Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Мысли-это реальная сила?
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=17&t=9674
Страница 1 из 1

Автор:  ryleva2013 Александра [ Вт окт 08, 2013 4:32 pm ]
Заголовок сообщения:  Мысли-это реальная сила?

:1:

Автор:  ryleva2013 Александра [ Ср окт 09, 2013 2:54 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Мысли-это реальная сила?

:oops:

Автор:  Лючия [ Чт окт 10, 2013 8:47 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Мысли-это реальная сила?

Цитата:
Прощайте

Жаль.Александра,если уходить от каждого замечания, то можно никогда не прийти туда куда хочешь. (Это масса )Проработай и возвращайся. :1:

Автор:  Консуэла [ Чт окт 10, 2013 12:30 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Мысли-это реальная сила?

Александра пишет не каждый день по 10-ть сообщений,не лезет назойливо в чужие темы и не навязывает своего мнения никому..
Просто самовыражается....причем в нейтральной теме-разговоры обо всем.
зачем так?
Гамма писал(а):
Тексты которые вы тут цитируете это ж натуральные мусорные мыслеформы. Подумайте от каких граней своей действительности Вы пытаетесь отгродится с их помощью.
...я лично увидела(в ее посте) другое-поиск себя-сомнения-вопросы.

Не понимаю почему нельзя быть терпимым и деликатным?

почему нельзя высказать свое мнение про мф-?нейтрально..
Изображение...такая мф.
Почему трудно обьяснить что массы -программы -порчи итд...это и есть негативные мыслеформы.(У ВАС ДРУГОЕ МНЕНИЕ-НАПИШИТЕ СВОЕ)
И убирать -трансформировать их можно чш.
(Например-(Сглаз(пробой чакры) происходит неосознанно, по большей части от избытка негативного чувства к сглаженному человеку. Возникает устойчивая мыслеформа, которая следует за объектом сглаза, внося в его энергетические потоки хаотические колебания, что нарушает привычный ход жизни.)
А чтобы они не влияли-надо повышать энергетику и гармонизировать работу чакр.
Сильная энергетика-как иммунитет от всякого влияния.
много и нейтральных мф...но приставучих-отвлекающих.(например,принадлежащих эгрегорам)
Вопрос в названии и какие мф принимать -какие нет.А какие создавать и питать...

Гамма писал(а):
Александра! Занимались бы лучше ГТ! Всё-таки тут ГТ-форум, а не дайджест интернета.

...форум это что?????это место доверительного общения-где люди не боятся открыть свой внутренний мир-надеясь на понимание и разьяснение ошибок(но не в назидательном тоне).Форум это не музей истины-это место разных мнений и вопросов.
почему сразу массы-загородки итд?...жуть какая то.
ГТ-сплошное лазанье по мыслеформам-файлам памяти нашего подсознания.И как раз от непониманья этого -возникает туман.
ранее...
Амила писал(а):
И ,вообще,когда я тебя,Гамма,читаю у меня появляется ощущение,что я в музей попадаю.Где можно ходить только в мягких тапочках и на носочках,а разговаривать шёпотом.
...у меня тоже.


Амила писал(а):
Цитата:
Прощайте

Жаль.Александра,если уходить от каждого замечания, то можно никогда не прийти туда куда хочешь. (Это масса )Проработай и возвращайся. :1:

..когда от подобных замечаний чел не хочет больше писать-это не ЕГО масса.А ощущение агрессии -раздраженной-недоброжелательной мыслеформы-массы -но чужой
.И нормальный чел-не чм-не хабалка-не хамка...просто уйдет в себя....скажет-не мое и будет права.

Че проработать то?....загадочные вы все девочки,мудренные.
Ничего не скажете...а дыму и важности на себя напущаете..

Сказать-у вас масса -легко!!!!!-и не факт,что вы видите чужую массу-очевидно,что -транслируете свои.
Амила например считает-что всегда-несмотря ни на что-надо влезать и доказывать свою правоту..у кого этой наглой массы нет-отправляет на проработку-хаметь и наглеть-проработаешь нежность и деликатность-возвращайся!(звучит так)
Гамма-...не деликатно-не тактично (и не хочу разбираться)
Всего лишь игра мыслеформ-и никакой истины(нафиг обидели человека?????-поумничали-полегчало?(самоутвердились)-наверно так)

Ваше понимание красоты- это мысль, ваше отвращение к предмету, который является уродливым - это мысль. Ваша жажда или отвращение - есть не что иное, как проходящая мысль. Осознайте, что это всего лишь мысль, и вы будете свободны.
Осознание, что мысль- это мысль, принесёт вам свободу. Когда вы осознаёте мысль как реальность, то тогда вы застряли.
Шанкар

Автор:  Лючия [ Чт окт 10, 2013 1:14 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Мысли-это реальная сила?

Цитата:
Сказать-у вас масса -легко!!!!!-и не факт,что вы видите чужую массу-очевидно,что -транслируете свои.
Амила например считает-что всегда-несмотря ни на что-надо влезать и доказывать свою правоту..у кого этой наглой массы нет-отправляет на проработку-хаметь и наглеть-проработаешь нежность и деликатность-возвращайся!(звучит так)
Возможно,что звучит и так.Я имела ввиду,что Александра очень ранимая и как мне показалось-обиделась.Если я ошиблась-тем лучше.Всё равно ,я надеюсь,что она вернётся.
Цитата:
Сказать-у вас масса -легко!!!!!-и не факт,что вы видите чужую массу-очевидно,что -транслируете свои.

121 Конс,я тебя обожаю. 121 :26: И скучаю без тебя. :9:

Автор:  Консуэла [ Чт окт 10, 2013 4:19 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Мысли-это реальная сила?

Амила писал(а):
121 Конс,я тебя обожаю. 121 :26: И скучаю без тебя. :9:

:idea: :idea: :idea: ...ты пиши-я только читать успеваю пока-))))

Автор:  Лючия [ Чт окт 10, 2013 4:22 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Мысли-это реальная сила?

Цитата:
...ты пиши-я только читать успеваю пока-))))
Ок.Жду.Ната тоже куда то потерялась. :oops:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/