Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Положение Луны в гороскопе рождения
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=17&t=9636
Страница 1 из 1

Автор:  STea 2602 [ Сб авг 10, 2013 11:46 am ]
Заголовок сообщения:  Положение Луны в гороскопе рождения

...в своих поисках истины, которая, естессно, обычно где то рядом :D обратилась я к обычной астрологии.
А точнее к той ее части, которая может рассказать, где находилась Луна - обычно она ассоциирует подсознание, неосознанную часть человеческой природы.
И вот выяснилась интересная закономерность, а может даже и очень любопытная, и может даже пугающая :14: но, знаете, зачем копать свою подноготную, пытатся найти тот стержень, который поможет выстроить свою внутреннюю работу с собой - если, например, мой лунный день говорит обо всем:

я родилась в 29-ый день Лунного цикла
Миссия: отработка кармы родственников и близких.
Потенциал, данный природой:
«тяжёлая карма», внутренний мир будет весьма чувствительно реагировать на внешнее воздействие;
имеют склонность всю жизнь с кем-то сражаться;
должны пройти через все иллюзии и искушения, но выйти из испытаний живыми с достоинством.
Черты личности:
сложный характер, с ними порой трудно сосуществовать;
есть силы для жизненной борьбы, даже в некотором избытке; суждена долгая жизнь, полная приключений.

Самое главное, что я наконец для себя услышала ответ - почему я так методично долблю тему своего Рода.
И теперь понятно: эт вот подарок мне такой - при рождение был устроен.
Теперь я понимаю, что я в правильном направлении - теперь бы поскорее отработать эту проблемку, и двигаться дальше :D

если кому интересно, вот ссылка:
http://horo.mail.ru/birthdaymoon.html?a ... r=12&min=0

подставляйте свои даты и смотрите

по расчетам, например выяснилось, что не смотря на то, что у нас с мужем - если следовать гороскопам - должна быть идиллия во взаимоотношениях.
Мы подходили и по зодиакальному, и по восточному... Но посмотрев индивидуально, положение его Луны при рождении, Я увидела, что мы - абсолютно разные.

Или, например, у моего сына и моей мамы (внук-бабушка) совпали лунные дни...

У кого чего тоже интересного обнаружится - напишите, пожалста!
очень интересно :D

Автор:  STea 2602 [ Сб авг 10, 2013 11:53 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Положение Луны в гороскопе рождения

... вот, вибрации лунного дня Амилы,
знаю ее даты рождения, надеюсь, она будет не против...

В момент ее рождения был 11-ый день Лунного цикла.
Этот Лунный день наделяет людей следующими общими чертами и характеристиками.


Миссия:
мощные потенциальные маги, обладающие невероятной силой и умеющие этой силой управлять.

Потенциал, данный природой:
наделены мощными умственными способностями;
долгая, счастливая, плодотворная жизнь до глубокой старости;
сила, талант, остроумие.


Черты личности:
можно ожидать самых смелых суждений и самых неожиданных поступков;
обладают прекрасными умственными способностями, парадоксальным и неординарным мышлением;
«вечный двигатель», сил хватит на все, но необходим наставник, человек, который научит использовать свою энергию во благо.

Возможные негативные качества:
тратят свои силы абсолютно бессмысленно, если не осознают вектор развития;
если переизбыток энергии не направить в мирное русло, то последствия будут плачевные.


Здоровье:
доживают до глубокой старости, сохраняя хорошее самочувствие и ясный ум;
сильны во всём, если не распыляются на мелочи;у живущих по программе-минимуму часто развиваются эпилепсия или другие нервные расстройства.

в момент рождения Луна была в знаке Зодиака Овен. Это определяет следующие черты характера, профессиональные склонности и подверженности заболеваниям.
Общее описание:упрямство;импульсивность;эмоциональная резкость, грубоватость;взрывчатость, поспешность в действиях;безотчетная смелость;склонность к кардинальным решениям.
Черты характера:романтичность и склонность к фантазиям с обостренным восприятием;
идеалистичность;стремление к лидерству;страстность;эмоциональная неуправляемость.
Болезненно реагирует на ложь и фальшь, любую несправедливость; двойственность ситуаций;хитрость и компромиссы.
В моменты стресса и опасности:
обостряется восприятие действительности;
готов дать отпор любому, даже если на него и не думали нападать.

ну прям Амила - собственной персоной!
:D

Автор:  Лючия [ Сб авг 10, 2013 12:38 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Положение Луны в гороскопе рождения

121 Огромное спасибо,Стеа. 121
Блин,а там ещё и Луна в знаке Зодиака и лунный узел. 121 Караул,рассекретили. 121

Автор:  STea 2602 [ Сб авг 10, 2013 12:41 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Положение Луны в гороскопе рождения

... ну, всегда "спасиба"
кого еще рассекретить - ? :86:

Автор:  Лючия [ Сб авг 10, 2013 12:45 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Положение Луны в гороскопе рождения

Цитата:
ну, всегда "спасиба"
Ладно.Не хочешь спасибо ,тогда так :45: :43: :45: :43: :45: :43: :45: :43: :45: :43: :45: :43: :45: :43: :45: :43: 121

Автор:  STea 2602 [ Сб авг 10, 2013 12:54 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Положение Луны в гороскопе рождения

..ой, я уже как деть мой на " спасибо" - "спасибой отвечаю" :wink:

ну, пожалуйста, конечно же

Автор:  nataz [ Сб авг 10, 2013 6:17 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Положение Луны в гороскопе рождения

Этот Лунный день наделяет людей следующими общими чертами и характеристиками.

