| Форум сайта "Голографическая цветотерапия" http://biopole.info/forum/ |
|
| Wi-Fi http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=17&t=9471 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Sansey [ Чт мар 14, 2013 9:30 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Блин.....а у меня с тремя антеннами на расстоянии вытянутой руки.... все, мне наверное кабздец. в голове один белый шум.... А если серьезно, то я сильно давно с ними занимаюсь и видать привык..... Намного раньше чем узнал про ГТ.... Но было бы интересно узнать мнение видящих или чувствующих.....
|
|
| Автор: | Sansey [ Чт мар 14, 2013 9:57 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Reader писал(а): Сенсей, не обижайся, но иногда бывает заметно Ну у меня этот белый шум за долго до мобильных телефонов появился.... В данном случае под белым шумом я имела в виду такое ощущение суеты, интенсивности, рассуждений и т.п. без какого-то результата. |
|
| Автор: | Marisha [ Чт мар 14, 2013 9:58 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
у меня уже почти неделю дома wi-fi. отлично! ничего негативного не вижу, только позитив )))))) |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|