| Форум сайта "Голографическая цветотерапия" http://biopole.info/forum/ |
|
| (отцензурено) поможет http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=17&t=9707 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | olenka [ Вт янв 21, 2014 10:32 pm ] |
| Заголовок сообщения: | (отцензурено) поможет |
А я даже не знала, что бывает такая любовь, которая у нас сейчас с моим любимым. Мы с Пашей познакомились на выпускном вечере в школе, его привел мой одноклассник. Это была любовь с первого взгляда, но к сожалению только с моей стороны. А он даже не собирался отвечать мне взаимностью, пообщавшись с ним, я с горечью осознала, что у него есть девушка. Мы стали друзьями, но мое сердце отчаянно хотело большего. И вот однажды, мне представился шанс все изменить, и я его не упустила. Мне написала девушка этого парня, написала, что не любит его, что не знает, как от него избавится, потому что он мешает ей жить полноценной жизнью, а когда я спросила, зачем она мне все это пишет, она ответила, что видела, как я на него смотрю, как влюблённая, и решила мне передать права. А когда я ее спросила, как его добиться, просто дала мне этот сайт:(отцензурено) сказав, чтобы обратилась к (отцензурено). Я очень долго размышляла над этим всем, но пообщавшись с(отцензурено), решила сделать приворот, тем более, что я ничего не теряла и не нарушала, а просто хотела сделать своего любимого счастливым. И уже после 15-ого дня результаты был на лицо, мы с ним впервые поцеловались, а после этого он предложил стать официально его девушкой, и я с блеском в глазах согласилась. В настоящее время мы самая счастливая пара на свете, есть же всё-таки на свете хорошие люди, как бывшая моего парня и (отцензурено) |
|
| Автор: | Sansey [ Вт янв 21, 2014 11:23 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Фатима Евглевская поможет |
Интересно, где этому учат? Это какието типа техники? Дело в том что все эти лохотроны очень одинаково "пахнут" просто даже по стилю изложения уже все "читается" , не нужно и по ссылке переходить.... взять средства для похудения, увеличения члена, экономайзеры для экономии электроэнергии..... абсолютно вся реклама этой херни написана одним стилем...как будто один человек писал..... как в телемагазинах всю херню рекламируют абсолютно одинаково...какбудто есть уже готовый текст и вместо назавния товара пустое поле...впиши то что рекламируешь и рекламируй..... раньше это "пахло" очень по американски...ща уже или наши научились или просто я привык и считаю уже за "наш" стиль..... Или этому действительно учат на НЛП или еще гдето..... olenka писал(а): решила сделать приворот, тем более, что я ничего не теряла и не нарушала, а просто хотела сделать своего любимого счастливым Улыбнуло...... Я понимаю что этот человек спамер или может даже бот...... и врядли снова появится на этом форуме.... но вот именно этот стиль рекламы заинтересовал....он повсеместен...неужели работает??? |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|