Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://biopole.info/forum/

КЛАДБИЩА
http://biopole.info/forum/viewtopic.php?f=17&t=9448
Страница 1 из 3

Автор:  Чайная роза [ Сб фев 09, 2013 2:13 pm ]
Заголовок сообщения:  КЛАДБИЩА

Привет!!!!!!!!!!!!!!!! :idea: :idea: :idea:
Я опять к вам :1: :?: :idea:

Путем различных чисток и блужданий вышла сегодня на кладбищенский эгрегор.
Он весь под властью тьмы; там одна тьма; боль, ненависть, страданья, разгул колдунов, сущностей, некротических привязок. Сердца людей настолько наполнены болью и страхом потерь, что не могут больше любить. Не могу не поделиться инфой:
Люди боятся смерти, этими страхами попадают под власть тьмы, они боятся любить, т.к. смерть все разрушит. Это не так; жизнь – вечна! Здесь только маленький ее отрезок, у каждого свой срок, своя миссия, свое предназначение. Радость, когда ребенок рождается на свет, радость, когда человек уходит из него и идет дальше в СВЕТ, выполнив земные задачи, получив уроки на будущее, люди забыли об этом. Слишком много страхов и боли. Их надо трансформировать в свет и любовь; любовь к жизни, любовь к божественному предназначению каждой живой души, уважение ко времени, отпущенному каждой душе на земное (-ные) воплощения.


В общем, есть чем заняться) 122

Автор:  Лючия [ Сб фев 09, 2013 3:44 pm ]
Заголовок сообщения: 

Поподробней про эгрегор ,пожалуйста.Не знала,что есть кладбищинский.Я тоже,во время чисток ,частенько оказываюсь на кладбище.

Автор:  Чайная роза [ Сб фев 09, 2013 7:11 pm ]
Заголовок сообщения: 

Амила, а чего по подробней? даже не знаю,... идет мощное манипулирование сознанием, типа нельзя любить, все-равно все умрут - смерть - это страшно и больно, через эту инфернальную прогу (не свою!) и вышла на них родимых. У нас у всех, если похороны - то все трендец полный! МРАК - вот эти картинки и надо светом и любовью заполнять, и разъяснять, что любовь к ушедшим - не привязки!!!!!!!!!! - остается в сердце , никто не виноват и т.п. - там многое накручивается вокруг этих похорон.

Я чистила Землю и все кладбища на ней, как на глобусе - 122 красотища получалась, но может тебе другие "картинки" Дадут :86: , потому и написала здесь, что для всех "заморочки".

А я с детства в реале вообще не могу там находиться, раньше не понимала, почему, просто бежать хотелось от туда.

Автор:  Лючия [ Сб фев 09, 2013 7:43 pm ]
Заголовок сообщения: 

А вот мне интересно,люди на кладбище ходят,детей с собой водят.Как это сказывается на них?А картинок у меня было много разных.И привязок ,уходящих в землю , тоже.А на одной так кладбище представилось одним чёрным сгустком боли и отчаяния.Я его попыталась прочистить,так потом в небо как при фейерверке полетели светлые(даже и не знаю что,может души).Это было старое,деревенское кладбище,где похоронены многие мои родные.
Кстати,именно туда меня сводили ,когда мне было 5 лет вечером,а возвращались мы оттуда ночью. :P

Автор:  Лючия [ Сб фев 09, 2013 10:12 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ридер,ты ходишь на тренинги?(про дядю я вроде там рассказывала)
Спокойно я чувствовала себя именно на этом кладбище.Возможно,что сказывается отношение к похороненным там людям.У тебя интересное отношение к этому-необычное

Автор:  Лючия [ Сб фев 09, 2013 10:20 pm ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
А отношение, по-моему, самое обычное - житейское Very Happy
Неа.Во первых,многие эту тему избегают.Во вторых,твоё спокойное отношение к умершим,как к живым-необычное и интересное.

Автор:  Лючия [ Сб фев 09, 2013 10:50 pm ]
Заголовок сообщения: 

Если смотреть у мамы(донские казаки),то какой то надрыв,но без фанатизма в религии.Скорее боль от потери родного человека и зависание на года в этой проблеме.Если у отца(Черноземье)то и надрыв,и фанатизм,следование традициям и фальшь.Особенно меня напрягают бабушки(их у нас называют монашками) и плакальщицы.Я имею ввиду на похоронах.

Автор:  Чайная роза [ Вс фев 10, 2013 4:30 pm ]
Заголовок сообщения: 

Амила, детей таскают, так как у них энергию отожрать легче, и тоже подсаживают на эти каналы((((((((

"Мы тут вас …. а вы там старайтесь в меру своих сил, чтобы нам было хорошо" – вот она опасная программа и вышла. Люди, которые закончили свое земное воплощение не должны помогать живущим (у них уже другие задачи!), тем более за то, что мы вам что-то там…а вы нам. После Потопа появилось много неупокоенных душ, душ не принявших свою смерть, и много людей со страхом смерти – на этом и стали играть некоторые «умельцы» - есть несколько черномагических структур, «законтаченных» именно не воплощенных душах, разумеется им всем нужна энергия. «Чтобы нам было хорошо» активно и эксплуатируется во всевозможных кладбищ. обрядах; привороты, чтоб у соседа чего-нить не было, конкурент сдох и т.п. ….Reader, это я не вам лично, а просто рассуждаю.
Амила, раз тебе дают эту инфу по родам, то полагаю, справишься…спроси в личку, если чего то конкретное интересно, но я тоже недавно на это все вышла.

