправдать?

Спасибо, что прочитали и прочитаю ваши мысли по этому поводу и ситуации.

Благодарю
Всем ЛЮБВИ :104: :104: :104:

Автор:  Ирбис [ Ср апр 30, 2008 9:13 am ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
, я хочу быть счастливой.


а что тебе конкретно нужно для счастья?

Автор:  Нежность [ Чт май 01, 2008 10:10 am ]
Заголовок сообщения: 

Думаю

Автор:  Нежность [ Чт май 01, 2008 10:13 am ]
Заголовок сообщения: 

Ирбис писал(а):
Цитата:
, я хочу быть счастливой.


а что тебе конкретно нужно для счастья?


Вот и я думаю, в истерике биться точно не надо.

Автор:  Нежность [ Чт май 01, 2008 10:16 am ]
Заголовок сообщения: 

Ситуация разрешилась!

Всем спасибо :idea:

Автор:  Ирбис [ Вт май 06, 2008 1:54 pm ]
Заголовок сообщения: 

:1:

Автор:  Ireland [ Вт май 06, 2008 3:58 pm ]
Заголовок сообщения: 

Интересно, а как всё разрешилось то? Да ещё и так быстро? Здорово, поздравляю! :1:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/