| Форум сайта "Голографическая цветотерапия" http://biopole.info/forum/ |
|
| Положение Луны в гороскопе рождения http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=17&t=9636 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | STea 2602 [ Сб авг 10, 2013 11:46 am ] |
| Заголовок сообщения: | Положение Луны в гороскопе рождения |
...в своих поисках истины, которая, естессно, обычно где то рядом А точнее к той ее части, которая может рассказать, где находилась Луна - обычно она ассоциирует подсознание, неосознанную часть человеческой природы. И вот выяснилась интересная закономерность, а может даже и очень любопытная, и может даже пугающая но, знаете, зачем копать свою подноготную, пытатся найти тот стержень, который поможет выстроить свою внутреннюю работу с собой - если, например, мой лунный день говорит обо всем:я родилась в 29-ый день Лунного цикла Миссия: отработка кармы родственников и близких. Потенциал, данный природой: «тяжёлая карма», внутренний мир будет весьма чувствительно реагировать на внешнее воздействие; имеют склонность всю жизнь с кем-то сражаться; должны пройти через все иллюзии и искушения, но выйти из испытаний живыми с достоинством. Черты личности: сложный характер, с ними порой трудно сосуществовать; есть силы для жизненной борьбы, даже в некотором избытке; суждена долгая жизнь, полная приключений. Самое главное, что я наконец для себя услышала ответ - почему я так методично долблю тему своего Рода. И теперь понятно: эт вот подарок мне такой - при рождение был устроен. Теперь я понимаю, что я в правильном направлении - теперь бы поскорее отработать эту проблемку, и двигаться дальше если кому интересно, вот ссылка: http://horo.mail.ru/birthdaymoon.html?a ... r=12&min=0 подставляйте свои даты и смотрите по расчетам, например выяснилось, что не смотря на то, что у нас с мужем - если следовать гороскопам - должна быть идиллия во взаимоотношениях. Мы подходили и по зодиакальному, и по восточному... Но посмотрев индивидуально, положение его Луны при рождении, Я увидела, что мы - абсолютно разные. Или, например, у моего сына и моей мамы (внук-бабушка) совпали лунные дни... У кого чего тоже интересного обнаружится - напишите, пожалста! очень интересно |
|
| Автор: | STea 2602 [ Сб авг 10, 2013 11:53 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Положение Луны в гороскопе рождения |
... вот, вибрации лунного дня Амилы, знаю ее даты рождения, надеюсь, она будет не против... В момент ее рождения был 11-ый день Лунного цикла. Этот Лунный день наделяет людей следующими общими чертами и характеристиками. Миссия: мощные потенциальные маги, обладающие невероятной силой и умеющие этой силой управлять. Потенциал, данный природой: наделены мощными умственными способностями; долгая, счастливая, плодотворная жизнь до глубокой старости; сила, талант, остроумие. Черты личности: можно ожидать самых смелых суждений и самых неожиданных поступков; обладают прекрасными умственными способностями, парадоксальным и неординарным мышлением; «вечный двигатель», сил хватит на все, но необходим наставник, человек, который научит использовать свою энергию во благо. Возможные негативные качества: тратят свои силы абсолютно бессмысленно, если не осознают вектор развития; если переизбыток энергии не направить в мирное русло, то последствия будут плачевные. Здоровье: доживают до глубокой старости, сохраняя хорошее самочувствие и ясный ум; сильны во всём, если не распыляются на мелочи;у живущих по программе-минимуму часто развиваются эпилепсия или другие нервные расстройства. в момент рождения Луна была в знаке Зодиака Овен. Это определяет следующие черты характера, профессиональные склонности и подверженности заболеваниям. Общее описание:упрямство;импульсивность;эмоциональная резкость, грубоватость;взрывчатость, поспешность в действиях;безотчетная смелость;склонность к кардинальным решениям. Черты характера:романтичность и склонность к фантазиям с обостренным восприятием; идеалистичность;стремление к лидерству;страстность;эмоциональная неуправляемость. Болезненно реагирует на ложь и фальшь, любую несправедливость; двойственность ситуаций;хитрость и компромиссы. В моменты стресса и опасности: обостряется восприятие действительности; готов дать отпор любому, даже если на него и не думали нападать. ну прям Амила - собственной персоной! |
|
| Автор: | Лючия [ Сб авг 10, 2013 12:38 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Положение Луны в гороскопе рождения |
Огромное спасибо,Стеа. Блин,а там ещё и Луна в знаке Зодиака и лунный узел. Караул,рассекретили.
|
|
| Автор: | STea 2602 [ Сб авг 10, 2013 12:41 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Положение Луны в гороскопе рождения |
... ну, всегда "спасиба" кого еще рассекретить - ?
