Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

У нас в городе произошла какая-то катострофа
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=17&t=9454
Страница 1 из 1

Автор:  nataz [ Пт фев 15, 2013 8:02 am ]
Заголовок сообщения: 

Ужас :(

Автор:  Лючия [ Пт фев 15, 2013 8:40 am ]
Заголовок сообщения: 

В новостях говорят-метеорит.Гамм,как там у вас на месте дела?

Автор:  nataz [ Пт фев 15, 2013 9:04 am ]
Заголовок сообщения: 

гамм метеорит сейчас племянница пишет, ужас

Автор:  Алуся [ Пт фев 15, 2013 11:55 am ]
Заголовок сообщения: 

http://ru.delfi.lt/abroad/russia/vzryv- ... d=60680043

Автор:  nataz [ Пт фев 15, 2013 3:37 pm ]
Заголовок сообщения: 

Целый день смотрю на это ужас, там родня у меня и саа я в Челябинске тоже жила, все выбегали смотрели, блин а если вот ядерная война или еще что. Дети на улицах все смотрят. Сегодня второй метеорит побольше грохнет в индийском океане вроде. Опять цунами наверное будет :3:

Автор:  Life [ Сб фев 16, 2013 9:06 pm ]
Заголовок сообщения: 

nataz писал(а):
Целый день смотрю на это ужас, там родня у меня и саа я в Челябинске тоже жила, все выбегали смотрели, блин а если вот ядерная война или еще что. Дети на улицах все смотрят. Сегодня второй метеорит побольше грохнет в индийском океане вроде. Опять цунами наверное будет :3:


У меня тоже родители напугались, па решил что ядерная война началась :roll: на тему света- это УФ лучи жесткие и на него не надо смотреть еще и потому что глаза обжигает, и тело как в солярии обгореть за полчаса, но разом.

Автор:  Консуэла [ Ср фев 20, 2013 3:13 pm ]
Заголовок сообщения: 

Метеорит-НЛО-Челябинск. Нас спасли???
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... aQIPBqoQ-Q

Автор:  nataz [ Ср фев 20, 2013 4:38 pm ]
Заголовок сообщения: 

121 121 121 :24:

Автор:  Консуэла [ Ср фев 20, 2013 5:33 pm ]
Заголовок сообщения: 

Удивило что у вас,говорят чисто русским языком..(не про мат...а там где просто говорят)
нет этого....вытягивания звуков..ууу
нет оканья..аканья...приятно.В нижнем новгороде,рязани итд "халтурят"...у вас четко-литературно-)))).
Мужчины 121 121 121 везде одинаково общаются ...когда че нить страшное.....Неужели в других странах также...
это у нас...4часа от Москвы-)))
http://www.youtube.com/watch?v=vOI6OCHerUI

комент тож есть хороший-))))
В экстренной ситуации, словарный багаж даже самого интеллигентного, но русского человека на 90% состоит из терхэтажного мата. Но информативность отнюдь не страдает. И какая палитра! Как хорошо все-таки мат способен передать все эмоциональные оттенки кричащей русской души! Воистину, велик и могуч русский язык! Сохраним культуру мата - не материтесь без повода и в неподходящей ситуации! 121 121 121

Автор:  Sansey [ Пн мар 18, 2013 10:04 am ]
Заголовок сообщения: 

Весело там у вас...... ну ты описывай все что будет происходить, интересно, что бы это все значило.....

Автор:  Sansey [ Ср мар 20, 2013 10:20 pm ]
Заголовок сообщения: 

Гамма писал(а):

А щас всё опять спокойно. :1:

Так мож то сосед хропел?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/