Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Другой человек внутри меня...
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=18&t=10142
Страница 1 из 1

Автор:  Mariss [ Пн дек 19, 2016 10:54 am ]
Заголовок сообщения:  Другой человек внутри меня...

Доброго всем времени суток! Вот решила поделиться проблемой которая меня мучает уже год. Вкратце постараюсь. Я замужем, есть маленькие дети, которых я каждый день вожу в сад. И вот как то я начала частенько по дороге в сад встречать ЕГО. Городок у нас маленький. Смотрю, начал этот парень, который водил своего сына на меня глядеть. Ну смотришь ты да и смотри, за собой я слежу, да и мне приятно до того момента как я начала замечать что когда он находился рядом о мной меня начинало трясти и лихорадить, на ногах не стояла в общем). Потом месяца через 2 он настолько засел в моей голове что постоянно думала только о нем. Подумала что наверно масса какая то во мне всплыла проработаю да и все, но нет. Образы и картинки я не вижу никаких или очень смутно и начинаю сомневаться не моя ли это логика уже. А до этого работа с ГТ по другим проблемам шла очень даже успешно. Решила просто эти массы вытащить и оказалось что они заняли всю мою правую половину и соответствующие органы стали болеть. Что то вытащу- мне лучше как будто и не знала его, а потом случайно увижу и опять по новой. Вот и незнаю что делать.

Автор:  Лючия [ Пн дек 19, 2016 5:05 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Другой человек внутри меня...

Очень похоже на влюблённость.Может из прошлой жизни ? :D
У Души своей спросите.
Цитата:
Решила просто эти массы вытащить и оказалось что они заняли всю мою правую половину и соответствующие органы стали болеть. Что то вытащу- мне лучше как будто и не знала его, а потом случайно увижу и опять по новой.
Вам нужно поговорить с подсознанием.Попробуйте уговорить его показать ,что в этих массах,так,чтобы вы поняли.Просто вытащить,без проработки,не даёт результата.

Автор:  Mariss [ Пн дек 19, 2016 5:30 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Другой человек внутри меня...

Почему то мысль у меня приворот, с прошлой жизни). Возникла такая потому что увидела в массах иглу, которая меня протыкает ло ног(правая нога болит). Буду спрашивать..
Вообще возникали на протяжении года 2 картинки: что это мой близкий друг и что мой ребенок, но они под сомнением.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/