| Форум сайта "Голографическая цветотерапия" http://biopole.info/forum/ |
|
| Мысли-это реальная сила? http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=17&t=9674 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | ryleva2013 Александра [ Вт окт 08, 2013 4:32 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Мысли-это реальная сила? |
|
|
| Автор: | ryleva2013 Александра [ Ср окт 09, 2013 2:54 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Мысли-это реальная сила? |
|
|
| Автор: | Лючия [ Чт окт 10, 2013 8:47 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Мысли-это реальная сила? |
Цитата: Прощайте Жаль.Александра,если уходить от каждого замечания, то можно никогда не прийти туда куда хочешь. (Это масса )Проработай и возвращайся.
|
|
| Автор: | Лючия [ Чт окт 10, 2013 1:14 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Мысли-это реальная сила? |
Цитата: Сказать-у вас масса -легко!!!!!-и не факт,что вы видите чужую массу-очевидно,что -транслируете свои. Возможно,что звучит и так.Я имела ввиду,что Александра очень ранимая и как мне показалось-обиделась.Если я ошиблась-тем лучше.Всё равно ,я надеюсь,что она вернётся.Амила например считает-что всегда-несмотря ни на что-надо влезать и доказывать свою правоту..у кого этой наглой массы нет-отправляет на проработку-хаметь и наглеть-проработаешь нежность и деликатность-возвращайся!(звучит так) Цитата: Сказать-у вас масса -легко!!!!!-и не факт,что вы видите чужую массу-очевидно,что -транслируете свои. Конс,я тебя обожаю. И скучаю без тебя.
|
|
| Автор: | Консуэла [ Чт окт 10, 2013 4:19 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Мысли-это реальная сила? |
Амила писал(а): Конс,я тебя обожаю. И скучаю без тебя. ![]() ...ты пиши-я только читать успеваю пока-))))
|
|
| Автор: | Лючия [ Чт окт 10, 2013 4:22 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Мысли-это реальная сила? |
Цитата: ...ты пиши-я только читать успеваю пока-)))) Ок.Жду.Ната тоже куда то потерялась.
|
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|