Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Стихи
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=17&t=9557
Страница 1 из 1

Автор:  Лючия [ Сб июн 01, 2013 12:28 am ]
Заголовок сообщения:  Стихи

Александра напомнила,что в юности многие сочиняют стихи.Я тоже их писала.Даже тетрадка сохранилась.Кто помнит свои-присоединяйтесь.
Вот одно из них.(!5 лет)
Я ухожу.Не надо.Не зови.
Что ж делать,если не было любви.
Не надо видеться с тобою при луне,
Но вот опять мы встретились во сне.
Я вижу вновь-на небе облака.
Позёмка крутит,вот твоя рука.
Лицо касается волос моих.
И никого на свете кроме нас двоих.
Уткнулась я лицом тебе в плечо.
А ты меня целуешь горячо,
И тихо шепчешь всё о том же дне.
Как жаль,что это лишь приснилось мне.

Автор:  STea 2602 [ Сб июн 01, 2013 11:59 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Стихи

....ух ты! как здОровско!
:111:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/