| Форум сайта "Голографическая цветотерапия" http://biopole.info/forum/ |
|
| Спасибо. Докопаться до смысла. http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=17&t=9700 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Sansey [ Вс янв 12, 2014 3:29 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Спасибо. Докопаться до смысла. |
Мое ИМХО Спасибо говорят человеку который в чемто тебе помог, хоть морально хоть физически, отдал тебе часть принадлежащую ему, тоесть у него при этом убыло......да, оно может относительно и не много по сравнению с тем что у него есть, но тем не менее человек не обязан был делится. Толи энергетически толи финансово толи просто потратил на тебя время и силы. Для равновесия системы и ради справедливости нужно вернуть человеку чемто в эквиваленте затраченного им на тебя..... но если бы у тебя было чем возвращать, то ты бы и не нуждался в помощи, тоесть ты в данный момент не платежеспособен, единственное чем ты можешь отдать это поблагодарить, тоесть подарить тому человеку благо..... не все благо мира, а просто послать ему часть энергетики настраивающей человека на помощь мира и Бога. Эта энергия сама по себе не делает человека богаче, но она привлекает в его жизнь чуть больше блага, достатка и силы чтобы компенсировать ему затраты на помощь тебе. Как бы человек просит Бога отдать твои долги вместо тебя...... Но это в идеале. В наше время большинство людей слова вроди и говорят правильные, вот только вкладывают в них не энергию дарения блага, а то в чем сами варятся.... вплоть до проклятий..... и это к сожалению происходит все подсознательно...все на столько запущено что человк просто даже не осознает что он излучает и чем расплачивается с другими за помощь...и часто даже очень ценную помощь...... потом десятилетиями будешь искать такого человека с такой помощью, и не найдешь.... |
|
| Автор: | Sansey [ Вс янв 12, 2014 3:53 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Спасибо. Докопаться до смысла. |
Я принимаю благодарность. Всегда пожалуйста...... Кстати....а что означает слово "пожалуйста"? Это умножение принимаемого блага во сто раз? |
|
| Автор: | Sansey [ Вс янв 12, 2014 6:50 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Спасибо. Докопаться до смысла. |
Гамма писал(а): А в этом удивительном тексте доказывается что спасибо - значит и вам того же и даже лучше и на всех языках, не только на русском. http://ustierechi.ucoz.ru/publ/4-1-0-382 Ну тут настолько издалека зашли, таким образом обычно можно доказать что угодно..... например вот это Цитата: Работа и зарплата. Мы тем больше работаем, чем меньше нам платят. Почему? Вот доказательство. Как известно, (1) Знание - Сила, а Время - Деньги. По известным формулам из школьного курса физики: (2) Работа = Сила х Путь, (3) Путь = Скорость / Время. Подставляя (1) и (3) в (2), получаем: (4) Работа = (Скорость х Знание) / Деньги. Поскольку в этой формуле деньги - в знаменателе, то чем их меньше, тем работы больше. А вы еще думаете, почему шеф вам мало платит!
|
|
| Автор: | Sansey [ Вс янв 12, 2014 7:04 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Спасибо. Докопаться до смысла. |
Ну у нас тут и «Спасибі» (звучит Спасыби) и Дякую (так извучит |
|
| Автор: | Sansey [ Вс янв 12, 2014 7:11 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Спасибо. Докопаться до смысла. |
Гамма писал(а): пародоксально, но факт! Ну парадоксов, особенно в наших странах хватает....... вот еще один для расширения кругозору Цитата: питерские транспортники закупили трамваи по 50 миллионов штучка. Вместимость салона 50 человек, что дает 1 миллион на пассажира. Новый лексус CT можно взять за 1,25 лимона, вместимость 5 человек минус водитель. 300 тысяч на пассажира. Вывод: пустить вместо трамваев лексусы было бы в 3 раза дешевле!
|
|
| Автор: | Sansey [ Вс янв 12, 2014 7:17 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Спасибо. Докопаться до смысла. |
Гамма писал(а): а что значит дякую? отчего произошло? Ты знаешь....никогда даже не интересовался.....я в русскоязычной части Украины живу, общаемся все на русском...так что даже не задумывался..... это нада в инете искать.....ассоциаций тоже нет.... |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|