| Форум сайта "Голографическая цветотерапия" http://biopole.info/forum/ |
|
| Стихи http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=17&t=9557 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Лючия [ Сб июн 01, 2013 12:28 am ] |
| Заголовок сообщения: | Стихи |
Александра напомнила,что в юности многие сочиняют стихи.Я тоже их писала.Даже тетрадка сохранилась.Кто помнит свои-присоединяйтесь. Вот одно из них.(!5 лет) Я ухожу.Не надо.Не зови. Что ж делать,если не было любви. Не надо видеться с тобою при луне, Но вот опять мы встретились во сне. Я вижу вновь-на небе облака. Позёмка крутит,вот твоя рука. Лицо касается волос моих. И никого на свете кроме нас двоих. Уткнулась я лицом тебе в плечо. А ты меня целуешь горячо, И тихо шепчешь всё о том же дне. Как жаль,что это лишь приснилось мне. |
|
| Автор: | STea 2602 [ Сб июн 01, 2013 11:59 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Стихи |
....ух ты! как здОровско!
|
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|