Миссия:
проявить силу воли, чтобы овладеть космическим сознанием.
Потенциал, данный природой:
точно знает, чего хотят и куда идут, имеет мудрость с детства;
носители сокровенного знания - жрецы, шаманы, духовные лидеры;
целители или вербальные маги - их слово имеет огромную силу.
Черты личности:
могут быть удачливыми и счастливыми, способны на идеальную любовь;
путешественники с вечной жаждой познания, бродяги, мистики, фантазеры.
Возможные негативные качества:
живут в состоянии постоянных перемен и колебаний, слишком мягкотелы и слабохарактерны;
неразвивающиеся могут превратиться в алкоголиков или наркоманов.
Здоровье:
медленно реализуют потенциал своей силы, больше молчат.

Автор:  nataz [ Сб авг 10, 2013 6:28 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Положение Луны в гороскопе рождения

Цитата:
живут в состоянии постоянных перемен и колебаний, слишком мягкотелы и слабохарактерны
Вот это вообще не про меня :23: А так прикольно) Я как то рассчитывала, рассчитывала и натальную карту распечатала,очень трудоемкая наука и до конца я ее не освоила)))

Автор:  STea 2602 [ Сб авг 10, 2013 6:31 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Положение Луны в гороскопе рождения

nataz, т.е. многое совпадает :14:
а ты еще вкладочки полистай - там еще 2 аспекта луны есть: через какой знак зодиака проходит Луна, и лунные узлы.
А еще - ведь когда мы начинаем работать над собой, то частично сглаживаем какие то острые черты. которыми нас награждают свыше.
Ведь представь, сколько людей рождаются вместе с нами - когда совпадает почти все по основным параметрам...

Автор:  nataz [ Сб авг 10, 2013 6:56 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Положение Луны в гороскопе рождения

Да, посмотрела вкладочки, спасибо. Слишком все сжато и обобщено( Нужно смотреть очень многое, в настоящем в домах куча планет влияющих на наш характер и жизнь. А база очень интересная. Найди где составляется натальные карты онлайн, я уж не помню давно копошилась. Там тоже очень интересно описание по домам конкретно и т.д. Плюс здесь учитывается Москв. время, а должно другое

О нашла вроде
http://teosophia.com/index-12.html

Автор:  nataz [ Сб авг 10, 2013 6:58 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Положение Луны в гороскопе рождения

Типо этого должен быть, этот хоть и пишут что бесплатно, но по-моему платный(

Автор:  STea 2602 [ Сб авг 10, 2013 7:21 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Положение Луны в гороскопе рождения

nataz -наверное кому интересно глубоко исследовать психику своих пациЕнтов - будет копать всё-всё-всё.
А вот эта конкретно, программка поможет определить главное, за что можно цепляться.
Пооткровенничаю малост конкретно о себе.
Три мужчины: мой муж, и два новых знакомых.
Про мужа я писала: оказывается мы полное не совпадение именно по внутреннему мироощущению.
у него 22 лунный день, Луна в Водолее (у меня в Рыбах), лунные узлы в Стрельце и Близнецах. А сам он - Телец по гороскопу - но тельцовского у него - ну не знаю - крайне мало..
Потом знакомство: Скорпионом - мужчиной по гороскопу. Ну, уж мне - самый мой знак. И на самом деле: Луна в Овне - ну мне так вообще - ну вообще никак .... лунные узлы:Лев и Водолей. Тоже ну совсем никак :D

И вот еще моя новая встреча: ну совсем для меня никак.
потому что солнечный знак: Лев. А Луна в Тельце :D И лунные узлы: Рак и Козерог :D И лунный день мне более гармоничен.
И рядом с ним я ощущаю себя более спокойно и естественно 122
ну вот так как то :oops:

Автор:  Лель [ Сб авг 17, 2013 4:02 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Положение Луны в гороскопе рождения

В момент вашего рождения был 6-ой день Лунного цикла. Этот Лунный день наделяет людей следующими общими чертами и характеристиками.
Миссия:
проводники и трансформаторы космической энергии.
Потенциал, данный природой:
дарована долгая и плодотворная жизнь, с возможностью оставить после себя ощутимый след;
наделены даром предвиденья и предсказанья;
хорошо развита интуиция.
Черты личности:
являются изначальными проводниками космической энергии как мыслительной, так и словесной;
имеют богатый внутренний мир;
фантазёры и мечтатели - становятся мыслителями, философами, экстрасенсами, певцами, актерами, музыкантами;
не любят давления, во взаимоотношениях ценят свободу;
живут по своему внутреннему распорядку, который не стоит нарушать.
Возможные негативные качества:
будут больше полагаться на свои ощущения, чем на разум;
должны очень внимательно относиться к тому, что и кому они говорят - слово их обладает мощным зарядом (иногда самым отрицательным).
Здоровье:
обычно доживают до глубокой старости;
сохраняют прекрасное здоровье и ясность ума медитацией, дыхательными упражнениями;
чувствительны к запахам, способны улавливать тончайшие оттенки и нюансы.
Спасибо Стеа :idea: озадачили :3: и что с этим всем делать в жизни
Вон Сенс говорит всё это сумашествие в моём исполнении :lol: Всё, беру себя в руки и бегом в Чернобыль развивать выживательные способности :20:

Автор:  STea 2602 [ Сб авг 17, 2013 6:53 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Положение Луны в гороскопе рождения

Лель, да всегда рада поделиться интересной информацией.
:wink:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/