Автор:  Лель [ Ср фев 13, 2013 12:42 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: КЛАДБИЩА

Чайная роза писал(а):
Сердца людей настолько наполнены болью и страхом потерь, что не могут больше любить.
Люди боятся смерти, этими страхами попадают под власть тьмы, они боятся любить, т.к. смерть все разрушит. ]

Сердце всегда ищет любовь и находит её что бы ни случилось :1: Другое дело если человек поставил свою половинку во главу угла :oops: И когда человек умирает - всё тленно - то угол остаётся пустой 122 Нет других ценностей , вместе с человеком умирает всё ради чего он до их пор жил -основы нет :( Вопрос то какой ? Что с собой уносит человек в могилу? :61:
Нас с детства родители брали и на похороны и на кладбища - приучали к виду смерти и что всё смертно :1:

Автор:  Лель [ Ср фев 13, 2013 12:47 pm ]
Заголовок сообщения: 

Чайная роза писал(а):

Я чистила Землю и все кладбища на ней, как на глобусе - 122 красотища получалась, но может тебе другие "картинки" Дадут :86: , потому и написала здесь, что для всех "заморочки".

зачем? это места скорби ,где человек может открыто проявить свои чувства - боль и т.д. и где никто его за это не осудит, человек получает освобождение :1: Он открывает и закрывает - кесарю кесарево

Автор:  Лель [ Ср фев 13, 2013 12:52 pm ]
Заголовок сообщения: 

Амила писал(а):
А вот мне интересно,люди на кладбище ходят,детей с собой водят.Как это сказывается на них?]

если днём , то нормально. Как там птички поют, а какие там ягоды растут - с кулак 121 а тишина какая - благодать ,более её в мире живущих не найти :cry:

Автор:  Лель [ Ср фев 13, 2013 12:59 pm ]
Заголовок сообщения: 

Амила писал(а):
А на одной так кладбище представилось одним чёрным сгустком боли и отчаяния.Я его попыталась прочистить,так потом в небо как при фейерверке полетели светлые(даже и не знаю что,может души).Это было старое,деревенское кладбище,где похоронены многие мои родные.

люди приходят, плачут, открывают энергетические воронки и не закрывают уходя. :( убирать надо за собой , что из земли то в землю :( :( [/url]

Автор:  Лель [ Ср фев 13, 2013 1:09 pm ]
Заголовок сообщения: 

Reader писал(а):
Например, умер муж - вдова просто сидит и воет, все организовывала соседка. А если бы ее не было? Но эту воющую вдову вполне понимают люди из той же культуры - как же, муж умер, а она и не повоет?!! :D

Другая устроила целый театр с давлением и стонами: "Ах, он сюда подошел, меня забрать хочет, пойду к нему!" Врач первый раз вколола от давления, а потом видит - дохлый номер, всех заколебет - вколола снотворное.:


Reader - просто убила мя напрочь 121 121 121 наверно никогда никого не теряла :(

Автор:  Лель [ Ср фев 13, 2013 1:17 pm ]
Заголовок сообщения: 

Кстати , плакальщицы - интересный ритуал - действует как челнок в ткацком станке - отделяет жизнь от смерти :1:

Автор:  Лючия [ Ср фев 13, 2013 4:16 pm ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Кстати , плакальщицы - интересный ритуал - действует как челнок в ткацком станке - отделяет жизнь от смерти

Знаешь,Лель,может он и интересный,и ,наверное,для чего то нужный,раз существует,но вот слушать это нужны крепкие нервы.И всё равно никто почти не знает для чего он нужен.Если ты знаешь,то расскажи поподробней.

Автор:  nataz [ Ср фев 13, 2013 6:49 pm ]
Заголовок сообщения: 

http://www.rit-agent.net/news/interesny ... MENT_ID=88

Это про плакальщиц, все очень хорошо написано даже мне добавить нечего
122

Автор:  Лель [ Чт фев 14, 2013 1:55 pm ]
Заголовок сообщения: 

Амила писал(а):
Цитата:
Знаешь,Лель,может он и интересный,и ,наверное,для чего то нужный,раз существует,но вот слушать это нужны крепкие нервы.И всё равно никто почти не знает для чего он нужен.Если ты знаешь,то расскажи поподробней.

Соглашусь с тем что многие знания утеряны.
Попробую перевести свои слова в понятия гт.
На похоронах люди резонируют сонастраиваются с определённым частотным эталоном скорби. Плачь - он импульсный - то вверх, то вниз , то ещё куда... У людей на этой частоте открываются определённые каналы, с ними и взаимодействует "плачь" притягивая подобное к подобному. По сути покойник забирает с собой, ну, чтоли определённые воспоминания о себе, которые есть у присутствующих. Человек приходит с плачем, а по смерти покойник сам себя оплакивает через плакальщиц. Круг замыкается. Где выход там и вход. У нас если входишь на кладбище через ворота, то через них и выходишь , чтоб люди не смешивали два мира и не тянули за собой ничего. Но вообще здесь можно о многом сказать...

Страница 1 из 3 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/