| Форум сайта "Голографическая цветотерапия" http://biopole.info/forum/ |
|
| У нас в городе произошла какая-то катострофа http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=17&t=9454 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | nataz [ Пт фев 15, 2013 8:02 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ужас |
|
| Автор: | Лючия [ Пт фев 15, 2013 8:40 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
В новостях говорят-метеорит.Гамм,как там у вас на месте дела? |
|
| Автор: | nataz [ Пт фев 15, 2013 9:04 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
гамм метеорит сейчас племянница пишет, ужас |
|
| Автор: | Алуся [ Пт фев 15, 2013 11:55 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
http://ru.delfi.lt/abroad/russia/vzryv- ... d=60680043 |
|
| Автор: | nataz [ Пт фев 15, 2013 3:37 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Целый день смотрю на это ужас, там родня у меня и саа я в Челябинске тоже жила, все выбегали смотрели, блин а если вот ядерная война или еще что. Дети на улицах все смотрят. Сегодня второй метеорит побольше грохнет в индийском океане вроде. Опять цунами наверное будет
|
|
| Автор: | Life [ Сб фев 16, 2013 9:06 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
nataz писал(а): Целый день смотрю на это ужас, там родня у меня и саа я в Челябинске тоже жила, все выбегали смотрели, блин а если вот ядерная война или еще что. Дети на улицах все смотрят. Сегодня второй метеорит побольше грохнет в индийском океане вроде. Опять цунами наверное будет
![]() У меня тоже родители напугались, па решил что ядерная война началась |
|
| Автор: | Консуэла [ Ср фев 20, 2013 3:13 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Метеорит-НЛО-Челябинск. Нас спасли??? http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... aQIPBqoQ-Q |
|
| Автор: | nataz [ Ср фев 20, 2013 4:38 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
|
|
| Автор: | Консуэла [ Ср фев 20, 2013 5:33 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Удивило что у вас,говорят чисто русским языком..(не про мат...а там где просто говорят) нет этого....вытягивания звуков..ууу нет оканья..аканья...приятно.В нижнем новгороде,рязани итд "халтурят"...у вас четко-литературно-)))). Мужчины везде одинаково общаются ...когда че нить страшное.....Неужели в других странах также...
это у нас...4часа от Москвы-))) http://www.youtube.com/watch?v=vOI6OCHerUI комент тож есть хороший-)))) В экстренной ситуации, словарный багаж даже самого интеллигентного, но русского человека на 90% состоит из терхэтажного мата. Но информативность отнюдь не страдает. И какая палитра! Как хорошо все-таки мат способен передать все эмоциональные оттенки кричащей русской души! Воистину, велик и могуч русский язык! Сохраним культуру мата - не материтесь без повода и в неподходящей ситуации!
|
|
| Автор: | Sansey [ Пн мар 18, 2013 10:04 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Весело там у вас...... ну ты описывай все что будет происходить, интересно, что бы это все значило..... |
|
| Автор: | Sansey [ Ср мар 20, 2013 10:20 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Гамма писал(а): А щас всё опять спокойно. ![]() Так мож то сосед хропел? |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|