Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Обсуждение диагностики лишнего веса.
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=18&t=10127
Страница 1 из 1

Автор:  Goldy [ Пн авг 15, 2016 12:20 pm ]
Заголовок сообщения:  Обсуждение диагностики лишнего веса.

В этой теме вы можете задать свои вопросы по результатам диагностики.

Автор:  Лючия [ Вт авг 16, 2016 3:45 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Обсуждение диагностики лишнего веса.

Состояние "стройности"-лёгкость,активность,уверенность,эмоциональная защищённость,удачливость,позитивное отношение к жизни,наличие желаний и целей.
Состояние "лишнего веса"-отупление,апатия,депрессия,неуверенность,вспышки эмоций,сонливость,нежелание жить,отсутствие желаний,нежелание двигаться,неповоротливость ,постоянные неудачи.
(Хотя у меня не такой уж и большой лишний вес. :D.Это на мой взгляд.А все окружающие вообще,говорят,что его у меня нет.Для моей мамы я вообще огорчение всей жизни-одна кожа да кости.)
Как мне кажется-дело в родовых программах.Быть толстой это значит принадлежать к роду.Все женщины-толстые,уставшие от жизни,неудачливые в личной жизни,живущие ради детей и многое подобное.Что-то типа типичной деревенской бабы.
Как у Некрасова :Доля ты!- русская долюшка женская!
Вряд ли труднее сыскать.
Не мудрено, что ты вянешь до времени,
Всевыносящего русского племени
Многострадальная мать!
А я не вписывалась.Совершенно. Ни по одному пункту. :D Чем неимоверно раздражала всех женщин и со своей стороны и со стороны мужа. (Я вообще,очень часто не вписываюсь. :oops: )
Включилось в районе 2 беременности.
Тогда были сильные проблемы между семьями.Как клубок какой-то запутанный из отношений.И я вдруг стала какой-то совсем другой,как в состоянии "лишнего" веса.Как будто ограничили мою свободу.И было сильнейшее давление со стороны мамы,чтобы я её поддержала.Я тогда подумала,что это свекровь сделала.Она и сама магией интересовалась и по бабкам ходила.И что самое страшное для меня,я стала как бы копией моей мамы или бабушки.А я категорически против этого.
Я хочу быть собой.
Если бы я оказалась в той ситуации в состоянии "стройности" я или вообще не втянулась бы в те разборки или выставила бы их всех из своей жизни или сама ушла бы от них.Просто смотрела бы на их возню со стороны.И занималась бы своими делами.
И была бы счастлива.
Если бы я сейчас была в состоянии "стройности" у меня бы не было такого количества проблем.А те,которые были бы-решались бы намного быстрее.

Автор:  Goldy [ Сб авг 20, 2016 5:30 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Обсуждение диагностики лишнего веса.

Цитата:
Включилось в районе 2 беременности.
Тогда были сильные проблемы между семьями.Как клубок какой-то запутанный из отношений.И я вдруг стала какой-то совсем другой,как в состоянии "лишнего" веса.Как будто ограничили мою свободу.И было сильнейшее давление со стороны мамы,чтобы я её поддержала.Я тогда подумала,что это свекровь сделала.Она и сама магией интересовалась и по бабкам ходила.И что самое страшное для меня,я стала как бы копией моей мамы или бабушки.


поддерживая маму, ты с ней отождествилась,скопировала.

задай вопрос - что меня там сильнее всего ограничивало, выбери ситуацию, или несколько, и проработай свою реакцию. Чтобы ты не чувствовала ограничения.
Отмени согласие поддерживать маму. Т.е. ты можешь ее поддержать в реальных действиях, но эмоционально внутри себя - разреши себе оставаться собою, и жить своей жизнью.

Свекровь может быть тоже повлияла, но копией мамы ты стала из-за отождествления с мамой и с родом. Влияние на тебя свекрови могло быть на фоне твоих эмоциональных реакций на ситуацию.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/