Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Нам не дано предугадать как наше слово отзовется...
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=17&t=9985
Страница 1 из 1

Автор:  Лючия [ Сб сен 26, 2015 10:49 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Нам не дано предугадать как наше слово отзовется...

Цитата:
Нам подарят чужое сочувствие или нам подарят способность к сочувствию?
Способность к сочувствию.
Я думаю,что сочувствие-это не бередить раны другого без необходимости.
Например,если ты врач,то ты вскрываешь рану и лечишь её,а если ты такой же больной,то ни к чему ковыряться в чужих ранах.И уж тем более делать это грубо.Ну то есть,не причинять боли без необходимости.
Цитата:
Живут положим рядом две девушки. Одна красавица, а другая честолюбива, может даже и завистлива. И начинает уродина завидовать красавице. Тексты красавицы о поклонниках отдаются в уродине приступами боли. И где выход? Красавице молчать в тряпочку? Ну положим будет молчать... при уродине о своих поклонниках... Ну а при поклоннике? Можно расслабится? А если уродина слушает? И речи красавицы с поклонником отдаются в ней приступами боли? Где та грань за которой не стоит вестись на чужую боль?
Это зависит от девушек.Если они дороги друг другу,например,друзья,то пойдут на уступки обе.Одна будет более щадяще говорить о поклонниках,а вторая более терпимо слушать.
Цитата:
Кармическая категория друзей открывает серию близких и родных людей. Кармические взаимоотношения друзей предполагают бескорыстную поддержку, помощь без оглядки на то, что вы получите взамен.
Если, делая другу услугу, вы думаете о том, что он должен будет сделать в ответ, то вы ошибаетесь - он вам не друг. Может быть, вы приятели, может, деловые партнеры, может быть, вы просто хорошие знакомые, называющие себя друзьями, но для себя вы должны понять, к какой категории на самом деле относятся ваши отношения.
Иначе неизбежно когда-либо произойдет недоразумение, и вы, не поняв друг друга, расстанетесь, унося с собой каждый свою правду.
Если человек мне друг, то это не просто так, это почему-то...
Почему нас сводит судьба? Почему, встречая среди тысяч людей одного человека, вдруг ощущаем родство наших душ?
Потому что это родство действительно есть. И мы действительно связаны прошлыми воплощениями, общими делами, небесной дружбой. Мы это не всегда помним и понимаем.
Если это ваш друг, в силу вступают иные космические законы. Вы отдаете ему последнюю рубашку, и не потому, что знаете, он поступит так же, но потому, что по родству душ просто невозможно поступить иначе.
Иначе вы нарушаете космический закон Соответствия, а значит, пойдет увеличение вашей негативной кармы. Вы еще не усвоили этот урок - будут новые условия, в которых вам Высшие силы снова покажут, как действует принцип Соответствия.
Существует древняя истина: лучше быть обманутым друзьями, чем всю жизнь не доверять им. Если друзья вас обманули, что ж, значит, вы ошиблись и не тех людей принимали за своих друзей. Это ваша ошибка.
Учитесь различать кармические категории!

Ну а если они как случайные прохожие в этой жизни,то
Цитата:
Основной способ взаимодействия с прохожим - равноценный обмен, что является показателем нашего доброжелательного отношения к миру.
Конечно, мы можем подарить ему и луч солнышка от своей щедрой энергии, брызжущей через край. Можем взять его негатив и растопить его. Можем закрыться, если он нам почему-то неприятен или же мы не в духе.
Однако остерегайтесь выплескивать свой негатив на случайного прохожего. И не только потому, что он в ответ может выплеснуть на вас свой.
Но еще и потому, что вы можете запустить цепную реакцию негативных выбросов, которая, усиливаясь многократно, проходя от человека к человеку, своим хвостом обязательно ударит вас. К примеру, этим хвостом может стать неприятность, которую причинят вам близкие и дорогие люди.
Случайный прохожий выплеснет полученный от вас негатив на своих знакомых, те - на своих родственников, а те в свою очередь - на вашего начальника или вашу жену. И вот уже негативная энергия вновь бьет вас.
Это всегда бывает неожиданно, что называется "на голом месте". Вы растерянно будете спрашивать судьбу: "За что? Что я такого сделал плохого?" Вы не сможете вспомнить, где и когда вы запустили негативный механизм...
Вы незнакомы со случайным прохожим. Вы не можете предвидеть, как ваше слово отзовется, так будьте аккуратнее, не наращивайте свою карму! Чтобы не пришлось расплачиваться за долги.

Как-то так.

Автор:  Лючия [ Сб сен 26, 2015 11:26 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Нам не дано предугадать как наше слово отзовется...

Цитата:
Я не поняла рекомендации девушкам...
Сойтись на середине.
Одна без необходимости не говорит о поклонниках с этой девушкой,другая более спокойно реагирует на оставшуюся часть разговоров и более лояльно относится к потребности красавицы поговорить.

Автор:  Лючия [ Сб сен 26, 2015 11:44 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Нам не дано предугадать как наше слово отзовется...

Цитата:
А зачем эта середина красивой девушке?
Ну так в этом всё и дело.Если это близкий душе человек,то вряд ли захочется делать ему больно без необходимости.А если просто прохожий,то просто посылает безусловную любовь,как признак доброго отношения к миру и живёт счастливо дальше.
Цитата:
А если красивая ещё и богата? Ей и состоянием поделиться?
Делиться только любовью .

Автор:  Лючия [ Сб сен 26, 2015 3:44 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Нам не дано предугадать как наше слово отзовется...

Ну и возможно это тот случай,когда человек делает выбор-что ему дарить миру.

Автор:  Лючия [ Вс сен 27, 2015 9:57 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Нам не дано предугадать как наше слово отзовется...

Цитата:
А зачем эта середина красивой девушке?
А если красивая ещё и богата? Ей и состоянием поделиться?
Я подумала.Красивой ни к чему.
Если только из этого самого сострадания и милосердия.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/