Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Почему мы выбираем иметь плохо работающие чакры.
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=17&t=9535
Страница 1 из 7

Автор:  Саня [ Ср май 01, 2013 1:44 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Почему мы выбираем иметь плохо работающие чакры.

Вот и я о том же...и нафига быть хорошим и иметь хорошее состояние?
Еще разбалансированные чакры прочищают энергетику и отгоняют неприятных людей

Автор:  Лючия [ Ср май 01, 2013 3:03 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Почему мы выбираем иметь плохо работающие чакры.

Цитата:
Почему мы выбираем иметь плохо работающие чакры?

Потому что наш опыт говорит что это выгодно.

Странно как то.Всё равно что выбирать болезни и несчастья.(ну что скрытая выгода и массы-это понятно)И всё равно странно.Как то неестественно.
Но в принципе-интересно. :3:

Автор:  Лючия [ Ср май 01, 2013 3:45 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Почему мы выбираем иметь плохо работающие чакры.

Цитата:
вот положим твой ребёнок играет, рисует, живет своей жизнью... а у тебя куча дел по дому и ты их делаешь...
а если заметишь, что сел к окошечку и загрустил, то сразу к нему подойдешь с любовью лаской и сочуствием.
получается даже в благополучной семье чтобы получить дополнительную порцию материнской любви нужно заиметь плохо работающие чакры. ты подошла, его приласкала и вам обоим хорошо... а работали б у него чакры нормально? так до вечера б без мамы и проиграл бы, а вечером получил бы маму замученную хозяйством.

Это если ребёнок,то да.Хотя если б у мамы было меньше дел,то порция любви ему досталась бы и с хорошо работающими чакрами.(Я первая за облегчение труда мам :18: )Но когда ребёнок вырастает,то за подобную модель поведения он может вместо порции любви получить порцию чего другого.То есть он должен сменить её на более подходящую своему возрасту.
Вот например это
Цитата:
Молодая девушка стала встречатся с парнем. Он её обидел, она жутко расстроилась... Он с трудом её успокоил.. и о! чудо! он согласился на что-то чего не расстроившись от него добиться было бы нельзя!

До поры,до времени.Зависит от терпения и степени обожания парня. 121
Цитата:
К сожалению это действует только до определенного возраста, а потом жизнь начинает разваливаться.
Видишь ли,никто не хочет тащить на себе груз другого человека.На это идут только мамы(папы реже),когда ребёнок беспомощен,но опять же до взросления ребёнка.Или влюблённые.Или люди с программой жертвы.
В ином случае,можно хоть обстрадаться с плохо работающими чакрами- пройдут,скажут-дура(это образно) и пойдут заниматься своими делами. :1:
Так что,спаси и сохрани в наше время выбирать плохо работающие чакры.Если только с такой целью и на очень короткий период.
Цитата:
Еще разбалансированные чакры прочищают энергетику и отгоняют неприятных людей

Автор:  Саня [ Ср май 01, 2013 4:18 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Почему мы выбираем иметь плохо работающие чакры.

Гамма писал(а):
К сожалению это действует только до определенного возраста, а потом жизнь начинает разваливаться.

Не уверена...
А вот представь заходит в комнату мужчина и там сидят две мадам - одна со спокойными чакрами, вся такая уютная домашняя, позитивная... А другая вся прям такая взъерошенная, будоражащая кровь, вызывающая то ли страсть, то ли страх, короче женщина загадка...

Как думаешь кого выберет мужчина? Правильно, плохую девочку..потому что спокойные чакры понятные и скучные...
Я думаю, чтобы их ценить сам мужчина должен пройти все круги этой жизни и оценить что лучше и почему...и что любовь и страсть - это не страх и будоражение крови, а спокойное или глубокое счастье...

Хотя это только узкий аспект хорошести плохого...

Автор:  Саня [ Ср май 01, 2013 4:20 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Почему мы выбираем иметь плохо работающие чакры.

Вот пишу все это и понимаю, что на самом деле хочу, чтобы меня убедили, что хорошо работающие чакры лучше...
Еще одна актуальная и больная тема...
Гамм ты точно тут отрабатываешь за вселенную, я ее вопросам задалбываю ,а ты темы поднимаешь и мне отвечаешь 121

Крошка сын к отцу пришел и спросила кроха...что такое хорошо, а что такое плохо

Автор:  Саня [ Ср май 01, 2013 4:40 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Почему мы выбираем иметь плохо работающие чакры.

Ну как в этом мире быть хорошим? Мне кажется это нереально..именно поэтому все просвященные люди становятся или нищими или уходят от мира... Просто любое столкновение с реальным миром развивает плохую работу чакр...ну никак иначе :twisted:

Автор:  Лючия [ Ср май 01, 2013 4:51 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Почему мы выбираем иметь плохо работающие чакры.

Цитата:
А вот представь заходит в комнату мужчина и там сидят две мадам - одна со спокойными чакрами, вся такая уютная домашняя, позитивная... А другая вся прям такая взъерошенная, будоражащая кровь, вызывающая то ли страсть, то ли страх, короче женщина загадка...
Смотря с какой целью мужчина выбирает.(На какой срок)Ну и от состояния чакр мужчины зависит.
Цитата:
Вот пишу все это и понимаю, что на самом деле хочу, чтобы меня убедили, что хорошо работающие чакры лучше...
Убеждать мне придётся?Нелёгкая задача:мне-убедить,а вам -поверить. :18: :1:
Цитата:
Ну как в этом мире быть хорошим?

