Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

Wi-Fi
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=17&t=9471
Страница 1 из 1

Автор:  Sansey [ Чт мар 14, 2013 9:30 pm ]
Заголовок сообщения: 

Блин.....а у меня с тремя антеннами на расстоянии вытянутой руки.... все, мне наверное кабздец. в голове один белый шум.... 121 А если серьезно, то я сильно давно с ними занимаюсь и видать привык..... Намного раньше чем узнал про ГТ.... Но было бы интересно узнать мнение видящих или чувствующих.....

Автор:  Sansey [ Чт мар 14, 2013 9:57 pm ]
Заголовок сообщения: 

Reader писал(а):
Сенсей, не обижайся, но иногда бывает заметно :wink:
В данном случае под белым шумом я имела в виду такое ощущение суеты, интенсивности, рассуждений и т.п. без какого-то результата.
Ну у меня этот белый шум за долго до мобильных телефонов появился.... :lol:

Автор:  Marisha [ Чт мар 14, 2013 9:58 pm ]
Заголовок сообщения: 

у меня уже почти неделю дома wi-fi. отлично!
ничего негативного не вижу, только позитив ))))))

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/