|
|
| Автор: | Лючия [ Сб авг 10, 2013 12:45 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Положение Луны в гороскопе рождения |
Цитата: ну, всегда "спасиба" Ладно.Не хочешь спасибо ,тогда так
|
|
| Автор: | STea 2602 [ Сб авг 10, 2013 12:54 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Положение Луны в гороскопе рождения |
..ой, я уже как деть мой на " спасибо" - "спасибой отвечаю" ну, пожалуйста, конечно же |
|
| Автор: | nataz [ Сб авг 10, 2013 6:17 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Положение Луны в гороскопе рождения |
Этот Лунный день наделяет людей следующими общими чертами и характеристиками. Миссия: проявить силу воли, чтобы овладеть космическим сознанием. Потенциал, данный природой: точно знает, чего хотят и куда идут, имеет мудрость с детства; носители сокровенного знания - жрецы, шаманы, духовные лидеры; целители или вербальные маги - их слово имеет огромную силу. Черты личности: могут быть удачливыми и счастливыми, способны на идеальную любовь; путешественники с вечной жаждой познания, бродяги, мистики, фантазеры. Возможные негативные качества: живут в состоянии постоянных перемен и колебаний, слишком мягкотелы и слабохарактерны; неразвивающиеся могут превратиться в алкоголиков или наркоманов. Здоровье: медленно реализуют потенциал своей силы, больше молчат. |
|
| Автор: | nataz [ Сб авг 10, 2013 6:28 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Положение Луны в гороскопе рождения |
Цитата: живут в состоянии постоянных перемен и колебаний, слишком мягкотелы и слабохарактерны Вот это вообще не про меня А так прикольно) Я как то рассчитывала, рассчитывала и натальную карту распечатала,очень трудоемкая наука и до конца я ее не освоила)))
|
|
| Автор: | STea 2602 [ Сб авг 10, 2013 6:31 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Положение Луны в гороскопе рождения |
nataz, т.е. многое совпадает а ты еще вкладочки полистай - там еще 2 аспекта луны есть: через какой знак зодиака проходит Луна, и лунные узлы. А еще - ведь когда мы начинаем работать над собой, то частично сглаживаем какие то острые черты. которыми нас награждают свыше. Ведь представь, сколько людей рождаются вместе с нами - когда совпадает почти все по основным параметрам... |
|
| Автор: | nataz [ Сб авг 10, 2013 6:56 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Положение Луны в гороскопе рождения |
Да, посмотрела вкладочки, спасибо. Слишком все сжато и обобщено( Нужно смотреть очень многое, в настоящем в домах куча планет влияющих на наш характер и жизнь. А база очень интересная. Найди где составляется натальные карты онлайн, я уж не помню давно копошилась. Там тоже очень интересно описание по домам конкретно и т.д. Плюс здесь учитывается Москв. время, а должно другое О нашла вроде http://teosophia.com/index-12.html |
|
| Автор: | nataz [ Сб авг 10, 2013 6:58 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Положение Луны в гороскопе рождения |
Типо этого должен быть, этот хоть и пишут что бесплатно, но по-моему платный( |
|
| Автор: | STea 2602 [ Сб авг 10, 2013 7:21 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Положение Луны в гороскопе рождения |
nataz -наверное кому интересно глубоко исследовать психику своих пациЕнтов - будет копать всё-всё-всё. А вот эта конкретно, программка поможет определить главное, за что можно цепляться. Пооткровенничаю малост конкретно о себе. Три мужчины: мой муж, и два новых знакомых. Про мужа я писала: оказывается мы полное не совпадение именно по внутреннему мироощущению. у него 22 лунный день, Луна в Водолее (у меня в Рыбах), лунные узлы в Стрельце и Близнецах. А сам он - Телец по гороскопу - но тельцовского у него - ну не знаю - крайне мало.. Потом знакомство: Скорпионом - мужчиной по гороскопу. Ну, уж мне - самый мой знак. И на самом деле: Луна в Овне - ну мне так вообще - ну вообще никак .... лунные узлы:Лев и Водолей. Тоже ну совсем никак И вот еще моя новая встреча: ну совсем для меня никак. потому что солнечный знак: Лев. А Луна в Тельце И рядом с ним я ощущаю себя более спокойно и естественно ну вот так как то
|
|
| Автор: | Лель [ Сб авг 17, 2013 4:02 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Положение Луны в гороскопе рождения |
В момент вашего рождения был 6-ой день Лунного цикла. Этот Лунный день наделяет людей следующими общими чертами и характеристиками. Миссия: проводники и трансформаторы космической энергии. Потенциал, данный природой: дарована долгая и плодотворная жизнь, с возможностью оставить после себя ощутимый след; наделены даром предвиденья и предсказанья; хорошо развита интуиция. Черты личности: являются изначальными проводниками космической энергии как мыслительной, так и словесной; имеют богатый внутренний мир; фантазёры и мечтатели - становятся мыслителями, философами, экстрасенсами, певцами, актерами, музыкантами; не любят давления, во взаимоотношениях ценят свободу; живут по своему внутреннему распорядку, который не стоит нарушать. Возможные негативные качества: будут больше полагаться на свои ощущения, чем на разум; должны очень внимательно относиться к тому, что и кому они говорят - слово их обладает мощным зарядом (иногда самым отрицательным). Здоровье: обычно доживают до глубокой старости; сохраняют прекрасное здоровье и ясность ума медитацией, дыхательными упражнениями; чувствительны к запахам, способны улавливать тончайшие оттенки и нюансы. Спасибо Стеа озадачили и что с этим всем делать в жизни Вон Сенс говорит всё это сумашествие в моём исполнении
|
|
| Автор: | STea 2602 [ Сб авг 17, 2013 6:53 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Положение Луны в гороскопе рождения |
Лель, да всегда рада поделиться интересной информацией. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|