Нужно быть хорошим для себя.Всё остальное не имеет смысла
Цитата:
Просто любое столкновение с реальным миром развивает плохую работу чакр...ну никак иначе :twisted:
Выбивает именно плохая работа чакр.А если чакры работают хорошо и принимать умеешь,то реальный мир доставляет радость.

Автор:  Саня [ Ср май 01, 2013 4:53 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Почему мы выбираем иметь плохо работающие чакры.

Цитата:
А вот откуда идет мысль что с растрёпанными чакрами легче добиться любви?

Из наблюдений..
Лично я скорее из тех серых и мирных теток с уютными, но скучными чакрами
Что-то во всем этом не так...но что я тоже не могу уловить

Грубо говоря меня сейчас порвало на две части хорошую и плохую, но что из них хорошая, а что плохая я не понимаю 121 А соединить обратно тоже не могу..бредятина полная

Автор:  Лючия [ Ср май 01, 2013 4:54 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Почему мы выбираем иметь плохо работающие чакры.

Цитата:
то те кто обязан нести за тебя ответственность возьмут тебя на ручки чтоб пригладить, позаботиться. Таинственно растрепывая чакры ты как бы призываешь заботу.

Просто нужно взять ответственность за свою жизнь на себя.Мы уже взрослые.

Автор:  Лючия [ Ср май 01, 2013 4:56 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Почему мы выбираем иметь плохо работающие чакры.

Цитата:
Лично я скорее из тех серых и мирных теток с уютными, но скучными чакрами

Скучные-это тоже не совсем хорошо работающие чакры.

Автор:  Саня [ Ср май 01, 2013 4:59 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Почему мы выбираем иметь плохо работающие чакры.

Цитата:
то реальный мир доставляет радость

А доставляет ли? Что такое реальная радость от мира...
Ну вот сижу я сейчас в шикарном месте, горы кругом...глазами вижу красотища, а отклика нет ни в одной чакре и я понимаю, что не умею радоваться миру...
Да я могу создать голограмму и сама себя вогнать в состояние эйфории...но это иллюзия не проникающая глубоко в душу

Цитата:
Убеждать мне придётся?Нелёгкая задача:мне-убедить,а вам -поверить.

Ладно. не надо убеждать, ты просто вещай...я найду зернышко истины, мне поможет любое слово, я просто в тупике

Автор:  Саня [ Ср май 01, 2013 5:00 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Почему мы выбираем иметь плохо работающие чакры.

Цитата:
Просто нужно взять ответственность за свою жизнь на себя.Мы уже взрослые.

Что значит взять ответственность?
И нафиг тогда вообще мужчина...тут уже лезет другая масса из серии непонимания вообще роли мужчин в мире

Автор:  Саня [ Ср май 01, 2013 5:05 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Почему мы выбираем иметь плохо работающие чакры.

Цитата:
У тебя почему-то слова "хороший, правильный" и "скучный" - стали синонимами.

Скорее опыт... Я уже много сотен раз в разных вариантах слышала ,что я скучная...
Но я охотно это понимаю...если мне самой с собой скучно, что уже говорить о других...

Цитата:
вспомни желтую...

Я не могу этого вспомнить...я могу у кого нибудь ее скопировать... :23:

Автор:  Саня [ Ср май 01, 2013 5:13 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Почему мы выбираем иметь плохо работающие чакры.

Цитата:
ей же не моя любовь нужна. И не любовь, а забота ей нужна.

Это прямо в точку..женщинам в 90% случаев от мужчин любовь то и не нужна нафиг, а только забота, чтобы за ним как за каменной стеной...
Изображение

Автор:  Саня [ Ср май 01, 2013 5:20 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Почему мы выбираем иметь плохо работающие чакры.

Цитата:
ты иногда в астрале приходишь в таком обалденно желтом! вряд ли ты в тот момент "скучная"

Я когда в астрале..то никогда не скучная...но это ведь только грань мира, а есть еще и реальный мир, где надо найти то, что трогает душу

Цитата:
Ну ка вспомни когда ты скучная и расскажи нам как в это время чакры работают?

Идеально работают... :lol: Выходит я просто мастер иллюзий :lol:

Автор:  Лючия [ Ср май 01, 2013 5:27 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Почему мы выбираем иметь плохо работающие чакры.

Эвелин,да ты сама всё знаешь,просто тебя похоже массой накрыло.Ты сама несколько дней назад писала.
Цитата:
Именно так и есть - только исключительно твоя любовь и твой полет, когда получится доработать блок сама все ощутишь. Своя любовь - основа, остальные лишь дополнение, без своей наполненности чистой зеленой или золотистой энергией никто и ничто не принесет удовлетворения, радости и полета, а тем более любви. Все и всегда ищется внутри, а не снаружи.
:1:

Давай выбирайся!
И нет тебя хорошей или плохой.Это ты такая разнообразная.Только твоя оценка имеет значение.А кого не устраивает-идут лесом.А за то,что оценила плохой-прости себя и отмени.

Автор:  Саня [ Ср май 01, 2013 5:28 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Почему мы выбираем иметь плохо работающие чакры.

Хочу, но только на хорошую часть...
Ну в принципе думаю что это вылезло мое дикое и непотребное чудо
Надо просто причесать и подружить с миром...если получится

Страница 1 из 7 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/